С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вот, кстати, ещё до того, как прочить нижний пост, заметила, что твои мысли изменились по сравнению с тем, что писала раньше.
Показалось. По отношению к форуму я такая же, как и была.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
А Эвелина на себя и не сможет забить. Она слишком для этого эмоциональна, это видно даже из стиля её письма капсом и восклицательными знаками, но усмерить свои рвения, дамаю, стоит. Мальчик попал в другую атмосфеу, у него другая жизнь, другой быт, обстановка? и на отношениях это тоже сказывается, они меняются, но это не значит, что они прекращаются. Возможно, после армии он будет любить её по-другому более жёстко :D.
Дело в том, что, повторюсь, девочка хочет, чтобы ей разрулили ситуацию, но при этом, кажется, скрывает какой-то важный момент. Как понять: "мы в любом случае поженимся и будем вместе"?
Это - ага, то самое? Тогда он просто испугался, потому что сам еще ребенок.
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Дело в том, что, повторюсь, девочка хочет, чтобы ей разрулили ситуацию, но при этом, кажется, скрывает какой-то важный момент. Как понять: "мы в любом случае поженимся и будем вместе"?
Это - ага, то самое? Тогда он просто испугался, потому что сам еще ребенок.
Может ты и прав))

"Женщина ради брака готова на все, даже на секс. Мужчины ради секса готовы на все, даже на брак". :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Дело в том, что, повторюсь, девочка хочет, чтобы ей разрулили ситуацию, но при этом, кажется, скрывает какой-то важный момент. Как понять: "мы в любом случае поженимся и будем вместе"?
Это - ага, то самое? Тогда он просто испугался, потому что сам еще ребенок.
Может, этот важный момент состоит в том, что она сама для себя решила пожениться и играет в одни ворота?
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Может, этот важный момент состоит в том, что она сама для себя решила пожениться и играет в одни ворота?
Я имел ввиду: когда девочка уверена, что он гарантированно теперь жениться? ;)
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Я имел ввиду: когда девочка уверена, что он гарантированно теперь жениться? ;)
Аа..)) Мне кажется, я начал понимать, что ты имела в виду!(с) :)
 

Эвелина

Пользователь
Ну а как....я думаю,что если он предложение сделал,его мама меня уже невесткой считает,и уже деньги на свадьбу откладывать начали,то все же он обязан!!!может реально сказанул лишнего,поэтому и практически не звонит,общается очень "странно"...
Я хочу безумно,не замуж,а быть с ним официально...
 

Тернан

Пользователь
Эвелина написал(а):
Ну а как....я думаю,что если он предложение сделал,его мама меня уже невесткой считает,и уже деньги на свадьбу откладывать начали,то все же он обязан!!!
Нет, не обязан, он может ещё до вопроса про "Да" и "Нет" думать, думать и думать...
Эвелина написал(а):
Я хочу безумно,не замуж,а быть с ним официально...
А неофициально?
 

sun424

Пользователь
[member="Эвелина"],расскажи, пожалуйста, ты где-нибудь учишься, получаешь профессию, какие есть хобби? Встречаешься с друзьями и так далее, а то у меня ощущение складывается, что все твои мысли заняты любовь лишь.:)
 

Тернан

Пользователь
sun424 написал(а):
В треде аддиктофобы.;)
Да задрали вы уже всех :) Это уже даже не смешно! :)
Хочется порассуждать на эту тему - откройте новый топик в соответствующем разделе
 

sun424

Пользователь
Тернан написал(а):
Да задрали вы уже всех :) Это уже даже не смешно! :)
Хочется порассуждать на эту тему - откройте новый топик в соответствующем разделе
Скромно хочу заметить, что это ты припер сюда аддиктологию. Я просто задавал вопрос.:)
 

Эвелина

Пользователь
sun424 написал(а):
[member="Эвелина"],расскажи, пожалуйста, ты где-нибудь учишься, получаешь профессию, какие есть хобби? Встречаешься с друзьями и так далее, а то у меня ощущение складывается, что все твои мысли заняты любовь лишь.:)
Да я учусь,но еще в школе....буду поступать на юридический!Пойду на следователя,потом по вышке на прокурора!Хобби нет,так как нет возможности по состоянию здоровья...Да я гуляю,в общем я не живу одной любовью...))
 

sun424

Пользователь
Эвелина написал(а):
Да я учусь,но еще в школе....буду поступать на юридический!Пойду на следователя,потом по вышке на прокурора!Хобби нет,так как нет возможности по состоянию здоровья...Да я гуляю,в общем я не живу одной любовью...))
Очень хорошо. Меня еще вот что волнует. А как развивались твои отношения с первым парнем? Почему вы расстались, если не секрет?
 
Сверху