Русский рэп

Dyller

Пользователь
Полюбил рэп. И вообще всё качественное, но только не шансон...
 
D

D75478

Guest
Ненавижу RAP, особенно русский, это даже не музыка!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'1.5.2007, 20:33\']Говорю ещё раз что есть настоящий Рэп в россии)) и я тому подтверждение))))
[post=\"173380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты рэп читаешь? Интересно))))))))

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1178697731[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dyller\' date=\'6.5.2007, 18:27\']Полюбил рэп. И вообще всё качественное, но только не шансон...
[post=\"176637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ооо, шансон это отдельный номер. Мне он тоже не нравится. Но вот моему брату...)))))
 

Mono

Пользователь
Выделяю Многоточие!последний альбом просто мясо!
ЮГи нармуль рубали!
NTL - достойны также!
Красное Дерево - туда же!
Центр - строго нарко темы рул!

испонителей то дох... поэтому на самом деле можно бесконечно перечислять исполнителей за достойные трэки!...
 

Mono

Пользователь
для мя ру_рэп это жизнь,практически тока его и слушаю...
в нем много направлений и каждый для ся находит то что ему нужно...начал слушать ру_рэп с комьюнити Шеффа!...меня зацепило и цепляет по сей день)

Шефф - красавчик,он собрал весь союз и дал пацанам возможность выйти в свет,что до него у них такой возможности не было,они тупо сидели в своих подвалах и что то там дули в микро, а благодаря ему люди щас до сих пор слушают его выпускников...я говорю о Эль Соло,Голос Донбасса,Черный принц, тот же неважный Лига, тот же Децл aka. Le Truck и многие др.А что касаеца его личного продукта то тож респект,слова ровные,флоу ровный и мьюзик для того времени впоряде!
 

belogvardeec

Пользователь
ЮГ раньше реал делали. Ща че то не то уже. А вот Центр в последнее время реально гнет, и читка оригинальная...
 

belogvardeec

Пользователь
Господа, кто-нить подскажет че за группа 2H Company? И о чем они ваще трут? Не слышал я о них, откуда взялись?

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181682752[/mergetime]</font>
А так конечно рашн рап! Форева! И точка.
 

NOIZE she

Пользователь
<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1181682752[/mergetime]</font>
А так конечно рашн рап! Форева! И точка.
[post=\"201393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Присоединяюсь к твоим словам. Рашн рэп форева и точка. И не просто точка, а огромная, жирная точка)))))) :good:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'13.6.2007, 20:18\']Присоединяюсь к твоим словам. Рашн рэп форева и точка. И не просто точка, а огромная, жирная точка)))))) :)
[post=\"201819\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :drinks:
 
I

Irka

Guest
Все сообщения не читала.
По теме: раньше(где-то до 2005г) русский рэп слушать было невозможно. Сейчас хоть с Запада грамотно драть стали.
Даже Павел Воля из Камеди Клаб "запел", как раз сегодня по телику видела.
 
I

Irka

Guest
Жаль нет варианта "ничего из вышеперечисленного"
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.6.2007, 18:58\']Жаль нет варианта "ничего из вышеперечисленного"
[post=\"203170\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот вот, именно поэтой причине проголосовала за ДРУГОЕ, любимого испонителя русского репа НЕТ!!
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
вот занесло же меня сюда....но проголосовала за многоточие - тексты мне их нравятся...остальное просто не переношу.да я и их то не слушаю, но все равно уважаю. за тексты. А реп я уже точно никогда слушать не буду. пытались меня приучить к нему...дали послушать наидебильнейшую пестню исполн. Макака, с названием Макака...Больше к репу близко не подойду
 

exe

Пользователь
st1m рулит, прадо это "не русский рэп, это рэп на русском".
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Бешеная-табуретка\' date=\'9.7.2007, 22:59\']А реп я уже точно никогда слушать не буду. пытались меня приучить к нему...дали послушать наидебильнейшую пестню исполн. Макака, с названием Макака...Больше к репу близко не подойду
[post=\"215707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Интересно, кто же тебе дал такую хорошую песню? Не повезло.....)))))
 

Пират

Пользователь
2Irka
с запада дерет Тима, Лига и Воля - а это далеко не русский рэп....это позор русского рэпа
 

Пират

Пользователь
2Skip2mylou
так можно сказать почти о каждом стиле музыки и что теперь в России только частушки петь?????
 

Пират

Пользователь
надо просто смотреть не на мейнстрим, а на андеграунд - тогда ты увидишь поэзию
 

Пират

Пользователь
в этом то и вся проблема!!!!! Фраза "Русского рэпа нет" появилась из-за того, что все таланты у нас в полном андеграунде, а судят русский рэп по тимати и лигалайзу и бандерос
 

Giba

Пользователь
беда скорее всего в том, что ритмы это в крови у негров..Палящее солнце, барабаны, призыв к охоте..Один человек говорил, что белых реперов не бывает. Отчасти он был прав.
 
Сверху