Русский рэп

Streamline

Пользователь
Отрицательно :thumbdown: это не русская музыка и у нас его читать абсолютно не умеют .......ИМХО )) да и вообще я считаю, что самые лучшие исполнители репа непосредственно афро: у них более развито чувство ритма, что в чтении является не маловажным и тембр голоса более мелодичный)) тем более реп зародился именно в Африке))
для меня русский реп ( если его конечно можно так назвать ;) ) аналогичен тому, что афроамериканцы .........вообще афро будут петь частушки .......... :blink:
 

Selina

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'2.9.2006, 17:15\']для меня русский реп ( если его конечно можно так назвать :blink: ) аналогичен тому, что афроамериканцы .........вообще афро будут петь частушки .......... :thumbdown:
[post=\"52584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сильно)))))
Уверена, там это вошло бы в моду, стало бы мегопопулярно

А так, солидарна с Streamline
 

Scarlett

Пользователь
Да я согласна с тем, что читают наши парни отвратительно. Но вот смысл... Не надо всех ровнять с щеффом и лигалайзом. Есть пара русских групп с офигенными текстами.
 

Sever

Пользователь
Ну раз тут заговорили об этом, то могу сказать как я считал лучшие были Ю.Г.(южные головорезы) и ПАУК. Творчество второго вы може скачать и послушать на п-а-у-к.ру только всё нужно писать англ. буквами. Если вы туда попали, то советую несколько песен на разные темы: 4 этапа, 40 дней после смерти, Так мы тусуем, Только ты и я, Бум-Бенг, Дорога домой. Если вам понравится скачайте всё его творчество. Я считал что лучше него никто не читает, и тексты все не просто стишки, а такие со смыслом. Но потом прошло время и я опять не могу терпеть рэп как и раньше, возможно только из-за этого исполнителя я его и начал слушать, а как всё переслушал-бросил эти грустные истории-рэп.
 

Мастер

Пользователь
King Artur VII , хочу сказать по поводу Психеи на счет Лиги и Шефа, то что они добиваются неплохо успеха......ну если группа Психея не доперла мозгами как надо делать музыку, тогда извините и молчите....Шеф это не папенькин сынок тимати. Это человек, который всего добился сам!!!!!!!!!!

Streamline , если бы у нас вообще не умели читать, то такого напрвления как "русский реп" в России не было бы!!!!!

а вообще русский реп рулит.....ведь вы все говорите про мелодичность у афров, а ведь половины слов там не понимаете...а Реп это прежде всего текст....так вот у афров половина текстов долбаная чушь........
 

Streamline

Пользователь
2 Мастер
а вообще русский реп рулит.....ведь вы все говорите про мелодичность у афров, а ведь половины слов там не понимаете...а Реп это прежде всего текст....так вот у афров половина текстов долбаная чушь........
и где же он рулит и чем?? :good: можно подумать у наших "исполнителей" так сказать рэпа ( причем у всех) все тексты имеют офигенный смысл и филосовскую мудрость :good: разве то, что наши пытаются читать это не чушь????

то такого напрвления как "русский реп" в России не было бы!!!!!
ключевое слово в России............. понимаешь, больше нигде это не слушают, вообще нигде
 

Мастер

Пользователь
Streamline конечно не у большенства групп есть филосовский смысл....но такие как Каста, Смоки мо, KREC.....там философии много...надо просто вслушаться....а на счет того, что русский реп нигде больше не слушают....так всю нашу музыку негде не слушают просто потому, что она на русском......
 

Мастер

Пользователь
Streamline, Тату стали известны только после того как спели я сошла с ума на английском.....стали популярны в Европе таким же макаром и На-НА, и Алсу....и так далее.....все перепевают на английский
 

Streamline

Пользователь
2 Мастер
на сколько я знаю ( возможно я ошибаюсь) наши тоже некоторые свои произведения читают на английском.............так почему же они не становятся известными? :pardon: может просто действительно рэп - это не наша музыка......... это музыка афро и все тут))) так же как и регги........
 

Sean Almond

Пользователь
2Мастер
просто потому, что не все в Европе и Америке знают русский язык, по-этому и приходиться петь на ангийском
2Streamline
В России и в Еропе есть нормальные регги группы и в ней играют не афроамерикансы
 

hydrophonyx

Пользователь
Есть очень даже неплохие русские рэп группы, но сравнивать их с неграми нереально.Как сами знаете чего с пальцем(под пальцем подразумеваються русские ганешна).
 

Streamline

Пользователь
я седня угорала: оказывается исполнителей шедевра "белые кораблики....." относят к r'n'b :harhar1: честно, я фигею))))))
 

Sean Almond

Пользователь
2Streamline
а что тут такого ребята продвигают стиль R'n'B в массы, а где ты такое услышала?
 

Streamline

Пользователь
2 ElectroSoulChild ты смеешься?? какое это r'n'b? :harhar1: это попса, причем не самого лучшего качества (это мягко говоря)
а где ты такое услышала?
гдет в инете нарыла, а потом буквально часа 2 назад меня одна знакомая такой новостью ошарашила ( она в муз обзоре это услышала)) ;)
 

Sean Almond

Пользователь
2Streamline
вообще-то смеялся, что я не понимаю, что в группе Подъем R'n'B даже не пахнет, а все определения этой группы, как R'n'B это ну наверное дешевый PR
 

Streamline

Пользователь
Проект BAND’EROS – это настоящее открытие и серьёзный прорыв в, до сих пор, созревавшем жанре русской R’n’B музыки.
Пригубите жгучий коктейль из взрывной энергетики, эстетства и хулиганства! Яркая запоминающаяся мелодика, часто замешанная на ямайских мотивах, остроумные тексты, иногда довольно жёсткие и ненормативные, иногда лиричные, но всегда под своим углом зрения, и зажигательные r’n’b «грувы» - главные составляющие творчества Банд’эрос! Их гремучая смесь способна завести на раз даже самый проржавевший до дыр двигатель!
я конечно все понимаю........но это :)
ужос..........на мой взгляд, это слушать вообще нельзя

нашла целую пачку наших, так сказать, r'n'b исполнителей :) не поверите, но я даже послушала их, итак мои вердикты:
Кнара ..........голоса нет вообще, т.е. вообще никакого.........даже у .....ээммм.............Елены Зосимовой (или как ее там)) по сравнению с Кнарой есть голос :)

начала работу у Александра Яковлевича Толмацкого в качестве вокалистки ДЕЦЛа. Параллельно начала записывать сольный альбом, который скоро выйдет в Москве. Так же Кнара является соавтором последнего альбома ДЕЦЛа, который выпустила компания Universal.
ну в принципе понятно........


R'n'B Project LIANA
Основан в 2003 году. В 2004 признан самым стильным проектом года по версии телеканала Муз-Тв Санкт-Петербург. В ноябре 2004 года получил R'n'B Music Award (MTV Russia) как лучший женский вокал. Проект является резидентом таких клубов как Infiniti (Москва), Cadillac (Спб), Jet Set (Спб), Vellvet (Петрозаводск), Ночной Океан (Великий Новгород) и др. Состав: Лиана, Малыш Praddd, Слава Фактор.
голос у девушки действительно какой-то есть.........но абсолютно ничего нового..............короче ни то, ни се

Ю-ЛА
Ю-ЛУ можно смело назвать R&B-дивой, хотя в своем творчестве она экспериментирует с различными музыкальными стилями. Певица обладает уникальным ярким и мощным голосом с характерной "негритянской" тембровой окраской, его диапазон составляет более 4х октав. Ю-ЛА также известна как композитор, продюсер по вокалу, саунд-дизайнер и автор текстов. А также как знаменитый педагог-методист, преподающий вокальные техники таким величинам как Sarah Brightman и прочим.
Вы извините, но здесь четырьмя октавами и не пахнет!!! Она учит Sarah Brightman?? Да не смешите! Такое возможно только во сне.
просто позорррр!!!! даже грустно :)
 

Мастер

Пользователь
вот чтот не люблю так это айренби!!!!! не знаю почему.......да и реп телеги про брюлики и клубы тоже не очень нравиться
 

Streamline

Пользователь
Рэп станет популярным в России, когда…


…когда трэк "Ante up" M.O.P. станет известен не только, как "музыка, под которую в Comedy Club выходит Павел Воля";
…когда во всех рецензиях на все рэп-альбомы слово "поет" в отношении рэпперов будет заменено на "читает". Примечание: за исключением альбомов Банды;
…когда на сборниках Неотстоя из серии "Рэп под водочку" можно будет найти как минимум один трэк с пометкой "feat. Верка Сердючка";
…когда Галкин начнет пародировать Sir-J`я;
…когда WuTang будут обвинены в закосах под Касту;
…когда Людмила Путина публично назовет Бонч Бру Бонч своей любимой группой, взамен бывших фаворитов Любэ;
…когда Мастер Шефф категорически откажет Guru в просьбах взять их совместный трэк на альбом Мастера;
…когда в музыкальном киоске у выхода из метро Петровско-Разумовская можно будет без проблем приобрести Afu-Ra ''State Of The Arts'';
…когда 50 Cent набьет морду Сереге. Как вариант - напишет дисреспект;
…когда в магазинах с хип-хоп-шмотками будет продаваться не Rocawear и Sean John, а Armani и Gucci;
…когда Underwater сделают рекламный ролик для Pepsi;
…когда будут уничтожены все русскоязычные форумы о хип-хопе;
…когда The Sourse начнет издаваться на русском, а издательский дом "Бурда" попытается купить Invox;
…когда Филипп Киркоров запишет римейк на "Gangsta paradise" Coolio;
…когда KRec объяснит своим поклонникам, что покупать музыку на дисках правильнее, чем качать из сети или делать миллионные копии на болванках, что приведет к серьезным финансовым вливаниям в русский рэп;
…когда Дайм станет продюсером четырнадцатой "Фабрики звезд";
…когда в надписях маркером на стенах слово "рэп" будет писаться не как "реп" или "rep";
…когда Rap-Style.Ru побьет по посещаемости Яндекс;
…когда читающий вышеперечисленные пункты подумает об авторе: "Нифига се Нострадамус! В позапрошлом веке статья написана - а ведь все один в один сходится!"
 
Сверху