Русский рэп

Djigit

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'3.2.2007, 19:32\']Мне нравится группа IQ!
1) Я с ними знаком лично.
2) Хорошие тексты (жизненные)
3) Скоро они станут очень известными
[post=\"106569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это они обещали да?)) Хотя я пару песен слышал =/
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'5.2.2007, 16:47\']Это они обещали да?)) Хотя я пару песен слышал =/
[post=\"107705\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чего обещали?
 
G

GreenLine

Guest
Мне руский реп нравится темболее Красное дерево, Многоточие, Каста :angry:
 

ShnimP

Пользователь
Каста ещё куда ни шло, но вот Многоточие...Нет, лучше не надо.
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'7.9.2006, 17:28\']Рэп станет популярным в России, когда…


…когда трэк "Ante up" M.O.P. станет известен не только, как "музыка, под которую в Comedy Club выходит Павел Воля";
…когда во всех рецензиях на все рэп-альбомы слово "поет" в отношении рэпперов будет заменено на "читает". Примечание: за исключением альбомов Банды;
…когда на сборниках Неотстоя из серии "Рэп под водочку" можно будет найти как минимум один трэк с пометкой "feat. Верка Сердючка";
…когда Галкин начнет пародировать Sir-J`я;
…когда WuTang будут обвинены в закосах под Касту;
…когда Людмила Путина публично назовет Бонч Бру Бонч своей любимой группой, взамен бывших фаворитов Любэ;
…когда Мастер Шефф категорически откажет Guru в просьбах взять их совместный трэк на альбом Мастера;
…когда в музыкальном киоске у выхода из метро Петровско-Разумовская можно будет без проблем приобрести Afu-Ra ''State Of The Arts'';
…когда 50 Cent набьет морду Сереге. Как вариант - напишет дисреспект;
…когда в магазинах с хип-хоп-шмотками будет продаваться не Rocawear и Sean John, а Armani и Gucci;
…когда Underwater сделают рекламный ролик для Pepsi;
…когда будут уничтожены все русскоязычные форумы о хип-хопе;
…когда The Sourse начнет издаваться на русском, а издательский дом "Бурда" попытается купить Invox;
…когда Филипп Киркоров запишет римейк на "Gangsta paradise" Coolio;
…когда KRec объяснит своим поклонникам, что покупать музыку на дисках правильнее, чем качать из сети или делать миллионные копии на болванках, что приведет к серьезным финансовым вливаниям в русский рэп;
…когда Дайм станет продюсером четырнадцатой "Фабрики звезд";
…когда в надписях маркером на стенах слово "рэп" будет писаться не как "реп" или "rep";
…когда Rap-Style.Ru побьет по посещаемости Яндекс;
…когда читающий вышеперечисленные пункты подумает об авторе: "Нифига се Нострадамус! В позапрошлом веке статья написана - а ведь все один в один сходится!"
[post=\"53454\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все что ты вот это написала - бред сивой кобылы. И вообще не нравится РУССКИЙ рэп не слушайте. Я не говорю за весь русский рэп в целом, потому что в целом он Г*ВНО, а за отдельные команды типа NTL, CastA, Вид сверху, Плохие белые, Белые братья, Лига, Шефф.

На счет афроамерикацев - то же можно посчитать полным г*вном, если сравнивать с русским. Поют во основном об одном и том же: любовь, стволы, месть, все кругом пидо..сы я один хороший.

Вывод: если сравнить тот и другой рэп, то в принципе они одинаковы, если брать отдельные команды, конечно.

И вообще я уважаю классику, а не современную ху..ту, которая зовется новой школой.

Эминем - лучший из белых рэпперов. Кто оспорит - смело валит на х..й и слушает рок, метал, панк-рок, классическую музыку и прочую поебист...ку.



[color=\"red\"]_____________________________________________________
Предупреждение за ругательства ( Если пытаешься закрыть матные слова, г*вно тоже закрывай)
[/color]
 

Кисель

Пользователь
2ongbak2002
ты му*ло ср*ное ... твой Рэп г*вно ... подтяни свои штаны придурок что за мода де*ьмо в штанах носить....
[color=\"red\"]_____________________________________________________
Предупреждение за ругательства
[/color]
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
эправила читать научитись.и нельзя свое мнение навязывать и отвергать чужое :rofl_2:
 

Береttа

Пользователь
Не буду ни с кем спорить и ничего навязывать. Просто скажу, что рэп - это музыка со смыслом, о реальной жизни. Его не тупо слушать, а понимать надо
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Береttа\']Просто скажу, что рэп - это музыка со смыслом[/quote]
Насчёт смысла, вполне верю, но насчёт музыки, позвольте не согласиться. Речитатив читается как правило без какой-либо мелодии, в основном под бит. Исключение иногда составляют короткие петли сэмплов, повторяющиеся по циклу. ;)
 

Береttа

Пользователь
Говорила же, что спорить не собираюсь :blink:
Аццкое Лулу, как можно понимать нашу попсу аки Руки вверх, Гости из будущего и прочее... Не, ну я конечно не про всю попсу говорю, но есть же абсолютно бессмысленная мура)
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'9.2.2007, 22:00\']2ongbak2002
ты му*ло ср*ное ... твой Рэп г*вно ... подтяни свои штаны придурок что за мода де*ьмо в штанах носить....
[color=\"red\"]_____________________________________________________
Предупреждение за ругательства
[/color]
[post=\"111178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

C..си, ч..о обдолбанное.. I will fuck your ass, until you die, fucking noob.
 

НатКа

Пользователь
Я вообще не фанат рэпа и подобной музыки, но должна сказать, что тот рэп, который делают у нас в России - полное г* ((( Слушать стыдно....
 

Amphibia

Пользователь
Рифмабит действительно неплохая и подающая надежды группа, хотя я не очень люблю рэп, связанный с АЛАНом и вообще комп. Эйдж-мьюзик
а самый лучший харьковский рэпер-это однозначно Туман
ещё нравится L.Size(небольшая реклама)
.
.
а вообще каждому-своё
 

Infinity

Пользователь
терпеть не могу
у меня возникает стойкое отвращение как к ним, так и к их творчеству
 

НатКа

Пользователь
терпеть не могу
у меня возникает стойкое отвращение как к ним, так и к их творчеству
Я целиком и полностью согласна... Смысла в песнях - никакого (кроме как "Смотрите, какие мы крутые, подражайте нам".... Кста, сейчас пришла мысль о том, что у рэпперов какие-то комплексы, типа комплекса превосходства))))) Голоса - никакого, таланта - 0... Они сами-то себя слышат?!
 
Сверху