Русский рэп

Sean Almond

Пользователь
2Streamline
что-то ты злишься по-поводу плохих вкусов у представителей нынешней "АрЭнБи" молодежи, хотя когда твой стиль выходит из апозиции это не прикольно, когда все что ты любил продается глупой молодежи и не настоящим ценителям жанра
 

Sever

Пользователь
Хочу сказать что я живу в Европе. И ТАТУ у нас были извесны как только зародились и не каких англ. песен у них тогда не было. Все девчёнки фанатели, а когда они выпустили песню на англ. языке, группа была (у нас) популярна ещё чуть-чуть и потом уже всё. Все русские у нас слушают отечественных исполнителей на пример на "Русском радио", где всегда играют русские песни (у меня на кухне),и других конешно тоже, но это как по возрасту. У вас просто не совсем правильное представление о других странах. ИМХО А про рэп: где-то год назад друг давал слушать Касту, и мне она сразу не понравилась и ни одной песни я толком не прослушал. Стех пор вообще её призерал, мне казалось что они читать не умеют и всё вовсе не в рифму. А тут на днях наткнулся в нете на их песни мой взгляд. Скачал (помню любимые треки друга) Гончую, Горячее время и ещё несколько. Моё мнение о них изменилось. Каста показалась теперь мне наобор самой что ни на есть хип-хопом в чистом виде. К концу "Гончая" я сильно смеялся. Хотя когда друг мне говорил слушай там прикольно будет, я его не понимал и не мог просто сосредоточиться на песне для прослушивания. Вообще её не понимал. И всё-таки Каста хорошая рэп группа, но мне хватило несколько раз прослушать эти песни, удивиться, оценить и удалить. Я рэп уже давно перестал слушать.
 

Кисель

Пользователь
А я Ни АйРеНбИ ни РеП терпеть не могу как-то это не понашенски не по русски.
 

Sean Almond

Пользователь
2Кисель
Это твое мнение, но SKA тоже не белая музыка, если правда твоя собачка означает твое музыкальное пристрастие
 

Мастер

Пользователь
Кисель, ну а что тогда наше по твоему.....если уж так смотреть то только народные наши получаются......
 

Кисель

Пользователь
2ElectroSoulChild
Ну пристрастие Пристрастием (Собака просто прикольная)
Да в курсе что СКА тоже Черные придумали,



2Мастер
Слово Не наше Не обозначает что наше это только руские народные песни под баян и бололайку!
Например Руский Рок , я не большой фанат этого стиля но Рокеров я уважаю
 

Mulll•GuN

Пользователь
эстрадные реперы типа шефа лиголацза децела и д.т.
это треш. читки ради денег. Есть пару комманд каторые
пишут не плохи тексты делают неплохи минуса но в целом
если с равнивать с буржуями нам до них ой как делеко.
то что попса у нас круче это да )) а реп... так себе...
Да и р.и.б. тоже не наша стизя тогда уж )
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Мастер
что я не прав? ты уж поподробние опиши в чем я не прав?
 

Мастер

Пользователь
2MuIII•GuN , шефф это не обычный артист, который только и делает, что зарабатывает бабки! Это человек, который пустил рэп в массы!!!! Если б не было его, не было бы Касты,ЮГ и большинства серьезных реп групп России
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
русский рэп?... )))дерьмо по-моему! наши "реперы" просто гопори какие-то на мой взгляд и читают они хреново и тексты у них тупые и все ноют о своих проблемах постоянно, или в последнее время стали выеживаться как много у них "бабла" и "телок"... просто ужас!
...есть правда исключения...
 
A

*___Angel___*

Guest
А я люблю РЭП,слушаю только его,больше русский рэп,но англ тож норм!!!!
 

Sean Almond

Пользователь
2*___Angel___*
В большинстве в русском репе не умеют читать и большинство не интересно ни как выделяю только 2HCompany, хотя они скорее играют Эмбиент-Хип-хоп
 
A

*___Angel___*

Guest
ElectroSoulChild
Ну незнаю,есть канешн группы которые не ахти читают да,но все равно норм,а англ блин не хрена не поймешь!!!!А ты че слушаешь?
 
М

Ма$Ьka

Guest
Мда... Из рэпа, в частности русского, я могу послушать лишь KREC. Есть приятные вещи вроде "Искры", "Куда уходят корабли" и т.п. Но самый пипец были, када кто-то причислили группу Фактор2 к рэп-исполнителям :unsure: Просто КОШМАРРРРР! Может, и к r'n'b их причислить тоже из-за их клипака одного, название не помню, там что-то они прыгают все в золотистой мишуре и проч., в общем, что-то связанное с Тв. Гыгы... Фактор - просто КОШМАРРРРР!!
 

Glam G

Пользователь
Рэп... Да нет репа... Есть какая-то смесь... Ганста-соул-R'n'B во как!!!

<font size=\"1\">Добавлено Glam G, [mergetime]1163105487[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ма$Ьka\' date=\'5.11.2006, 21:09\']Мда... Из рэпа, в частности русского, я могу послушать лишь KREC. Есть приятные вещи вроде "Искры", "Куда уходят корабли" и т.п. Но самый пипец были, када кто-то причислили группу Фактор2 к рэп-исполнителям :blink: Просто КОШМАРРРРР! Может, и к r'n'b их причислить тоже из-за их клипака одного, название не помню, там что-то они прыгают все в золотистой мишуре и проч., в общем, что-то связанное с Тв. Гыгы... Фактор - просто КОШМАРРРРР!![/quote]
Все ж таки KREC больше гангста соул... Ну нет у них речетатива, присущего этому стилю. Настоящий рэп могут делать лишь черные братья, как и регги- только люди, с детства раааааннего впитавшие его... с молоком матери так сказать.
 

Nicolas

Пользователь
моя личная имха...
Шансон, рэп, рнб, попса(типо Димы Билайна) полнейшая чушь,
шансон, который сейчас слушает внушительная масса подростков, деградирует их мозг так что чуть ли не кажный второй считает что отсидка и купола на спине это круто - омерзительно, молодёж стремится стать уголовниками...
русские никогда не умели читать рэп, вспоминаем Децла *дикий смех*, попса всегда была "сопливой", РнБ появился в россии сравнительно недавно и исполнители типа Лигалайз со своими будущими мамашами или ещё хуже Бандерас которым Каламбия пикчерс не представляет это идиотизм и ненавистный мною пафос и, простите за выражение, ПОНТЫ... уфф... вроде всё высказал... простите если кого обидел
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'10.11.2006, 23:36\']моя личная имха...
Шансон, рэп, рнб, попса(типо Димы Билайна) полнейшая чушь,
шансон, который сейчас слушает внушительная масса подростков, деградирует их мозг так что чуть ли не кажный второй считает что отсидка и купола на спине это круто - омерзительно, молодёж стремится стать уголовниками...
русские никогда не умели читать рэп, вспоминаем Децла *дикий смех*, попса всегда была "сопливой", РнБ появился в россии сравнительно недавно и исполнители типа Лигалайз со своими будущими мамашами или ещё хуже Бандерас которым Каламбия пикчерс не представляет это идиотизм и ненавистный мною пафос и, простите за выражение, ПОНТЫ... уфф... вроде всё высказал... простите если кого обидел
[post=\"64828\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты и прав и нет. Лигалайз- истиный гангста рэп... просто лиричный. Также и "Многоточие". БандЭрос- тупой R'n'B. Тупой- потому что наш... Потому что люди берут ритмом, а не текстами, а РЭП- именно тексты. Причем, эта тендеция распостраняется на весь мир...
Но то, что РЭП- удел черных братьев- я согласна!!!
 
Сверху