Русский рэп

Nicolas

Пользователь
2Glam G
поддерживаешь ты мою позицию или нет, дело твоё

ещё раз повторю:
[quote name=\'"Nicolas"\']моя личная имха...[/quote]
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'11.11.2006, 1:09\']2Glam G
поддерживаешь ты мою позицию или нет, дело твоё

ещё раз повторю:
[quote name=\'"Nicolas"\']моя личная имха...[/quote]
[post=\"64895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дык, я, собственно, и не расстроюсь)))
 
G

goooon

Guest
:pardon: Руский рэп не сравниться ни с чем! Без разговора! Но мне ненравятся темы песен: постоянные рассказы о проблемах, Выпивалово, Дубалово (Вот почему его слушает не большая масса) Хотелось бы чего нибудь по выше Этого! чтоб его слушали все !Во первых как можно меньше нецензурщины!
итд.иТП..........
К примеру вот недавно написал Песенку про Лайн Эйдж 2

http://goooon.mylivepage.ru/file/230
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'goooon\' date=\'14.11.2006, 3:11\']Но мне ненравятся темы песен: постоянные рассказы о проблемах, Выпивалово, Дубалово (Вот почему его слушает не большая масса) К примеру вот недавно написал Песенку про Лайн Эйдж 2

http://goooon.mylivepage.ru/file/230
[post=\"66062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласен,хотя такое и не слушаю...знакомых просто много таких..
Хе-хе....про линейку песенку послушал,как хорошо,что я уже забросил это дело :pardon:
 

Nicolas

Пользователь
ууу... уже и про линейку пишут песни, я слышал песенку пропагандирующую вред Линейки... передавая слушателям их же самих со стороны
 
D

dred

Guest
РУССКИЙ РЭП ЭТО CooL БЛИН Я ОТ ЛИГАЛАЙЗА ТАЩЮСЬ И ОТ МНОГОТОЧИЯ ОТ КАСТЫ И и.т.д YOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Русский РЭП... А как вам допустим - ВАЗ-McLaren-Mersedes? Вот это тоже самое! Настоящий портвейн из Люблино!!! Марочное российское вино разливается в Коломне!!! Мечты...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'18.11.2006, 2:06\']А как вам допустим - ВАЗ-McLaren-Mersedes?
[post=\"68410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А это что такое?
 
B

BopoH

Guest
Тот Рэп который все привыкли слышатьс Дисков и других носителей-ето фуфел=)!!Просто сам 4итаю в клубе и знаю много друзей которые занимаются тем же самым!!!
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'BopoH\' date=\'19.11.2006, 11:50\']Тот Рэп который все привыкли слышатьс Дисков и других носителей-ето фуфел=)!!Просто сам 4итаю в клубе и знаю много друзей которые занимаются тем же самым!!!
[post=\"68838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Даа...то,что иногда доводится услышать с диска Пафф Дэди и Доктора Дрэ-фуфел...и они - фуфел...Так получается? ;)
 
B

BopoH

Guest
=)))Дело идет о Русском Рэпе=))))))При4ем тут пафф?=)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'18.11.2006, 22:50\']А это что такое?
[post=\"68690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это тоже самое, что и сочетание "Русский РЭП"!!!
 

Sean Almond

Пользователь
2BotsmanV
Стиль музыки попадая в Россию начинает переробатываться нашими людьми под свой манер, после переработанный стиль музыки нашими людьми получает приставку -"Русский". У нас все Русское: русский Рэп, русский рок и так далее. Зачастую оригинал всегда лучше
 

BotsmanV

Пользователь
Вот вам пожалуй то, чего многие здесь не поймут, а другие примут на ура. Сегодня, в пробке стоя, решил для вас попробовать сделать микс. Не Рэп, конечно, но R'N'B. Может кому и понравится. Хотя, я знаю, как все это в реале играется- жестко и без плавных переходов, но компьюетерные программы этого не позволяют...
R'n'B (микс 23.11.06.)
 
S

Smoki

Guest
[quote name=\'Мастер\' date=\'3.9.2006, 18:55\']King Artur VII , хочу сказать по поводу Психеи на счет Лиги и Шефа, то что они добиваются неплохо успеха......ну если группа Психея не доперла мозгами как надо делать музыку, тогда извините и молчите....Шеф это не папенькин сынок тимати. Это человек, который всего добился сам!!!!!!!!!!

Streamline , если бы у нас вообще не умели читать, то такого напрвления как "русский реп" в России не было бы!!!!!

а вообще русский реп рулит.....ведь вы все говорите про мелодичность у афров, а ведь половины слов там не понимаете...а Реп это прежде всего текст....так вот у афров половина текстов долбаная чушь........
[post=\"52737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Красиво сказал полностью тебя подерживаю!!!!! :) Нет смысла слушать того чего не понимаешь, а особенно реп!!!! лично мне очень нравится творчество Касты, СмокиМо,Триада!!!! А вообще дело вкуса!!!!
 

hayven

Пользователь
Каждой нации своя музыка
*Я НИКАКОЙ рэп не варю: ни афро, ни русский, ни китайский, ни тибетский, ни иранский, ни узбекский, ни ...в общем вы мя поняли, не моё эт*
 
Сверху