Россия. Запад или восток?

Как вы считаете. Какая культура ближе России?

  • 1.Западная

    Голосов: 63 100,0%
  • 2.Восточная

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63

Sipe

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'27.7.2007, 14:00\']В Индии до сих пор живут по кастовому обычаю... грязь, зараза, болезни... Или вы за торжество невежества, мрака и тьмы?
[post=\"224954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В Индии давно так не живут. А технический прогресс Индии (особенно IT) намного опережает российский.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' date=\'27.7.2007, 21:43\']В Индии давно так не живут. А технический прогресс Индии (особенно IT) намного опережает российский.
[post=\"225331\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да что ты говоришь? И откуда же у тя такие сведения? Я вот, например, передачку недавно смотрел, не политическую. И там говорилось о том, что наши туристы приезжая в Индию, ужасаются. Даже водопроводную воду нельзя пить! Пускай и в кипяченом виде! Только для технических нужд. А так покупай в магазине... Кастовый обычай там сохранен - это признается многими мировыми аналитиками. Семья занимающаяся обжигом горшков, так и будет их обжигать, и путь в другие кланы им закрыт...
И уж полнейшая ахинея - "А технический прогресс Индии (особенно IT) намного опережает российский." - ты че курил? Дай попробовать, раз так вставляет! Че ж тогда они все новейшие технологии у России покупают??? :happybday:
 

Sipe

Пользователь
belogvardeec
По данным Всемирного Экономического Форума Индия занимает 44 место по развитию IT технологий, Россия – 70.
В рейтинге экономически конкурентоспособных стран Индия на 55 месте, Россия на 70.

По данным журнала «Economist» в рейтинге стран по уровню жизни Индия занимает 73 место, Россия – 105.
Сухая статистика…

А ещё считается, что в Индии самые лучшие программисты.

З.Ы. У нас водопроводную воду тоже пить не рекомендуется.
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Pervozurg\' date=\'27.7.2007, 7:41\']Почему сразу не нравятся? Просто я оставляю за собой право выбора которым из них следовать, а которым нет.

И вместе с варварскими обычаями около 40 млн. индусов. Как сказал Пукин, нам такой "демократии" не надо.

Подозревали, что российское гражданство туркменский аферист банально купил, потому и выдали. Впоследствии разобрались и забрали обратно. Теперь он в российской тюрьме сидит. Верите в справедливый английский суд по политическому делу?

Их вообще то не сильно спрашивали. Колониальную войну в Индии издыхающая Британская Империя не потянула бы.

Решение судов иностранных государств действительно только для них самих. При первой же возможности Закаев будет арестован или уничтожен. По российскому закону.

Террористов обычно не судят, а сразу уничтожают. Потом задним числом сообщают об этом.

Это видимо настоящий патриот. Вопрос только какой страны?

Стыдно спрашивать, конечно, а что это Magna Carta?
[post=\"224811\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да рабом быть лучше,миска баланды и койка всегда обеспечены.

Еще в 1857 году Британия открыла в Индии 3 университета в Калькутте,Мадрасе и Бомбее.Были созданы средние школы с европейской системой обучения.И число жителей там не уменьшалось ,а наоборот росло.Косвенным потверждением это является ,то что Индия член Британского содружества.И не один из английских памятников не был разрушен.
Выдали его потому,потому что он политэмигрант,и сидит он в туркменской тюрьме,если вообще жив.

Только почему то сами российские граждане своим судам не верят,и число обращений в Страсбург растет в геометрической прогрессии,часто это единственная возможность для россиян отстоять свои права.

Очень интересное определение терроризма,на кого царь батюшка укажет -тот и террорист.Как просто.Только подобное правосудие обошлось России в милионны жизней,начиная с Ваньки грозного.

Патриот России,как Лермонтов,как Чаадаев,как Салтыков-Щедрин,как Гоголь,как Лесков,как Чехов,как Аверченко,как Бунин и многие другие,неустанно бичевавшие все недостатки и пороки российской жизни.
Куда простите нам отнести Лермонтова с его ...Прощай немытая Россиия и ...Жалобами турка?а Куприна с его Ямой?

<font size=\"1\">Добавлено ranegunda, [mergetime]1185572941[/mergetime]</font>
[quote name=\'Pervozurg\' date=\'27.7.2007, 8:50\']Подозреваю, что российская конституция гораздо справедливее и демократичнее английской хартии лохматого года. Применяются ли положения конституции на практике и в какой мере, вопрос отдельный.
Так, между прочим...
Положение "гл.39
Ни один свободный человек не может быть арестован,или заключен под стражу,или лишен права собствености,или свобод,или обычных прав,или обьявлен вне закона,или изгнан,или обездолен другим способом,а мы не можем предпримать никаких действий против него,кроме как по законному приговору равных ему или по закону страны." изначально означало, что английский лорд может совершать любые преступления в отношении крестьян (например), но привлечь его к ответственности крестьяне не могли, ибо смерды. Такая вот демократия.
[post=\"224834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А дело обстояло очень просто,фермер в данном случае мог обратится или в суд,или в палату лордов и добится справедливости.Похожий случай описан лордом Макколеем в биографии Вильяма Темпла.
Один из королей который попытался нарушить хартию поплатился головой,а второй короной.


<font size=\"1\">Добавлено ranegunda, [mergetime]1185573600[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'27.7.2007, 13:22\']Ну это сарказм был, я сторонник противоположной теории, что государственность на Руси без посторонней помощи зародилась.
Зато осужден нашим, по вполне понятным причинам. Или Березовский, который открыто заявлял о подготовке переворота в России? какие еще нужны доказательства? Добровольное признание есть.
Ну так наши же доказали. То что он оправдан Европейскими говорит как раз о политизированности их судов. И смысл подавать аппеляции, если результат же известен?
[post=\"224980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да а датчанина Рюрика норманисты выдумали.Ха-ха.


Признание-царица доказательств.А.Я.Вышинский.А вообще любое правонорушение должно быть потверждено фактами.Человек может сказать-я убил другого человека.Но без надлежащей процедуры-даже признавшийся-есть невиновен.

вы я вижу в сказки все верите и в то что подарки под елку кладет Дед-Мороз,можете верить и в независимость и обективность росийского суда.только почемуто российские граждане предпочитают обращаться в Страссбург.

А в борьбе против точечной застройки например,во все инстанции кроме российского суда.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'27.7.2007, 14:00\']И это очень грустно... :kissing:
Белая цивилизация отступила перед варварскими племенами... Этому не радоваться надо... В Индии до сих пор живут по кастовому обычаю... грязь, зараза, болезни... у британцев, хоть, современные на тот момент, госпитали были, в которых, тех же самых индусов, можно было лечить...
Или вы за торжество невежества, мрака и тьмы?
[post=\"224954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Красота, какая! :D А я всё думал, чего ради "британцы", лезут во все дыры.
Колонии захватывают.
Думал, ради торговли рабами, ради грабежа природных ресурсов, завоевание новых земель и истребления местного населения!
Ан нет!!!
Оказывается, чтобы госпиталя и школы строить! Это, видишь, нация такая, нация поголовных альтруистов. :D
Сейчас, ещё одна такая нарисовалась! "Демократию" пропагандируют. (с помощью авианосцев, "авианесущая демократия" такая).
Тоже весьма бескорыстно, исключительно ради идеи, что бы бедным и диким помочь. :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 11:46\']Тоже весьма бескорыстно, исключительно ради идеи, что бы бедным и диким помочь. :jamie:
[post=\"225503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно не безкорыстно, но пользы от них больше, чем вреда. А какая страна не желает расширить свои границы и использовать ресурсы? Это в порядке вещей. Только у одних получается у других нет. Вы злитесь, что у американцев это получается, а у нас пока нет. Что ж я вас понимаю, но все же давайте будем объективны в суждениях...
 

aleksi

Active Member
Я никак не могу понять зачем ranegunda вы сравниваете наше время с прошлыми веками, историей! Есть определенная ситуация и отношение к ней
со стороны граждан. Скажите конкретно вы считаете что наша страна должна согласится с требованиями Англии? Не могу понять точку зрения. Филосовствовать и приводить исторические примеры каждый горазд.
Очень во многом не согласен с политикой Путина,во многих отношениях , но как можно не воспринимать очевидного? :jamie:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Да а датчанина Рюрика норманисты выдумали.Ха-ха.
Нет, они выдумали, что до него был хаос.

вы я вижу в сказки все верите и в то что подарки под елку кладет Дед-Мороз,можете верить и в независимость и обективность росийского суда.только почемуто российские граждане предпочитают обращаться в Страссбург.
А вы похоже верите в беспрекословную объективность английского суда? Почему же они не предоставляют нам свои доказательства, а только требуют изменения нашей конституции?

А в борьбе против точечной застройки например,во все инстанции кроме российского суда.
И куда же? В Гаагский трибунал? Или в Английский суд?

Конечно не безкорыстно, но пользы от них больше, чем вреда.
Все относительно, им больше пользы, а всему миру -больше вреда.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'28.7.2007, 14:41\']Конечно не безкорыстно, но пользы от них больше, чем вреда. А какая страна не желает расширить свои границы и использовать ресурсы? Это в порядке вещей. Только у одних получается у других нет. Вы злитесь, что у американцев это получается, а у нас пока нет. Что ж я вас понимаю, но все же давайте будем объективны в суждениях...
[post=\"225564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот припрутся они сюда, в Россию, к нам с тобой belogvardeec, (это же в порядке вещей), и будешь тогда подсчитывать, чего тут больше, пользы или вреда.
И уж при любых «объективных суждениях», недосчитаешься независимости, и уважения к себе с их стороны.
Впрочем, пардон :pardon:, " объективно рассудив", можно к ним в "полицаи" записаться, паёк, и всё такое, (есть возможность опять дубинкой помахать) :D
 
P

Pervozurg

Guest
Да рабом быть лучше,миска баланды и койка всегда обеспечены.
И где вы видели рабов?
Выдали его потому,потому что он политэмигрант,и сидит он в туркменской тюрьме,если вообще жив.
К вопросу о туркменском аферисте:
....в минувшую субботу обычным рейсом туркменской авиакомпании в Москву из Ашхабада был доставлен и помещен в СИЗО Мурад Гарабаев – один из обвиняемых в хищении со счетов Центрального банка Туркменистана 41,5 млн. долл. США...
...Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить штраф в 20 тысяч евро за то, что в 2002 году гражданин РФ Мурад Гарабаев в нарушение конституции был выдан туркменским властям...(это и к вопросу выдачи Лугового)
...После того как Мурад Гарабаев просидел год в "Лефортово", суд в итоге признал его виновным в использовании подложных документов и оштрафовал на пять тысяч рублей. Другие обвинения с него были сняты...
Так что не все так ужасно на самом деле.
Только почему то сами российские граждане своим судам не верят,и число обращений в Страсбург растет в геометрической прогрессии,часто это единственная возможность для россиян отстоять свои права.
Я бы вообще отказался сотрудничать с этим сомнительным учреждением. К этому видимо и идет дело.
Очень интересное определение терроризма,на кого царь батюшка укажет -тот и террорист.Как просто.Только подобное правосудие обошлось России в милионны жизней,начиная с Ваньки грозного.
Знаете, я и без царя-батюшки вполне себе представляю кто такой Закаев и чем он занимался. Сам факт его участия в чеченском сепаратистском руководстве, члены которого последовательно уничтожаются, говорит об этом.
Куда простите нам отнести Лермонтова с его ...Прощай немытая Россиия и ...Жалобами турка?а Куприна с его Ямой?
К неуравновешенным поэтам, видимо.
А дело обстояло очень просто,фермер в данном случае мог обратится или в суд,или в палату лордов и добится справедливости.Похожий случай описан лордом Макколеем в биографии Вильяма Темпла.
Один из королей который попытался нарушить хартию поплатился головой,а второй короной.
Так как лорда могли судить только его товарищи лорды, при хороших взаимоотношениях, шансы фермера представляются мне сомнительными.
Король Карл потерял голову не из-за хартии, а в результате поражения в гражданской войне.
Да а датчанина Рюрика норманисты выдумали.Ха-ха.
Он просто возглавил уже существующий административный аппарат.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 18:41\']А вот припрутся они сюда, в Россию, к нам с тобой belogvardeec, (это же в порядке вещей), и будешь тогда подсчитывать, чего тут больше, пользы или вреда.
И уж при любых «объективных суждениях», недосчитаешься независимости, и уважения к себе с их стороны.
Впрочем, пардон :), " объективно рассудив", можно к ним в "полицаи" записаться, паёк, и всё такое, (есть возможность опять дубинкой помахать) :D
[post=\"225656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Avvas, ты не путай цивилизованные страны со странами третьего мира. Если они припрутся к нам - это будет третья мировая война. А если они (или мы),захватывают варварские народы, и несут туда свет цивилизации, то это надо приветствовать. Жаль, конечно, что не мы несем... но все же... в принципе...
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'28.7.2007, 17:13\']Нет, они выдумали, что до него был хаос.
А вы похоже верите в беспрекословную объективность английского суда? Почему же они не предоставляют нам свои доказательства, а только требуют изменения нашей конституции?
И куда же? В Гаагский трибунал? Или в Английский суд?
Все относительно, им больше пользы, а всему миру -больше вреда.
[post=\"225641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Юноша читайте книги а не только МК.Что у С.Соловьева написано-
..Земля наша богата а порядка в ней нет,приходите и владейте нами.
Так то.
А никто не верит в независимость и обьективность российского суда-Беслан,Дубровка,дело Михеева,Нижние Алды-это вполне доказывают.
Второе,в Магне Карте-впервые был сформулирован принцип-короли должны подчиняться закону,если король нарушает закон и тиранит подданых,долг подданого восстать против короля,а 25 главных лордов должны это дело возглавить.

<font size="1">Добавлено ranegunda, [mergetime]1186000520[/mergetime]</font>
[quote name=\'Pervozurg\' date=\'30.7.2007, 7:41\']И где вы видели рабов?

К вопросу о туркменском аферисте:
....в минувшую субботу обычным рейсом туркменской авиакомпании в Москву из Ашхабада был доставлен и помещен в СИЗО Мурад Гарабаев – один из обвиняемых в хищении со счетов Центрального банка Туркменистана 41,5 млн. долл. США...
...Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить штраф в 20 тысяч евро за то, что в 2002 году гражданин РФ Мурад Гарабаев в нарушение конституции был выдан туркменским властям...(это и к вопросу выдачи Лугового)
...После того как Мурад Гарабаев просидел год в "Лефортово", суд в итоге признал его виновным в использовании подложных документов и оштрафовал на пять тысяч рублей. Другие обвинения с него были сняты...
Так что не все так ужасно на самом деле.

Я бы вообще отказался сотрудничать с этим сомнительным учреждением. К этому видимо и идет дело.

Знаете, я и без царя-батюшки вполне себе представляю кто такой Закаев и чем он занимался. Сам факт его участия в чеченском сепаратистском руководстве, члены которого последовательно уничтожаются, говорит об этом.

К неуравновешенным поэтам, видимо.

Так как лорда могли судить только его товарищи лорды, при хороших взаимоотношениях, шансы фермера представляются мне сомнительными.
Король Карл потерял голову не из-за хартии, а в результате поражения в гражданской войне.

Он просто возглавил уже существующий административный аппарат.
[post=\"226205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я понимаю,что все форумские патриоты,окажись на месте Алексея Михеева,от Страссбургских денег гордо отказались,предпочтя патриотично умереть под забором.

В чеченском сепаратистком руководстве состоял Ахмад Кадыров,призывавший к джихаду против России.Это первое.
Второе-все советские люди знали,что Солженицын -враг,что Тухачевский-враг ,что Катынь устроили немцы и т.д.Это оказалось неправдой.Дальше продолжать?


По поводу шансов

http://vostlit.narod.ru/Texts/Dokumenty/En...rikazy/text.htm

Интересная ссылка,из которой ясно видно,что скажем процедура подачи жалоб крестьян на лорда была в порядке вещей и абсолютно нормальной.

По этому поводу у А.Чехова есть интересный рассказ "Интеллигентное бревно".Меня бы очень интересовало ваше впечатление.Повторяю 13 век в Англии и 19 в России.

Интересная цитата из записок князя Петра Долгорукова(спб,издательский центр "Гуманитарная академия",2007):

..Русские в большинстве своем наделены необыкновенной воинской храбростью,на поле боя они проявляют отменные достоинства,но им не хватает гражданской доблести:немного отыщется народов до такой степени пресмыкающихся перед властями,столь панически опасающихся скомпрометировать себя отношениями с лицами.впавшими в немилость у правительства.Русские любят появлять энтузиазм и преданность,при условии что эта преданность и энтузиазм не посорят их с властями,и если выражение этих чувств-при случае и в определенных обстоятельствах-может доставить им какие то преимущества,тогда выражение этой преданности энтузиазма доходят до неистовства.Тогда раздаютя крики-виват,тогда сами собой множатся банкеты,тосты,празнества.Особенно в ходу приветственные адреса(нужна только подпись,это так просто да и некаких расходов)..

Интересная книга,почитайте.


А из-за чего гражданская война началась.из-за того согласно Хартии только парламент мог вводить сборы,а король это хотел делать сам.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'2.8.2007, 0:35\']В чеченском сепаратистком руководстве состоял Ахмад Кадыров,призывавший к джихаду против России.
[post=\"227685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что правда, то правда, тут не поспоришь. Но я, например, не во всем поддерживаю Путина и власть. Много они делают того, чего не следовало бы делать... Так что не надо про весь российский народ. Не все поддерживают власть оголтело, даже те кто ее поддерживает в чем то... но не во всем же...
А таким "кадыровым" - место за колючей проволокой, а не во главе россйиского региона!
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'1.8.2007, 23:53\']Что правда, то правда, тут не поспоришь. Но я, например, не во всем поддерживаю Путина и власть. Много они делают того, чего не следовало бы делать... Так что не надо про весь российский народ. Не все поддерживают власть оголтело, даже те кто ее поддерживает в чем то... но не во всем же...
А таким "кадыровым" - место за колючей проволокой, а не во главе россйиского региона!
[post=\"227702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не все,это так.Но во первых-их голос еле слышен.А во вторых-нелюбовь к власти,постеренно приравнивается к нелюбви к стране.

А руководитель фракции СПС в парламенте Чечни-бывший министр обороны у Дудаева.
 
P

Pervozurg

Guest
Я понимаю,что все форумские патриоты,окажись на месте Алексея Михеева,от Страссбургских денег гордо отказались,предпочтя патриотично умереть под забором.
Какое отношение имеет некто Михеев к туркменскому аферисту Гарабаеву? Лично я бы от денег конечно не отказался, но правда и судиться с собственной страной не стал бы.
В чеченском сепаратистком руководстве состоял Ахмад Кадыров,призывавший к джихаду против России
И где он теперь?
Второе-все советские люди знали,что Солженицын -враг,что Тухачевский-враг ,что Катынь устроили немцы и т.д.Это оказалось неправдой.Дальше продолжать?
Я и сейчас знаю, что это правда. Можете продолжать. (кто расстрелял польских офицеров в Катыни, русские или немцы, мне лично все равно)
Интересная цитата из записок князя Петра Долгорукова...
Осталось выяснить кто этот князь вообще такой. В любом случае пресмыкающиеся русские победили в историческом споре с надменными князьями Долгорукими.
А руководитель фракции СПС в парламенте Чечни-бывший министр обороны у Дудаева.
Как известно СПС оппозиционная партия. Какие претензии к властям?
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Что у С.Соловьева написано-
..Земля наша богата а порядка в ней нет,приходите и владейте нами.
Соловьев? Не помню такого летописца времен древней Руси.

А никто не верит в независимость и обьективность российского суда-Беслан,Дубровка,дело Михеева,Нижние Алды-это вполне доказывают.
Не меньше дел доказывают необъективность британского суда.

Но во первых-их голос еле слышен.А во вторых-нелюбовь к власти,постеренно приравнивается к нелюбви к стране.
Не соглашусь, судя по всему вы меня считаете любителем власти. Но тем не менее я ни одного из наших политиков за последние лет пятьдесят не только не люблю, но и не уважаю.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'2.8.2007, 1:55\']Не все,это так.Но во первых-их голос еле слышен.А во вторых-нелюбовь к власти,постеренно приравнивается к нелюбви к стране.

А руководитель фракции СПС в парламенте Чечни-бывший министр обороны у Дудаева.
[post=\"227725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1. "нелюбовь к власти,постеренно приравнивается к нелюбви к стране" - что касается меня лично, то это не так. А у коммунистов, и тех кто себя называет коммунистами это так.
2. "руководитель фракции СПС в парламенте Чечни-бывший министр обороны у Дудаева" - позор! Я не буду уважать партию, только потому что она оппозиционна власти. Это удел быдла. Если даже и СПС (за которыхб я и голосовал ранее) имеет министра в Чечне из боевиков, то презрение им мое! Никогда больше за них голосовать не буду. Плюс к этому добавилось, то что они за одно с боевиками из АКМ и НБП устраивали "марши протеста". Позор демократической оппозиции быть заодно с коммунистами и всякой нечистью. Раз они на это пошли, я понял, что им плевать на Россию, ее историю и т.д. Личная выгода превыше всего! - Это девиз таких как СПС.
Нет уж, они себя показали. Даже провальные реформы 90-х не заставили меня разочароваться в СПС, но совместное с "красными" проведение "маршей" окончательно разочаровали... :pardon:
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Pervozurg\' date=\'2.8.2007, 7:33\']Какое отношение имеет некто Михеев к туркменскому аферисту Гарабаеву? Лично я бы от денег конечно не отказался, но правда и судиться с собственной страной не стал бы.

И где он теперь?

Я и сейчас знаю, что это правда. Можете продолжать. (кто расстрелял польских офицеров в Катыни, русские или немцы, мне лично все равно)

Осталось выяснить кто этот князь вообще такой. В любом случае пресмыкающиеся русские победили в историческом споре с надменными князьями Долгорукими.

Как известно СПС оппозиционная партия. Какие претензии к властям?
[post=\"227755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вы с делом его ознакомтесь,а потом говорите.Этот человек был зверски избит милиционерами и стал инвалидом,а компенсацию получил лишь благодаря Страсбургу.

Ахмад Кадыров,если вы не знаете стал героем России.

Вы хотите сказать,что великий русский писатель,национальная гордость,нобелевский лауреат-враг?И что репрессированные Сталиным были расстреляны за дело?

Еще не победили.

в нынешне чеченском руководстве нет ни кого из антидудаевской оппозиции,из тех кто боролся против Дудаева вместе с Автурхановым и другими.

<font size=\"1\">Добавлено ranegunda, [mergetime]1186092033[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'2.8.2007, 20:44\']Соловьев? Не помню такого летописца времен древней Руси.
Не меньше дел доказывают необъективность британского суда.
Не соглашусь, судя по всему вы меня считаете любителем власти. Но тем не менее я ни одного из наших политиков за последние лет пятьдесят не только не люблю, но и не уважаю.
[post=\"228231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да,как все запущено.господа.


http://www.eduhmao.ru/portal/dt?last=false...d=ARTICLE_69136

Да,и какие интересно?Кстати известно ли вам,что бесланские матери собираются идти в Страссбург,поскольку суд милиционеров,пропустивших террористов оправдал?Как на ваш взгляд-надо им это делать или нет?
ностальгируете о советском времени,а советских руководителей не уважаете,странно.
 

aleksi

Active Member
бесланские матери собираются идти в Страссбург,поскольку суд милиционеров,пропустивших террористов оправдал?Как на ваш взгляд-надо им это делать или нет?
Бесланские матери в данное время хотят выкачать вместе с заинтересованными в этом адвокатами как можно больше денег. Я уверен ,что к этому их провоцируют сами же адвокаты. Да,и они сами непрочь поиметь денег. Как на ваш взгляд правильно это?
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'3.8.2007, 1:17\']Бесланские матери в данное время хотят выкачать вместе с заинтересованными в этом адвокатами как можно больше денег. Я уверен ,что к этому их провоцируют сами же адвокаты. Да,и они сами непрочь поиметь денег. Как на ваш взгляд правильно это?
[post=\"228363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Они хотят лишь одного,чтобы то что случилось с их детьми больше не повторилось.Они хотят лишь одного,чтобы люди,не выполнившие свой долг,были наказаны и наказаны очень жестоко.
 
Сверху