Россия и НАТО

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'380145\' date=\'20.2.2009, 11:04\']Два вопроса:
1. Писал ли ты о том, что в случае войны России и НАТО, ты будешь воевать на стороне России против НАТО и амеров?
2. Если не писал, тогда будешь ли ты воевать за РФ и против НАТО и США в случае войны между ними?
Ответ - да/нет.[/quote]
1. Не помню
2. Смотря какой РФ? :hmm: Если в РФ будет править верховный муфтий всех мусульман, а его заместителеми будет Усама бен Ладен, то за такую Россию я воевать не буду. Мне нужна "западная" Россия!
За сегодняшнюю Россию пожалуй буду, так как это моя страна... Но если положение будет ухудшаться, и Россия станет приверженницей восточных изгоев, всяких там Северных Корей, будет защищать исламистов и займет ярко выраженную антизападную позицию, то будет повод задуматься.
Серьезно задуматься... :)

Убивать европейцев, знаешь ли, как-то рука не поднимается..
Между прочим у европейца на тебя рука подымется, и не сомневайся.
Ну это я утрирую, конечно... ;)
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'380918\' date=\'21.2.2009, 13:01\']Но если положение будет ухудшаться, и Россия станет приверженницей восточных изгоев, всяких там Северных Корей, будет защищать исламистов и займет ярко выраженную антизападную позицию, то будет повод задуматься.
Серьезно задуматься... ;)[/quote]
Самое главное в этот момент- думать быстрее. ;)
А не то выйдет вот так- "Индюк думал, думал…..????!!!!!!!…. и …… и ….. сдох!!!!!!!!!!!!!!."
Мораль- не будь индюком! ;)
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Yanus\' post=\'380998\' date=\'21.2.2009, 14:58\']Самое главное в этот момент- думать быстрее.
А не то выйдет вот так- "Индюк думал, думал…..????!!!!!!!…. и …… и ….. сдох!!!!!!!!!!!!!!."
Мораль- не будь индюком![/quote]
Почему быстрее? " Индюк думал , да в суп попал!" А тут действительно есть над чем задуматься.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'381009\' date=\'21.2.2009, 15:12\']Почему быстрее? " Индюк думал , да в суп попал!" А тут действительно есть над чем задуматься.[/quote]
Потому что надо будет успеть посушить сухарики себе в дорогу. Когда придут. ;)
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'381193\' date=\'21.2.2009, 21:06\']..Когда придут. ;)[/quote]

мож и не придут, потому что знают, что ждут... судя по творчеству - догадываются..)
 

Винни

Пользователь
Раньше автоматически СССР приходил и наводил порядок
особенно в Афганистане

Два вопроса:
1. Писал ли ты о том, что в случае войны России и НАТО, ты будешь воевать на стороне России против НАТО и амеров?
2. Если не писал, тогда будешь ли ты воевать за РФ и против НАТО и США в случае войны между ними?
Ответ - да/нет.
смахивает на зомбирование <_<
 

lasurs

Снежный Барс
Но если положение будет ухудшаться, и Россия станет приверженницей восточных изгоев, всяких там Северных Корей, будет защищать исламистов и займет ярко выраженную антизападную позицию, то будет повод задуматься.
В случае агрессии НАТО или США против России думать будет уже поздно...
 

Винни

Пользователь
договоренность есть продукт непротивления обеих сторон (с) :crazy:
 

aleksi

Active Member
НАТО займется налаживанием отношений с Москвой
...Между тем министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил, что Североатлантический альянс нуждается в России для решения европейских и глобальных проблем. "Следует позволить России вступить в НАТО, если она выполнит все условия, необходимые для вступления в организацию", - заявил министр. Вместе с тем, по мнению Р.Сикорски, вступление России в НАТО потребует не только демократизации российского общества, но и "установления гражданского контроля над армией и прекращения споров вокруг государственных границ".
Насколько я понимаю НАТО не против вступления России. Я оцениваю это положительно. Тем более судя по всему РФ имеет очень большие проблемы с армией как с комплектацией так и вооружением. Учитывая наши разговоры в теме " Наша армия", с такими проблемами РФ надо вступать в альянс. Совместно решения даются проще.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'400428\' date=\'2.4.2009, 20:11\']...Между тем министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил, что Североатлантический альянс нуждается в России для решения европейских и глобальных проблем. "Следует позволить России вступить в НАТО, если она выполнит все условия, необходимые для вступления в организацию", - заявил министр.[/quote]
Вот это уже конструктивный разговор...
Только пока путинская команда у власти, я думаю, вступить России в НАТО будет ой как непросто...
Хотелось бы конечно, чтоб Пукин образумел)))))
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'400430\' date=\'2.4.2009, 20:16\']Только пока путинская команда у власти, я думаю, вступить России в НАТО будет ой как непросто...[/quote]
Да... К сожалению...
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'aleksi\']НАТО займется налаживанием отношений с Москвой[/quote]
Чистейщей воды брехня.
Насколько я понимаю НАТО не против вступления России. Я оцениваю это положительно. Тем более судя по всему РФ имеет очень большие проблемы с армией как с комплектацией так и вооружением. Учитывая наши разговоры в теме " Наша армия", с такими проблемами РФ надо вступать в альянс. Совместно решения даются проще.
Официальное приглашение кто-то видел? С условиями ознакомились? Есть желание быть моськой на побегушках?
На пустую болтавню можно не обращать внимания.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'aleksi\']Yanus А у кого есть желание быть великим без штанов?[/quote]
Величие штанами никто не мерит.
И потом, в НАТО стали штаны выдавать бедным родственникам? Сколько за это требуют?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'400485\' date=\'2.4.2009, 21:37\']На пустую болтавню можно не обращать внимания.[/quote]
Всё начинается с "болтавни"... сперва обсудить надобно, потом уж предложения официальные слать! Не правда ли?
 

lasurs

Снежный Барс
"Следует позволить России вступить в НАТО, если она выполнит все условия, необходимые для вступления в организацию", - заявил министр.
Поляк не понял, чего сказал, после вступления России в НАТО, организация из проамериканской превратится в пророссийскую, и как вы думаете, кто первым огребет за былые преступления? Есен пень, предатели...
Официальное приглашение кто-то видел? С условиями ознакомились?
И я не видел... так что может рано пока истерику устраивать... радость может оказаться преждевременной...
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\']Всё начинается с "болтавни"... сперва обсудить надобно, потом уж предложения официальные слать! Не правда ли?[/quote]
Не правда.
Эта болтовня о принятии идёт уже давно. Только среди наших либералов. Никто больше это и не обсуждает.
Болтовня никогда ничем положительным не заканчивается.
 
Сверху