Россия и НАТО

P

Pervozurg

Guest
Не хочет руководство России сотрудничать с НАТО им ближе "Дорогой Уго" и Боливия с Ираном и КНДР.
Конечно не хочет. Блок НАТО наш потенциальный противник, и дружить с ними глупо, потому что не получиться.
а дорогой Уго нам не опасен ни коим образом, можно и дружить.
А в Киргизию мы их пустили- мы и выгнали, когда в их услугах отпала нужда
 

lasurs

Снежный Барс
"Шеф Пентагона Роберт Гейтс винит Россию в закрытии авиабазы Манас в Киргизии. "Думаю, что у Москвы двойственный подход в том, что касается Афганистана и Манаса", - сказал Гейтс. - С одной стороны, она шлет положительные сигналы насчет того, чтобы сотрудничать с Соединенными Штатами в Афганистане. А с другой, она работает против Вашингтона – в том, что касается этой авиабазы". Сегодня депутаты парламента Киргизии проголосовали за денонсацию соглашения с США о размещении авиабазы Манас."
Не хочет руководство России сотрудничать с НАТО им ближе "Дорогой Уго" и Боливия с Ираном и КНДР.
Я согласен на базу амеров в Киргизии, только чтоб они не возражали против нашей на Кубе. вот и проверим, у кого двойные стандарты...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'lasurs\' post=\'379530\' date=\'19.2.2009, 18:46\']Я согласен на базу амеров в Киргизии, только чтоб они не возражали против нашей на Кубе. вот и проверим, у кого двойные стандарты...[/quote]
А почему ты ставишь такую "рогатку"? В чем помешала база в Киргизии для РФ? Там было понятно для чего. А вот базы РФ на Кубе это против кого?
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Pervozurg\' post=\'379574\' date=\'19.2.2009, 19:20\']Против США, против кого же еще[/quote]
А ты в каких войсках хотел бы служить в войне против НАТО?
 

lasurs

Снежный Барс
А почему ты ставишь такую "рогатку"? В чем помешала база в Киргизии для РФ? Там было понятно для чего. А вот базы РФ на Кубе это против кого?
А зачем "против кого"?! Это же база, а не ядерный полигон! К тому же всегда можно придумать очередную борьбу с терроризмом...
А ты в каких войсках хотел бы служить в войне против НАТО?
Так ведь никто и не хочет с НАТО воевать, вот именно поэтому и надо быть готовым к войне... они ведь на сильных не нападут, им все Ираки да Афганы подавай...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'lasurs\' post=\'379693\' date=\'19.2.2009, 21:48\']им все Ираки да Афганы подавай.[/quote]
Ну вот сейчас уйдут из Афгана и Ирака чего?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'379755\' date=\'19.2.2009, 22:52\']Ну вот сейчас уйдут из Афгана и Ирака чего?[/quote]
Вот уж исламисты поднимут голову! Сбудется мечта наших "ларсурсов" о захвате Европы мусульманами :biggrin2: Да и России не поздоровится. Конечно, если "ларсурсы" может и рады жить по законам шариата и примут их с распростертыми объятиями как друзей, то я просто не знаю что делать....
 

aleksi

Active Member
belogvardeec
Что делать? Перейдем на сторону ЕС и все . " Кошка вывела котят пусть е.... как хотят"
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'379868\' date=\'20.2.2009, 0:14\']Что делать? Перейдем на сторону ЕС и все . " Кошка вывела котят пусть е.... как хотят"[/quote]
Отдельно? Хотелось бы чтобы российская армия была на стороне ЕС, а не за арабов... :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
belogvardeec Не будет. Придется воевать на стороне НАТО против РФ , на ее же благо.
 

lasurs

Снежный Барс
Ну вот сейчас уйдут из Афгана и Ирака чего?
Не уйдут они, Алески, это же престиж государства, кто будет иметь дело со страной, которая развязывает войну, а потом убегает, поджав хвост???
Вот уж исламисты поднимут голову! Сбудется мечта наших "ларсурсов" о захвате Европы мусульманами Да и России не поздоровится. Конечно, если "ларсурсы" может и рады жить по законам шариата и примут их с распростертыми объятиями как друзей, то я просто не знаю что делать....
Чего же не знаешь?! Собирай шмотки и вперед, защищать "союзников" в их праведной агресии против злых мусульман...
Отдельно? Хотелось бы чтобы российская армия была на стороне ЕС, а не за арабов...
Хотелось бы чтоб Российская армия была на стороне России и кровь свою проливала за своих граждан, ане исправляла ошибки полудурков из Пиндагона...
belogvardeec Не будет. Придется воевать на стороне НАТО против РФ , на ее же благо.
Алески, вперед!!! Белогвардеец уже писал, что в войне НАТО против РФ он будет воевать с НАТО!!!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'380096\' date=\'20.2.2009, 8:07\']Не уйдут они, Алески, это же престиж государства, кто будет иметь дело со страной, которая развязывает войну, а потом убегает, поджав хвост???[/quote]
Да у них всё время так, Вьетнам, Сомали...

Белогвардеец уже писал, что в войне НАТО против РФ он будет воевать с НАТО!!!
И где же я такое писал? )))
 

lasurs

Снежный Барс
Да у них всё время так, Вьетнам, Сомали...
Ну, Сомали это вообще отдельный разговор... они и сами не догнали чего там надо было...
А вот во Вьетнаме амеры просили СССР помочь им сохранить лицо, так что хоть престиж и пострадал, но...
А щас им никак нельзя, уйдут что останется?! Раньше автоматически СССР приходил и наводил порядок, а щас??? Уйти амерам и оставить на месте светского государства (кто не в курсе ИРАК был светским государтсвом) россадник анархии и религиозного фундаментализма никто не даст... мировое сообщество, знаетели...
Белогвардеец уже писал, что в войне НАТО против РФ он будет воевать с НАТО!!!

И где же я такое писал? )))
Ну, скажи, что не писал!!! Или уж сразу поведай, пойдешь воевать против РФ за НАТО или против НАТО за РФ???
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'380124\' date=\'20.2.2009, 9:38\']Ну, скажи, что не писал!!! Или уж сразу поведай, пойдешь воевать против РФ за НАТО или против НАТО за РФ???[/quote]
Я лучше со стороны посмотрю на этот армагеддон ;) Убивать европейцев, знаешь ли, как-то рука не поднимается... )))
 

lasurs

Снежный Барс
Я лучше со стороны посмотрю на этот армагеддон Убивать европейцев, знаешь ли, как-то рука не поднимается... )))
Два вопроса:
1. Писал ли ты о том, что в случае войны России и НАТО, ты будешь воевать на стороне России против НАТО и амеров?
2. Если не писал, тогда будешь ли ты воевать за РФ и против НАТО и США в случае войны между ними?
Ответ - да/нет.
 
P

Pervozurg

Guest
Я лучше со стороны посмотрю на этот армагеддон Убивать европейцев, знаешь ли, как-то рука не поднимается... )))
посмотреть на этот армагеддон со стороны сможет только экипаж МКС )))). Между прочим у европейца на тебя рука подымется, и не сомневайся.
 

lasurs

Снежный Барс
вот:
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Министр обороны США Роберт Гейтс не считает решенным вопрос о закрытии американской авиабазы "Манас" в Киргизии.

МИД Киргизии в пятницу официально уведомил правительство США о прекращении действия соглашения об американском военном присутствии на бишкекской авиабазе "Манас".

"Я по-прежнему надеюсь, что это не решенный вопрос, и что остается потенциал, по меньшей мере, для возвращения к этой теме с Киргизией и, возможно, достижения нового соглашения", - сказал глава Пентагона по завершении неформальной встречи министров обороны 26 стран-членов НАТО в польском Кракове.

Высказывания министра цитирует в пятницу агентство Франс Пресс.

"Если нам не удастся сделать этого в разумные сроки, мы разработаем альтернативные методы доставки грузов снабжения и людей в Афганистан", - сказал Гейтс.

Соглашение о базе прекратит действие по истечении 180 дней с даты получения американской стороной официального уведомления Киргизской республики.

Президент Киргизии Курманбек Бакиев ранее в пятницу подписал закон о выводе авиабазы США в международном аэропорту "Манас" вслед за одобрением местным парламентом решения правительства о денонсации соглашения с США о пребывании американского воинского контингента на базе в Бишкеке.

Авиабаза была открыта в Киргизии в декабре 2001 года по мандату ООН для поддержки проводимой коалиционными силами антитеррористической операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане. На ней дислоцируется около 1,2 тысячи военнослужащих США, военно-транспортные самолеты и заправщики.
Амеров уже послали прямо и в лицо, а они еще на что-то надеются...
 
Сверху