Роды при муже

Sochinka

Пользователь
А зачем караулить - воды отошли и всё, нужно по быстренькому в больничку и процесс пошел. :)
 

Кастрюля

Пользователь
[quote name=\'Малиновая\' post=\'297299\' date=\'20.4.2008, 7:28\']Тем более ему же не обязательно смотреть "между ног", пусть стоит у головы и держит меня за руку ^_^[/quote]

Не знаю, где как. Но там, где я рожала, и не разрешали стоять "между ног"))). Мужу предложили или вообще выйти или стоять у головы. Он стоял у головы. Поэтому особого стресса не испытал, я не кричала, рожала молча. Хотя я этого особо не помню, в смысле, что я делала, пока рожала)))). Но он говорит, что молчала как партизан))))
 
I

Irka

Guest
Кастрюля
Молча? это хорошо, значит, ощущуения были терпимые. Елки-моталки, как подумаю, мне аж мозг выносит))) Что-то не радует меня все это.
Мой, кстати, отказывается только по одной причине, дескать, если я не могу помочь, то зачем я там нужен? Я ему говорю, что хотя бы я буду знать, что ты сделал все от тебя зависящее и меньше буду тебя материть (типа, что ему досталась самая приятная часть, а мне...))))
 

Кастрюля

Пользователь
Irka, да во время самих родов (т.е. когда уже непосредственно рожаешь ребенка)))) ощущения уже более или менее терпимые. Вот схватки - там, мне кажется, луше все-таки не одной быть...

А до родов я тоже как-то побаивалась. Но когда все начинается, забываешь обо всем этом страхе. Там не до того)))
 

malishka5

Пользователь
Скажу одно ражала без мужа и с мужэм, с мужэм лучше, Mне было приятно ,что в етот момент я не одна ,И ,что он контролирует как врачь и просто мне приятно было что при таком страхе и болях возле меня близкий самый близкий человек!
да и помню мне было надёжней .что за малышом пока его обрабатывали он следил,(нянечки хоть побаивались.)
В обшем пережив роды с мужэм и без ,я выбрала "толко с мужэм".
 

Бес в ребро

Пользователь
Я бы не очень хотела. чтобы мой муж видел, как я рожаю... Всё-таки у меня существует предрассудок, что муж меня потом не захочет в постели...
 

Пенелопа

Пользователь
Ни за что и ни при каких обстоятельствах не стала бы рожать при муже. Хочу быть всегда для него красивой
 
I

Irka

Guest
гы))) подобные заявления говорят о поверхностности чувств) Любовь- выше "красивости" родов. ИМХО.
Женщина же видит мужика, например, пьяным, блюющим, пардон, от того что он перебрал... какая красота! Однако ничего, в постель с ним ложится.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Пенелопа\' post=\'323747\' date=\'19.8.2008, 1:40\']Хочу быть всегда для него красивой[/quote]

Ты не представляешь, как сияет лицо женщины, которой на грудь кладут новорожденного малыша. :biggrin2:


[quote name=\'Irka\' post=\'323776\' date=\'19.8.2008, 11:13\']Любовь- выше "красивости" родов. ИМХО.[/quote]

+... Много.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'323920\' date=\'19.8.2008, 19:55\']Ты не представляешь, как сияет лицо женщины, которой на грудь кладут новорожденного малыша. <_<[/quote]
Лицо сияет, но видок если честно...... :biggrin2:
Пусть с мужем, пусть без него -главное итог - здоровый ребенок.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'323940\' date=\'19.8.2008, 21:02\']Лицо сияет, но видок если честно......[/quote]

Плевать на видок. :biggrin2: Может, ещё и цвета пуповины испугаться? <_<
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'323776\' date=\'19.8.2008, 11:13\']гы))) подобные заявления говорят о поверхностности чувств)
Любовь- выше "красивости" родов. ИМХО.
Женщина же видит мужика, например, пьяным, блюющим, пардон, от того что он перебрал... какая красота! Однако ничего, в постель с ним ложится.[/quote]


Да ну конечно. Роды - это некрасиво. Мое личное мнение. А понятие "поверхностности" для всех разные.
Пьяный, блюющий мужик и женские роды - вещи несопоставимые
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name='AlexeyGR' date='19.8.2008, 19:55' post='323920']
Ты не представляешь, как сияет лицо женщины, которой на грудь кладут новорожденного малыша. ;)




Вот и славно, что ты относишься к этому именно так и обращаешь внимание прежде всего на это.
А мне бы хотелось, чтобы мое просиявшее лицо увидели несколько позже
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'324452\' date=\'22.8.2008, 0:04\']Барышни! А кто из вас наблюдал за родами со стороны?[/quote]

Я... Моя младшая сестра родилась в Германии.... Мы с папой присутствовали при родах... Папе плохо стало, он потом Ксю боялся на руки взять 2 месяца.... Мне тоже неособо понравилось...
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'324456\' date=\'21.8.2008, 23:11\']Мне тоже неособо понравилось...[/quote]
Так вы хотите чтобы сие действо ласкало глаз и ухо вашего супружника? Чтобы он таял от удовольствия наблядая ваш выпяченный anus, рассматривая как рвётся промежность или ушиваются разрывы?
Девочки- это не секс, где присутствие мужчины весьма желательно. Это физиологический процесс осуществляемый женщиной и помогающим ей медперсоналом.
 
I

Irka

Guest
Так вы хотите чтобы сие действо ласкало глаз и ухо вашего супружника? Чтобы он таял от удовольствия наблядая ваш выпяченный anus, рассматривая как рвётся промежность или ушиваются разрывы?
Вообще-то никто супружника около ануса, пардон и не ставит, Обычно он у изголовья стоит, да еще и спиной к месту событий)))) Он там нужен чтобы за руку держал и слова успокоительные говорил. Иначе на фига вообще мужик, если он даже этот процесс пережить не может??? Неженки какие!
 

Izis

Пользователь
Вот-вот! Не видит муж никакого ануса, он стоит у изголовья жены! Там нет ничего похожего на анус, сорри...(хихикнула)
И, кстати, очень часто, то, что происходит ниже пояса закрывают еще и специальной ширмой. Все очень прилично.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324488\' date=\'22.8.2008, 10:09\']Иначе на фига вообще мужик, если он даже этот процесс пережить не может??? Неженки какие![/quote]"Иначе", "на фига вообще", "даже"! Я тоже хихикаю. Да наверно ни зачем он не нужен, вообще не понятно зачем их выдумали ;)
 
Сверху