Рисунки

вирус

Пользователь
я рисовать не очень умею, поэтому рисунки никому не показываю.я пока рисунок с программы point выложу

<font size=\"1\">Добавлено вирус, [mergetime]1172410084[/mergetime]</font>
я рисовать не очень умею, поэтому рисунки никому не показываю, но когда рисую выкладываюсь по полной. я пока рисунок с программы point выложу, а потом мой, нарисованный карандошом.ок?
 

кусто

Пользователь
[attachment=4400:attachment]
2вирус
а мож не point, a paint?
вот я тоже нарисовал:
 

ElenaP

Пользователь
from a girl
Видно, большого размера фоток нет. :) Жаль. По цвету натюрморты очень хороши. Так хотелось получить наслаждение от просмотра... :)
 

ElenaP

Пользователь
Вот решила то же выложить свою графику. Пастель. "Горы у озера Чун-сим"
 
V

_Victor_

Guest
Рисую не очень но похвастаться тоже хочу. Вот!
Сканера не есть только цифряк и фотошоп.
 

MaLviNKa

Пользователь
[attachment=4858:attachment]

А...я рисую не очень.... В основном пытаюсь аниме.. :tv_happy:
 

ElenaP

Пользователь
Вот еще графика. "Старая крепость" тушь, сангина, бумага.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
ElenaP
извини конечно, но вот честно мне не оч композиция правда не могу сформулировать внятное обьяснение ;) вот но как сказать.. техника и манера исполнения скажем так ооочень нравится :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'MaLviNKa\' date=\'28.3.2007, 23:12\']... аниме.. :cheer:
[post=\"148007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я взял твой рисунок... Буду оживлять :cheer:
 

вирус

Пользователь
1

<font size=\"1\">Добавлено вирус, [mergetime]1175660868[/mergetime]</font>
не хочет вставляться :nea:
 

*TiGrA*

Пользователь
блин, разместила в теме, Наши хобби......ну лано.....и тут думаю не помешает и там)
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'6.4.2007, 11:16\']блин, разместила в теме, Наши хобби......ну лано.....и тут думаю не помешает и там)
[post=\"154317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Vanilka

Пользователь
Единственные отсканенные рисунки. После скана та прелесть первоздания, которая мне в них нравилась, исчезла и остались довольно посредственные размывчато-серые наброски. Но, что есть, то есть ;)

 

Умка

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'16.10.2007, 21:41\']Единственные отсканенные рисунки. После скана та прелесть первоздания, которая мне в них нравилась, исчезла и остались довольно посредственные размывчато-серые наброски. Но, что есть, то есть :good:[/quote]

Работы класс! :good:
 

Vanilla

Пользователь
Vanilka, отлично.
Я знаю, как это - наяву одно, а с компа смотрится несколько иначе.
Мне очень нравится мой рисунок - Руки Апостола, и здесь он тоже "теряет" свою силу. ((((((((

 
Сверху