Рисунки

Zmey

Пользователь
"Что нам стоит дом построить: нарисуем - будем жить". Вот тут я заметил многие люди рисуют. Но ничего не показывают. Литературное творчество наше хорошо пошло - может и изобразительное будет интересно.
 

Sha

Пользователь
Я тоже очень прошу не использовать рисунок.
Автопортрет. Нарисован шариковой ручкой на тетрадном листке. К сожалению, почти не видно теней.
 

Zmey

Пользователь
Здорово! и опять с одним глазом :)
К сожалению, почти не видно теней.
Ты его наверное немного не так отсканировала, не в том режиме. Как правило у сканеров 3 основных режима - цветной, полутона (ч/б) и Line art - ч/б без полутонов. Похоже ты сканировала в последнем, а нужно в полутонах.
 

Mulll•GuN

Пользователь
в наших рядах и худошники имеються )) здорово ))
может тоже ченить пришлю... люблю рисовать но мне
кажеться не умею )
 

Party

Active Member
2MuIII•GuN
^_^ Выставляй на критику. Мы разберемся - умеешь или нет.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'22.11.2005, 22:20\']А у меня сканера вообще нету... :)
[post=\"9516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В школе ведь должен быть, или в интерент-кафе. Да мало ли где еще. Будем терпеливао ждать :)
 

Julianna

Пользователь
2Zmey
:) :) :)
Я с этим гадким последним школьным годом еле успеваю к своему-то компу подойти,куда там интернет-кафе....
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka :blink: куль вапще))у тя талант,выложи ка ещё чё-нить :lol:
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
не дурно... ))) чесслово... я вот часто в конспектах рисую... чаще всего что-нибудь в техногенном стиле с надписями на английском... котя я так рисую, что только я и понимаю что это)))
 

Party

Active Member
2kareglazka
Супер! Правда сама рисовала? Давай еще!
Если критику воспринимаешть - скажу, что мне неинра... Я вообще, живопись люблю, и немного разбираюсь...
 

kareglazka

Пользователь
Рисую сама... правда я не училась как то само получается так....не профессионально... и в жиописи мало расбираюсь.По этому интересно было бы послушать замечания....
 

Party

Active Member
2kareglazka
Да я вот только про вазу хотела подметить, что она в картине занимает центральное место и по расположению и по размеру и по яркости. А ведь ваза - всего-лишь сосуд для цветов.
А так - отлично. Умница. Давай еще.
 

kareglazka

Пользователь
Еще вряд ли выйдет в ближайшее время , но потом выложу че-нить. А по поводу вазы, ваще планировалось что ваза будет желтой и вокруг рукты рассыпаны... но как то так не получилсоь пришлось замазать желтый -грасным с коричневым и добавить цвяточков. Хот я я и сама не понимаю... какие это цветочки...
Пикона что ты заметила))))) Я думала это не так у ж и заметно)))))
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.9.2006, 16:59\']2Амур
Это у Оперы такой глюк

Тема такая уже есть
http://www.forum4all.ru/topic911.html
[post=\"53917\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почему там так МАЛО страниц и почти никаких рисунков? :(

Можно и туда скинуть, разницы не вижу...... :)
 
Сверху