Рисунки

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'12.12.2006, 13:02\']Я ужасный художник, вот работа, но не будьте строги, даже художку не закончила.

[attachment=3179:attachment]

Только без использования.
[post=\"78286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну если это УЖАСНО.. то что же тогда ХОРОШО???

очень понравилось
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.12.2006, 14:07\']2BotsmanV
Так здорово!
2Машенька
Супер-аватарка, такая трогательная и смешная, греет спинку на солнышке...
2Uma
Нет слов. А где еще можно посмотреть твои работы? Ты только портреты рисуешь?
[post=\"78301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я свои рисунки редко кому показываю, говорят не очень удачные, критики у меня такие.
Могу потом еще пару закинуть, но не обещаю что будут шедевры.
Рисую все и всех.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'12.12.2006, 13:02\']Я ужасный художник, вот работа, но не будьте строги, даже художку не закончила.

[attachment=3179:attachment]

Только без использования.
[post=\"78286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Uma
у меня что-то ничего не открывается. На экране крохотная сине-зеленая стрелочка в кружочке :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Машенька\' date=\'12.12.2006, 18:56\']Uma
у меня что-то ничего не открывается. На экране крохотная сине-зеленая стрелочка в кружочке :yeahrite:
[post=\"78409\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В 44 сообщени, там можно увидеть.
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'13.12.2006, 9:29\']В 44 сообщени, там можно увидеть.
[post=\"78548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я нажимаю на значок прикрепленного файла и открывается... непонятно что :) причем каждый раз нечто новое... какие-то значки со страниц форума, смайлики... это точно не рисунок. Может мне на е-мейл отправишь. Очень хочется посмотреть :)
 

Party

Active Member
Вот интересно, в нашем форуме, в частности в этой теме, таланливы, в основном девочки :angry:
Почему?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.12.2006, 21:56\']Вот интересно, в нашем форуме, в частности в этой теме, таланливы, в основном девочки :angry:
Почему?
[post=\"79702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Потому что мальчики, в частности- я, гениальны!!! :D :D
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Машенька\' date=\'15.12.2006, 21:15\']Я нажимаю на значок прикрепленного файла и открывается... непонятно что :) причем каждый раз нечто новое... какие-то значки со страниц форума, смайлики... это точно не рисунок. Может мне на е-мейл отправишь. Очень хочется посмотреть :pardon:
[post=\"79598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не знаю почему не открываеться , с этим вопросам к админам.
 

Giurza

Пользователь
:p а я коллажи делаю ....деревца ....украшения....ВО ! На кухне творение своё вывесила :)


<font size=\"1\">Добавлено Giurza, [mergetime]1169315795[/mergetime]</font>
:) а я коллажи делаю ....деревца ....украшения....ВО ! На кухне творение своё вывелила :victory:
 

Солнышко

Пользователь
А я воть сфоткала рисунки и сканер не нужен))Только не судите строго,это было давно и не правда))))

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1169409926[/mergetime]</font>
И еще...

<font size=\"1\">Добавлено Солнышко, [mergetime]1169410198[/mergetime]</font>
И еще,фотка не оч получилась....
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
так без плагиата думаю обойдемся...)

<font size=\"1\">Добавлено +УтОпЛеНиЦа+, [mergetime]1170697589[/mergetime]</font>
рисунки все мои..)

<font size=\"1\">Добавлено +УтОпЛеНиЦа+, [mergetime]1170697652[/mergetime]</font>
ну есче воть...

<font size=\"1\">Добавлено +УтОпЛеНиЦа+, [mergetime]1170697986[/mergetime]</font>
ну и страшненький..
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Солнышко
да при чем тут обидеть просто.. не смотрят не пишут как то.. странно а до этого вроде и смотрели и писали каменты... :)
 

Risus

Пользователь
УтОпЛеНиЦа, ну если очень хочешь услышать мнение... Мне не очень.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Risus
ну а пояснение только для тупых? ну так я и есть тормоз, обьясни, почему мож что дельное скажешь, исправлюсь...

<font size=\"1\">Добавлено +УтОпЛеНиЦа+, [mergetime]1171398300[/mergetime]</font>
и вот есче картина и обьясните мине чего я не так рисую то.. просто любопытно
 

Risus

Пользователь
+УтОпЛеНиЦа+
Видишь ли, я не оцениваю в данном случае твое творчество с профессиональной, объективной позиции (ну хотя бы потому, что я не профессионал и вообще знатоком искусства живописи не являюсь). Я с такой же легкостью могу сказать не нравится на полотно Джотто или Айвазовского. Хотя, впрочем, в твоем случае даже такой профан как я заметит, что ты не профессиональный живописец и что твои работы не хранят в себе годы труда и творческих мук.

Короче это мое чудовищно субъективное мнение. А учить я тебя не могу. Знаешь, картины Гогена покупали в свое время за грошовую цену - из жалости, а теперь они украшают лучшие музеи мира. Так что - забей и рисуй, пока есть желание!
 
Сверху