Рисунки

Vanilla

Пользователь
Ну вот!! Совсем-совсем всё размыто и не видно!!!
Но если кликнуть на изображение и немного подождать, пока загрузится,то видно получше...((
 

AVVAS

Пользователь
А у нас на форуме много людей творческих.
К сожалению я почему-то не могу посмотреть многие работы,.. но
Vanilka
Vanilla
Молодцы девочки!
 

Vanilka

Пользователь
Vanilla
Если кликнуть, то там уже до самых подробностей можно рассмотреть))
Очень здорово)
Мне вот никогда не давались руки, хотя давно-давно, когда ещё занималась рисованием, покупала специально книжку "Как рисовать руки". Но так и не пошло. Животные вот рисуются, а руки - нет ;)

AVVAS
Спасибо :bye2:
 

Vanilla

Пользователь
AVVAS, пасибки тебе !!! )))

Vanilka , я эти руи рисовала, наверно, целый день, 100 раз перерисовывала, и то, тоже училась по журналу. Выходит по средам - "Рисование и живопись". Там каждую неделю новые темы. Как рисовать лица, отражающиеся предметы, руки и многое другое)) интереснаааааа))))) У тебя очень клёво получается )) особенно гепард (или леопард) мне понравился.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'346719\' date=\'21.11.2008, 20:51\']вот мое страье.

[/quote]
Собачка такая милая на мою умершую чем - то похожа)
 

Zaraza

Пользователь
Единственные отсканенные рисунки. После скана та прелесть первоздания, которая мне в них нравилась, исчезла и остались довольно посредственные размывчато-серые наброски. Но, что есть, то есть
никуда прелесть неисчезла. она осталась! точно тебе говорю)
блин такие глаза у животных.. вот как вы так эмоции передаете(
 

Vanilka

Пользователь
Zaraza
Спасибо, дорогая)
Может, я хоть в этом году наконец соберусь и нарисую тигра) пару лет уже откладываю, ибо страшно браться за его полосочки)
 

CHARiSMA

Пользователь
Vanilka ,
La_gata ,
офигенна рисуете девочки)))
scrptn
ну и фантазия у тебя- мне понра)))
 

Zaraza

Пользователь
Vanilka вайй, жду с нетерпением твоего тигра..
scrptn кстати тоже прикольно, а это комп. графика или тушь?
 

scrptn

Пользователь
МоркОФФка
Спасибо. :biggrin2:

Zaraza
Это векторный рисунок в Macromedia FreeHand MX. Закос был под тушь. Правда, сначала хотел нормально раскрасить в фотошопе и сделать закос под масло, но потом так прикололо - доработал и оставил.
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'354777\' date=\'29.12.2008, 16:49\']Vanilka ,
La_gata ,
офигенна рисуете девочки)))[/quote]
спасибо за оценку))

вот еще капля
 

Sochinka

Пользователь
Ну вы даете девушки :) Так здорово!
Всю жизнь мечтала рисовать -но кроме роз и пейзажов так ничего и не нарисовала.
La_gata лица хорошо получились, особенно малыш - смотришь, как будто сейчас слеза из глаз скатиться, молодец!
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'364959\' date=\'21.1.2009, 12:54\']La_gata лица хорошо получились, особенно малыш - смотришь, как будто сейчас слеза из глаз скатиться, молодец![/quote]

спасибо)) на лицах я повернута))
 

Sabrina

Пользователь
La_gata
Потрясающе чётко передано настроение и имоции. У девушек прям безуменка в глазах. От малыша аж дух захватило... Умничка!
 
Сверху