Рисунки

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'422871\' date=\'22.5.2009, 1:02\']А загадать что-то!![/quote]
что-то я не совсем поняла что загадать нужно.. ))))))))))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'422894\' date=\'21.5.2009, 22:15\']что-то я не совсем поняла что загадать нужно.. ))))))))))[/quote]
извини - туплю
 

Paradise

Пользователь
Видела в записях поста фразу-рисующих людей мало-чуть со стула не упала.все умеют рисовать,абсолютно все!просто у всех в разной степени развит этот навык.главное-практика.
 

scrptn

Пользователь
[member="Paradise"], все умеют летать, абсолютно все! Просто у всех в разной степени развит этот навык.

 

Paradise

Пользователь
ну путайте лень с анатомией.
рисовать может каждый,любой человек в детстве рисовал каляки маляки,во всех школах были уроки изо.неужели,если человеку дать карандаш в руки он будет делать с ним всё что угодно,но только не рисовать? вот пример.
Справа человек впервые в жизни взял карандаш в руку.хоть ты тресни-это рисунок. :nono: слева-второй в жизни рисунок того же человека.просто он ЗАХОТЕЛ рисовать лучше.и я ему помогла.
 

Зульфия

Пользователь
Хм... Ну не соглашусь, Ир... даже если он взял карандаш впервые, у него - дар. Я так не нарисую при всем желании)))
Хотя... могу каля-маля изобразить - и претендовать на абстракционизм! :biggrin2:
 
M

mywka

Guest
Paradise написал(а):
Видела в записях поста фразу-рисующих людей мало-чуть со стула не упала.все умеют рисовать,абсолютно все!просто у всех в разной степени развит этот навык.главное-практика.
Я даже читала, что у каждого есть скрытая потребность в творческом выражении. Т.е. речь идет не о способностях и о неспособностях, а необходимости рисования для ЦНС :rolleyes:
 
А

АКАКИЙ

Guest
Увлекаюсь историей вооружённых конфликтов
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='АКАКИЙ' post='587976']
Увлекаюсь историей вооружённых конфликтов
[/quote]
Прикольно, кстати :)
 
F

Fedosoff

Guest
Эх, не дал мне бог таланта к рисованию..завидую всем, кто умеет круто рисовать.
Классные здесь рисунки :good:
 
Сверху