Ребёнок по желанию мамы-одиночки.

Тайша

Пользователь
Боже упаси. Я в реале с такими просто не общаюсь,Бог миловал. А цитировать ты так и не научился, разумный ты наш. Вот такие тупые гены ты не боишься передавать, простожлоб из теплых краев??
 

Найроби

Пользователь
Какие бы гены ни были, они мои и с ними осторожен. И не хочу расплачиваться за чужие ошибки и удовольствия. Что в этом такого? Я честно признаюсь, что девушка с ребёнком меня отпугнёт По крайней мере на данном этапе жизни.
Давай ещё лучей поноса, жги. Я исчадие ада и со мной необходимо бороться.
Можно даже в холокосте обвинить.
 

forumchanka

Пользователь
Найроби написал(а):
Ясное дело гнида. Сволочь и прочее. Так бы по роже и врезала? Телефончик дать?
Знаешь кто мне противнее других? Лицемеры. Вот хуже гнид. Ей богу. Я знаешь как по ушам ездить могу? Стихи писать, вашим хомячкам и не снились такие. А потом переспать и бросить с брюхом и тысячей объективных причин. Тогда я не буду гнидой и понравлюсь тебе?
Давай, какие ещё грязные слова знаешь?

И ничего кроме совета двигать в таких ситуациях в банк спермы в моих сообщениях нет. А то что ты там увидела, так если за каждым углом гниду выискивать, она рано или поздно найдётся.
Ну в общем - хорошо парировал, браво!
 

Найроби

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='603526']

Ну в общем - хорошо парировал, браво!

[/quote]

Так ведь подлецу не привыкать съезжать с ответа.
 

Тайша

Пользователь
forumchanka написал(а):
Ну в общем - хорошо парировал, браво!
Скажи мне, что, достойного криков "БРАВО" ты увидела в его посте? Может я упустила что-то, не заметила? искрометный юмор, например, тонкую иронию, мужественность, интиллигентность, смелость?
 

Найроби

Пользователь
А может тебе, Тайша,темку создать?
Ищу крупного мужика для воспитания и поддержания детей одиночек и их мам хороших девушек. Так же готовых поддержать семенем желающих потомства. Справка с места работы и из поликлиники приветствуется. Рекомендации семидесяти двух девственниц обязательны. Гнусных гнид с говном вместо мозга не предлагать.
Каково,а?
Извини, а может у тебя ПМС, что вкупе с хроническим отсутствием логики и справедливости в мире во всём мире, ведёт к таким тяжким последствиям и моему удовольствию?
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
Скажи мне, что, достойного криков "БРАВО" ты увидела в его посте? Может я упустила что-то, не заметила? искрометный юмор, например, тонкую иронию, мужественность, интиллигентность, смелость?
Тайша, у нас в стране свобода мнений :biggrin2: Не надо на это злиться.
А ответ достоин уважения, четкий, колкий, правдивый и острый.
Я не разделяю его точку зрения, я против, но ответ понравился, не более того))
 

Тайша

Пользователь
О да)) Любимое занятие всех уродов - все все свернуть на ПМС :rofl: Ну еще бы, уж ты то - безупречен, да? К себе никаких вопросов?

Кстате, настроение у меня чудесное :)
forumchanka написал(а):
Тайша, у нас в стране свобода мнений :biggrin2: Не надо на это злиться.
А ответ достоин уважения, четкий, колкий, правдивый и острый.
Я не разделяю его точку зрения, я против, но ответ понравился, не более того))
Я не злилась. Я надеялась увидеть что-то кроме того, что сразу поняла о твоей реакции) Не судьба. Как говорят - первое впечатление - всегда самое верное)
 

Найроби

Пользователь
Т.е. [quote name='Тайша' post='603535']
О да)) Любимое занятие всех уродов - все все свернуть на ПМС :rofl: Ну еще бы, уж ты то - безупречен, да? К себе никаких вопросов?

Кстате, настроение у меня чудесное :)

[/quote]

Ну где тебя воспитывали? Чему в школе учили? У тебя кроме оскорблений аргументы есть? Сиськи я за аргументы не считаю.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Найроби' post='603538']
Ну где тебя воспитывали? Чему в школе учили? У тебя кроме оскорблений аргументы есть? Сиськи я за аргументы не считаю.
[/quote]
А что я, по твоему, должна была ответить на это??

[quote name='Найроби' post='603533']
Извини, а может у тебя ПМС, что вкупе с хроническим отсутствием логики и справедливости в мире во всём мире, ведёт к таким тяжким последствиям и моему удовольствию?
[/quote]
Приведи "аргументы" которые, по-твоему, должны были здесь появиться?
 

Найроби

Пользователь
Да не буду я никаких аргументов больше приводить. Зачем? Чтобы ты написала, что я гнусная гнида без мозгов? Спорить с тобой интересно минуты три. Потом ты становишься предсказуема в своих оскорблениях.
А про отсутствие логики...ну тка ни одного логичного ответа я от тебя не увидел. Эмоции и гадости.
Вот и спрашиваю, учили-ли тебя, воспитывали-ли? А в ответ гнусную гниду слышу.
Вопрос, безусловно был некорректный. И даже некрасивый, поэтому ты его и выбрала в качестве обвиняющего и обличающего. Браво, первое разумное сообщение в мой адрес.
Мелко это, Хоботов.(с)
 

Dorianna

Пользователь
Найроби, ты не личность, ты типаж. Сколько я таких в жизни повидала. Говоришь, по ушам можешь ездить, стихи писать? Фуфло это. Подействует только на тупых примитивных девок или на всяких воспитанных на "Сумерках". Невелика заслуга. Умная женщина даст тебе только пинок под зад. И все, подлец сдулся
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603575']
Найроби, ты не личность, ты типаж. Сколько я таких в жизни повидала. Говоришь, по ушам можешь ездить, стихи писать? Фуфло это. Подействует только на тупых примитивных девок или на всяких воспитанных на "Сумерках". Невелика заслуга. Умная женщина даст тебе только пинок под зад. И все, подлец сдулся

[/quote]

Вот зачем ты в который раз меня оскорбляешь? Это возвышает тебя над моей никчёмной личностью?

Я наркоман, игрок и порочная личность держу себя в рамках, а вы...ну вот это действительно мерзко и липко. Ведёте себя словно хабалки. У вас наверняка дети есть, мужья, любимые мужчины, которых надо кормить. А вы меня лучами поноса. Тьфу, вот ей богу. И за что? За то что я не согласен с вашим мнением? За ОБОСНОВАННЫЙ совет идти в банк спермы, а не пытать знакомых мужчин ложиться в постель с мутной целью зачать ребёнка, который ему не нужен?
Афигеть. Не ругайся, перечитай, всё что я сказал. Может найдёшь повод придраться к словам, а не к нику.
 

Sabrina

Пользователь
[warning]Если этот дамский кружок мужененавистниц не успокоится, отдельные пользователи будут заблокированы в особо горячих темах, сообщения будут поставлены на премодерацию.

Последнее китайское.[/warning]
 

Кима

Пользователь
Sabrina написал(а):
Как вы к этому относитесь?
Нормально и спокойно отношусь.
Если женщина решила для себя стать матерью, это не пустяк, это серьезное и ответственное,
и очень приятное дело.
По каким причинам она так для себя это решила, её личное дело.
Во всяком случае это очень даже порядочное дело, где осуждениям не имеет место быть.
Женщина дарит маленькому человеку жизнь, а это что-то да значит!

Да в принципе будь она и семейной, все равно все и вся взваливает на себя, разницы зачастую и нет.
Мать одиночка но семейная такая. Только груза больше, все на ней, и обязанностей, и ответсвенностей, а она одна.

...за то из мира фантастики когда мужчина воспитывает ребенка, ему в помощь всем миром, а женщине ни помощи, только..а давайте смаковать, обсуждать её...
И кстати если женщина решила родить для себя, то потом не будет и вспоминать от кого этот долгожданный ребенок, так, пал храбрым, пьяным бомжом в мусорном баке...А зачем он потом этой маленькой семье нужен.
Особенно остро донжуаны и мотыльки начинают вспоминать где блудили, крылышки-то уже обтрепались, а кушать-то как хочется, да и с деньжатами напряг. Пенсия не с размахом, да и про стакан воды там что-то. Но он не нужен ни сейчас, ни потом, ну если только себе самому...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='603592']
дамский кружок мужененавистниц
[/quote]
Ты вообще темы читаешь? Или по периметру и только сообщения истинных джентельменов?
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Кима' post='603593']


Просмотр сообщенияSabrina (30 января 2012 - 15:08) писал:
Как вы к этому относитесь?


Нормально и спокойно отношусь.
Если женщина решила для себя стать матерью, это не пустяк, это серьезное и ответственное,
и очень приятное дело.
По каким причинам она так для себя это решила, её личное дело.
Во всяком случае это очень даже порядочное дело, где осуждениям не имеет место быть.
Женщина дарит маленькому человеку жизнь, а это что-то да значит!

Да в принципе будь она и семейной, все равно все и вся взваливает на себя, разницы зачастую и нет.
Мать одиночка но семейная такая. Только груза больше, все на ней, и обязанностей, и ответсвенностей, а она одна.

...за то из мира фантастики когда мужчина воспитывает ребенка, ему в помощь всем миром, а женщине ни помощи, только..а давайте смаковать, обсуждать её...
И кстати если женщина решила родить для себя, то потом не будет и вспоминать от кого этот долгожданный ребенок, так, пал храбрым, пьяным бомжом в мусорном баке...А зачем он потом этой маленькой семье нужен.
Особенно остро донжуаны и мотыльки начинают вспоминать где блудили, крылышки-то уже обтрепались, а кушать-то как хочется, да и с деньжатами напряг. Пенсия не с размахом, да и про стакан воды там что-то. Но он не нужен ни сейчас, ни потом, ну если только себе самому...

[/quote]

Всегда очень обидно читать подобные сообщения. Вроде же начала за здравие, но последний абзац...это абзац.

Зачем этот оголтелый шовинизм, что мужики плохие? Как будто мало обратных примеров. Всякое бывает.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Ты вообще темы читаешь? Или по преиметру и только сообщения истинных джентельменов?
Мне достаточно почитать твои посты, в которых всё с большей периодичностью употребляются оскорбительные слова: "гнида", "урод" и т.д.. Цитировать твои посты тут не собираюсь, ты сама их прекрасно знаешь. Так что не наглей и уважай пользователей, с которыми общаешься, и которые тебя читают. Тут не бойцовский клуб. Остынь.
 

Тайша

Пользователь
Какое избирательное прочтение! Конечно, этого ты, например, на земетила:
[quote name='Найроби' post='603533']
а может у тебя ПМС, что вкупе с хроническим отсутствием логики и справедливости в мире во всём мире, ведёт к таким тяжким последствиям
[/quote]
Или этого:
дамский кружок мужененавистниц
Это как? Ничего? Справедливейшая ты наша.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='603612']
Какое избирательное прочтение! Конечно, этого ты, например, на земетила:

Просмотр сообщенияНайроби сказал:
а может у тебя ПМС, что вкупе с хроническим отсутствием логики и справедливости в мире во всём мире, ведёт к таким тяжким последствиям

Или этого:

Цитата
дамский кружок мужененавистниц


Это как? Ничего? Справедливейшая ты наша.

[/quote]


Ну понеслась.
Ты ещё по одному слову цитируй.
И извини, если обидел или оскорбил. Возможно поэтому не выходит нормального разговора. У меня нет цели оскорбить или унизить, так что нам друг друга не понять.
 
Сверху