Ребёнок по желанию мамы-одиночки.

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
эмнь...где? :blink:
я бы сказала - речь о женщинах, мечтающих и хотящих детей и делающих этот нелегкий шаг.
Да, но до того, как они его сделают, они пока детей не имеют. Ну Олья, ну йолке))
 
C

coolME

Guest
Boushev написал(а):
А в заявленной теме есть один вопрос. Что за мужчина способен взять на себя обязательство сделать ребенка женщине и не испытывать при этом никаких обязательств. Что за договоренности? Это вообще мужчина, который сделает лялю, которая ему не нужна?
Обычно на курорт едут и там все происходит с незнакомцем.
 
C

coolME

Guest
Sabrina написал(а):
Нет, это другое. Это "нечайно", а мы о "намеренно".
Я был знаком с девушкой, которая специально поехала на курорт, выбрала мальчика покрасивее и забеременела от него.
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Да, но до того, как они его сделают, они пока детей не имеют. Ну Олья, ну йолке))
да, но! хорошая игра :biggrin2:
Олья-Лукоье тогда больше подходит
короче, ты со мной согласна, но этикет тебе не позволяет это озвучить, все понятно)))
(а то мы уже топчемся на месте)
 
C

coolME

Guest
Она сказала, что ему соврала, типа принимает таблетки. И все. Разъехались.
 

Boushev

Пользователь
coolME написал(а):
Она сказала, что ему соврала, типа принимает таблетки. И все. Разъехались.
Я имею в виду, дальше с ней что? Вышла замуж за жениха, сказав, что ребенок от него? Родила и воспитывает ребенка сама? Родила и вышла замуж будучи матерью-одиночкой?
 
C

coolME

Guest
Boushev написал(а):
Я имею в виду, дальше с ней что? Вышла замуж за жениха, сказав, что ребенок от него? Родила и воспитывает ребенка сама? Родила и вышла замуж будучи матерью-одиночкой?
Родила и воспитывает сама. Как хотела.
 

Vik

Пользователь
Это вы о моем случае (подружкином) ? :blink:
Она встречалась с мужчиной, не знаю сколько, может года 2. Обоим было комфортно именно встречаться, жить вместе не хотели. Он разведен, двое взрослых детей. Она забеременела не специально и не случайно. т.е. она предполагала, но была не против, он не хотел, но надеялся на авось. Сказала ему о беременности и что ничего от него не ждет, чему он был рад.
Так вот и получилось.
 

Найроби

Пользователь
Каждый дрочит так как хочет. Если у неё есть силы и средства, то пусть в банк спермы обратиться, чтобы не подвергать нравственно этическим мучениям знакомых мужчин.
А если банк спермы для неё дорого - то нечего и ребёнка плодить в таком ахтунге.
 

Найроби

Пользователь
Да с чего это мне сгинуть? И чего это я несчастный? Что именно тебя задело в моём посте, о счастливая и принципиальная потенциальная?
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='603508']


Просмотр сообщенияТайша (31 января 2012 - 11:13) писал:
Просто сгинь, несчастный.

Он трололо

[/quote]

Сами вы трололо. Я вполне себе обыкновенный жлоб из тёплых мест. Просто честно ответил и никоим образом не собираюсь оправдываться за сказанное, так как это обоснованная и логически выверенная со всех сторон точка зрения. Заводите вы котят, хомячков...а дети, это ответственность. Их в интернете не воспитаешь. На них денежки нужны.
А то знаю я таких, сегодня знакомого попросят или даже разведут на семя, а потом начнутся беспричинные нападки, так любимые вашим племенем.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Найроби' post='603511']
А то знаю я таких, сегодня знакомого попросят или даже разведут на семя, а потом начнутся беспричинные нападки, так любимые вашим племенем.
[/quote]
Ну не гнида ли?
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='603513']


Просмотр сообщенияНайроби сказал:
А то знаю я таких, сегодня знакомого попросят или даже разведут на семя, а потом начнутся беспричинные нападки, так любимые вашим племенем.

Ну не гнида ли?

[/quote]

Ясное дело гнида. Сволочь и прочее. Так бы по роже и врезала? Телефончик дать?
Знаешь кто мне противнее других? Лицемеры. Вот хуже гнид. Ей богу. Я знаешь как по ушам ездить могу? Стихи писать, вашим хомячкам и не снились такие. А потом переспать и бросить с брюхом и тысячей объективных причин. Тогда я не буду гнидой и понравлюсь тебе?
Давай, какие ещё грязные слова знаешь?

И ничего кроме совета двигать в таких ситуациях в банк спермы в моих сообщениях нет. А то что ты там увидела, так если за каждым углом гниду выискивать, она рано или поздно найдётся.
 
Сверху