Ребёнок по желанию мамы-одиночки.

Лилия

Пользователь
Aurora написал(а):
Да болт на несчастную - зачем же мужчина с такой сексом занимается? Чтобы "несчастных" плодить? Ответственность нынче не в моде.
Думаю мы с мужчинам, и они с нами сексом занимаемся с одной и той же приятной целью )))) Ну, так чаще бывает)
Было бы отлично, если бы у всех поголовно мужчин была позиция, если не: "Она может забеременеть, а я не готов воспитывать с ней ребенка и тогда придется уродовать её организм абортом", то хотя бы: "А, предохранюсь ка я от возможной головной боли". Но, имеем то, что имеем.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Лилия' post='606941']
Но, имеем то, что имеем.
[/quote]

Не люблю я, когда всех гребут под одну гребенку.

К тому же, 1 причина предохраняться - не беременность. А риск заболеть заболеваниями, передающимися половым путем. Стандартная упаковка презервативов поможет и не стать отцом, и не стать ВИЧ-инфецированным.
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
Один тег, который делает офф-топ скрытым текстом, вот этот:
вот сейчас перед твоим текстом я оставила еще два тега, которые есть только в твоих сообщениях на форуме.
Aurora написал(а):
Ты легко это утверждаешь, потому что не знаешь, что недостаток нейромедиаторов вызывает различные виды депрессии. Работая с наркоманами в ремиссии, знать, что есть наркомания, все еще обязательно.
пипец, какие ты открытия делаешь, даже не знаю, как РЦ раньше работал без таких важных знаний.
У них не только депрессия, еще и гипотимия и дисфория, а у некоторых еще и пограничные расстройства... И ты наверно знаешь, что с этими проблемами справляется современная психология, в частности, когнитивно-поведенческая, безмедикаментозно?
И ты наверно знаешь, что задача психологов, работающих с хим.зависимыми, помочь им научиться справляться со своими психологическими состояниями без помощи каких-либо хим.веществ, в том числе и антидепрессантов?
Aurora написал(а):
Болзень, которой quoteзаболевают по собственному выбору, начиная ПРИНИМАТЬ НАРКОТИКИ. Всегда формулировала свою точку зрения именно так, незачем ее искажать.
твою точку зрения никто не искажал, ты уже ее формулировала в другой теме, из-за этого оффтопа тогда пришлось создать новую тему, и там я пыталась доказать, что она неверна. В таком случае, выбор алкоголика - это первая рюмка. Ты никогда не пробовала алкоголь, Аврора?
Aurora написал(а):
Party, призывать мальчиков сваливать на плечи девочек проблему контрацепции - не ком ил фо)
аборты, беременность и роды тоже свалены на плечи девочек. У тебя претензии к Создателю?

Не знаю что с этим делать, прошу простить модеров, но исправить не могу, т.к. на мобильном, признаюсь, завелась. Но блин, на работе все в порядке, с пациентами, их родственниками тоже, приходишь в инет, и на такую хрень наталкиваешься...

Можете весь спор удалить. Мне пофиг.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='606962']
вот сейчас перед твоим текстом я оставила еще два тега, которые есть только в твоих сообщениях на форуме.
[/quote]

Это тег скрытого текста, который не показывает оффтоп, сворачивает его под надпись "Скрытый текст", и размер букв в шрифте.

[quote name='Party' post='606962']
пипец, какие ты открытия делаешь, даже не знаю, как РЦ раньше работал без таких важных знаний.
[/quote]

А можно без сарказма и ярко выраженного негатива? Пати, органическую проблему противоестественно лечить словами.

[quote name='Party' post='606962']
и там я пыталась доказать, что она неверна
[/quote]

Вполне верна. И от того, пробовала я алкоголь или нет, ничего не изменится. Алкогольные напитки не спроста разрешены к применению лицам старше 18 лет. Это не наркотик. Пробовать наркотики нельзя, но ты, с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь утверждать, что пробовать наркотики нормально и приемлемо.

[quote name='Party' post='606962']
и на такую хрень наталкиваешься...
[/quote]

:biggrin2: очень по-взрослому. Класс просто)

У меня нет претензий к вымышленным персонажам, Пати, в том числе, Богам.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Да при чем тут это? Если бы существовал человек, которого вживую я бы не видела, а он присылал мне подарки по праздникам, я бы, конечно, брала, но никаких эмоций к человеку не испытывала бы. Че за человек, че ему надо? Я его совсем не знаю. И если бы он на основании всех этих подарков, спустя годы, вдруг появился в моей жизни и что-то там начал вещать, я бы послала его лесом. Ему ничего не мешало бы еще раньше пойти на контакт со мной. А вот такой он мне не нужен. У меня достаточно любящих меня людей.
и тем не менее, наличие этого человека где-то не есть вред для ребенка.
 

UliaConova

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Может она лесбиянка :pardon:
А может у неё не получается с мужчинами? И ориентация нормальная.И хочет ребенка не как домашнюю собачку,а именно как близкого и родного человека. И из детского дома брать не хочет.
 

Кима

Пользователь
Ни чего се темка как ориентацию повернула. Ну женщине скоро и ступить не дадут без оПщественного мнения.
Обычно обсуждают и осуждают те кто не далек в жизненном мировоззрении. Это как в деревнях, а что соседи скажут...
И о создателе, если он создал по своему подобию человека...страшное он создал от своего страшного подобия...
 
Сверху