разница в возрасте

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'21.11.2006, 12:11\']А можно вопросик? А как с ровесником отношения складываються? Как он в семейной жизни?
[post=\"69975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я замужем тоже почти за ровесником, на год старше - жизнь разная, бывает и плохое и хорошее, но думаю, что если бы муж был постарше, жилось не хуже, а может быть и получше!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'21.11.2006, 15:09\']Нет почему же! Они ведь сами выбирают с кем им общаться и ни кто не сможет их взять за шкирятник и заставить общаться со своей ровесницей или женщиной старше его! Кстати не так уж и мало сейчас мужчин которые выбирают женщин старше них! Просто у всех мужчин вкусы разные кому-то нравятся моложе их кому-то ровесница, а кому-то старше!
[post=\"70052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот такой вот поворот сюжета ... ;)
А речь-то идет не о том, каким мужчинам вы нравитесь, речь идет о том, какие вам нравятся.
Меркой оценки женщины является мужчина
Если вы нравитесь ровесникам, то значит они - ваша мерка? ))
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.11.2006, 16:33\']Вот такой вот поворот сюжета ... ;)
А речь-то идет не о том, каким мужчинам вы нравитесь, речь идет о том, какие вам нравятся.
[post=\"70063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нам точно также как и мужчинам комуто старше комуто младше! А на самом деле с кем интереснее к кому душа ляжет! Я вот например встречалась с разными и был старше меня на 15 лет, и на 10, и на 5ть, и ровесники, и со всеми интересно было! Ну как тебе объяснить с 18летним парнем может быть не менее интереснее чем с 30ти летним, все зависит от самого мужчины вот!!!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.11.2006, 15:33\']Если вы нравитесь ровесникам, то значит они - ваша мерка? ))
[post=\"70063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это вопрос скорее к женщине, нежели к мужчине... Мне нравятся те женщины, которые нравятся! )))
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.11.2006, 16:33\']Если вы нравитесь ровесникам, то значит они - ваша мерка? ))
[post=\"70063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот эти мерки мне не понятны! Если нравиться мужчина там не важно чколько ему лет!
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
А вообще возраст это еще не показатель ума,можно дожить и до сорока лет,и быть глупее двадцатилетней,так что не обязательно,мужчина в более молодой девушке видит лишь внешнии данные,по мне так я уютней всегда себя чувствовала с мужчиной постарше,защищенней что ли,обычно они уже к этому возрасту чего-то достигают,болеее уверенны в себя,и знают,что хотят от жизни.)))а ведь женщинам это и надо,чтобы почувствовать себя беззащитными,что кто-то о них может позаботиться.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'20.11.2006, 23:30\']мне тоже нравятся парни, которые старше. а зачем сверстники? все их интересы очень приземленные, да и сами они недалекие!! а те, кто постарше, они хоть поумней немного...
[post=\"69757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что такого в сверстниках? У моих обычные интересы - образование, работа, карьера, семьи, дети, отношения, увлечения, животные и т.д. и т.п. Что тут приземленного, это уже жизнь!
 

SHY

Пользователь
2GReddy
Странные тебе ровесники попадаюца... Я за ровесника чуть замуж не выскочила =))) мне с ним скучно стало только через 2,5 года
 

GReddy

Пользователь
они мне не попадаются. я в их сторону даже не смотрю. <_<
 

SHY

Пользователь
2GReddy
А вот это ты зря! Во-первых, это определенный опыт... в первую очередь, опыт общения! А во-вторых, надменность не красит девушку...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 18:23\']2GReddy
Странные тебе ровесники попадаюца... Я за ровесника чуть замуж не выскочила =))) мне с ним скучно стало только через 2,5 года
[post=\"70114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


И как ты после этого не будеш с ровесниками встречатся или будеш?
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 17:32\']2GReddy
А вот это ты зря! Во-первых, это определенный опыт... в первую очередь, опыт общения! А во-вторых, надменность не красит девушку...
[post=\"70121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Иногда, в определенных ситуациях, надменность даже помогает. Правда я не люблю быть надменной, но иногда......
 

Izis

Пользователь
Я правильно поняла - самое страшное в жизни быть чьим-то ровесником?!!
 

GReddy

Пользователь
а мне нравится надменность. <_< на меня ,по крайней мере, из-за этого обращают внимание серьезные молодые люди.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'21.11.2006, 18:44\']Я правильно поняла - самое страшное в жизни быть чьим-то ровесником?!!
[post=\"70129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Нет не думаю! Тут есть те кто за мужем за ровесником! И вроде ниче живут <_< Если человек хороший и интересный то там уже все равно сколько ему лет!
 

SHY

Пользователь
2Милашка
Почему нет?!? Я же написала выше, что не все ровесники один6аковы... с некоторыми интересно, с некоторыми нет!
 

Team

Пользователь
Можно немножко пошалить?

А я люблю своих ровестников. У меня друзья - ровестники. Я женат на ровестнице. Ровестники - это мое все <_<

А жена за меня вышла и не соскучилась со мной потому что я всегда был очень интересным ровестником :D
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.9.2005, 13:47\']и должна ли она быть вообще?
на сколько старше, младше? или вам без разницы? лишь бы душе было угодно?))
[post=\"5123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я думаю, жена может быть младше на 3-5 лет, ну или ровесницей <_<
А вот муж, я считаю, не может быть моложе своей жены, это а-а-амора-ально :) Возражений не потерплю, и разъяснений тоже не дам :signthankspin:
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'21.11.2006, 17:49\']2Милашка
Почему нет?!? Я же написала выше, что не все ровесники один6аковы... с некоторыми интересно, с некоторыми нет!
[post=\"70136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно, все люди разные - некоторые и в пятдесят лет хуже младенцев.
 
Сверху