разница в возрасте

Morfeja

Пользователь
и должна ли она быть вообще?
на сколько старше, младше? или вам без разницы? лишь бы душе было угодно?))

Мамка мне всегда говорила, что парень должен быть на три-пять лет старше;) А меня тянуло на разницу в 12 лет старше..лиьбо на сапсем молодых малчЫкофф :)
 

Swen

Пользователь
Так...развращаем молодеж!? Шутка.
В принципе, разница возможна< но не слишком большая, не в 20,30,50... и т.д.
В общем кому как:)
 

Party

Active Member
Нууууу, я не понимаю, как это: "ДОЛЖНА" быть.
Конечно, если мужчина старше на 5, а лучше даже 10 лет - в семье отсутствуют многие проблемы. В частности, проблемы с друзьями (что мы обсуждали в другой теме), финансового обеспечения семьи, серьезности отношения к семье, проблемы раннего отцовства... и много еще чего.
Но в жизни не подгадаешь. Тут уж как фишка ляжет. Если справитесь с возникшими трудностями, значит все будет хорошо. :)
У меня тоже почти все мужчины были младше.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 14:08\']справитесь с возникшими трудностями, значит все будет хорошо. :)
У меня тоже почти все мужчины были младше.
[post=\"5128\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а не возникает иногда ощущения, что с ними как с ребенком иногда?))
 

Party

Active Member
Очень часто. Иногда как ребенку приходится объяснять что-то, и даже воспитывать...
А в чем-то он даже старше меня. Я, например, очень эмоциональна, а он всегда спокоен и рассудителен. И когда я захлебываюсь в чувствах и эмоциях - он принимает рациональные и мудрые решения.
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня разница с б.мужем 11 лет.. мне это показалось настолько большой разницей, что дочерям говорю: выбирайте помоложе ;)
мой меня жутко подавлял своим .. своим возрастом.. такой зануда он для меня был.. оччень трудно мне было..
а сейчас мне хорошо, когда он есть, но я могу не обращать внимания на его учения.. не гуру :(
 
Б

Богиня

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.9.2005, 15:17\']и должна ли она быть вообще?
на сколько старше, младше? или вам без разницы? лишь бы душе было угодно?))
[post=\"5123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Меня интересуют с разницей минимум в 15 лет. И до 25 лет разницы.

<font size=\"1\">Добавлено Богиня, [mergetime]1127655645[/mergetime]</font>
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'23.9.2005, 21:00\']мой меня жутко подавлял своим .. своим возрастом.. такой зануда он для меня был.. оччень трудно мне было..
[post=\"5198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не знаю, возможно, это только при совместном проживании...
Я, например, разницу в 20 с лишним лет пока не замечаю вообще.
 

Party

Active Member
А в какую сторону разница? Вернее, кто кого старше? Обычно младший замечает, а старшему все хорошо.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Богиня\' date=\'25.9.2005, 17:40\']Меня интересуют с разницей минимум в 15 лет. И до 25 лет разницы.

<font size="1">Добавлено Богиня, [mergetime]1127655645[/mergetime]</font>
Не знаю, возможно, это только при совместном проживании...
Я, например, разницу в 20 с лишним лет пока не замечаю вообще.
[post=\"5296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а сколько вы вместе?
не напрягает..если есть только ты и он!!!
и ни детей, ни родителей..
по кравйней мере так у меня было ^_^
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.9.2005, 13:47\']...и должна ли она быть вообще?
[post=\"5123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Приветик! Чтобы не предлагать тебе перетряхивать архивы, я коротенько расскажу о моём гениальном предложении: Оптимальная семья могла бы состоять из трёх женщин и пяти мужчин; Возраст - через 10 лет. - то есть, женщины: 20, 30, 40; мужчины: 20, 30, 35, 40, 50...
( в него - летят помидоры, - он убегает...)
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'23.10.2005, 15:26\']Приветик! Чтобы не предлагать тебе перетряхивать архивы, я коротенько расскажу о моём гениальном предложении: Оптимальная семья могла бы состоять из трёх женщин и пяти мужчин; Возраст - через 10 лет. - то есть, женщины: 20, 30, 40; мужчины: 20, 30, 35, 40, 50...
( в него - летят помидоры, - он убегает...)[/quote]
ну если я когда-нибудь захочу жить шведской семьей, я обязательно воспользуюсь твоим советом)))
 

smolli

Пользователь
лично я считаю что во3раст имнет не большое 3начение исключение 10-20 лет не дадус соврать те кто меня видел что я выглежу старше чем являюсь на самом деле
 

Alexandra_*

Пользователь
на двенадцать лет,говоришь.....) а я вот влюбилась в парня,ему 27...(а мне 18)....мы с ним встречались пару раз........... и хоть по некоторым причинам мы не вместе, после єтого я поняла что такая разница мне нравится больше всего....=)
 

Dolphina

Пользователь
Я считаю, что тут еще важно кому сколько лет. На мой взгляд 10 лет не очень ощутимая разница, если это 27-37 (к примеру), ну а если 15-25 - это уже совсем другое. Мне все время нравились молодые люди старше на 2-3 года, т.к. с ними легче, чем с человеком, который старше меня на 10 лет - с таким интересно пообщатся, посоветоваться...но роман заводить бы не стала.
Свела меня судьба как-то и с мальчиком маложе на 3 года, он был совсем ребенок (именно по характеру). Но это было настолько в новинку, но быстро "наигралась", и предчуствуя это не заводила ничего серьезнее флирта.
 

Mulll•GuN

Пользователь
для меня возраст большой показатель...
если девушка младще или старше на 2 года я стараюсь с ней не общаться ( возможно это покашто т.к. в 18 лет то разница в 2 года ощютима...) есе она меня страше то меня посищяют мысли что она считает меня ребенком а если младше то я щитаю ее ребенком воть )
хотя я не всегда бываю прав... знал девушку каторой 20 а ведет себя как будто ей 11 =)
 

Julianna

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'15.11.2005, 3:04\']а если младше то я щитаю ее ребенком воть )
[post=\"8260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Агу! :lol: :lol: :teary:

Но я на самом деле согласна...Хотя если есть настоящие чувства,то это всё фигня...
 

Sha

Пользователь
мне всегда было интереснее с людьми, которые старше меня не меньше чем на пять лет. в компаниях всегда была самой младшей. со мной всегда с удовольствием общались люди старше меня на 7-10 лет....
с моим любимым человеком у нас разница почти в 17 лет. и мне это не мешает, ему тоже. мне трудно прредставить себе человека, с которым у нас было бы больше общих взглядов и интересов, и с которым мы бы лучше понимали друг друга и профессиональной сфере и личных отношениях.
 

Zmey

Пользователь
На каждом этапе жизни этот диапазон меняется наверное.
если девушка младще или старше на 2 года я стараюсь с ней не общаться ( возможно это покашто т.к. в 18 лет то разница в 2 года ощютима...)
В 18 так же относился к этому. Сейчас конечно уже все по-другому.
 
Сверху