разница в возрасте

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'КроваваяСектаКолёс\' date=\'23.11.2006, 0:11\']Вообще я считаю 25 лет. (касательно мужчины)
Но если есть чувства то разница в возрасте не имеет никакого значения!
[post=\"70880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть= если тебе 25, то ему следовательно 50?
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
Да ну,25 это явный перебор,а у мужчины который находят себе подруг с такой разницой,явно комплекс неполноценности(доказано уже научно)он просто старается самоутвердиться,и что он состоятелен,как мужчина.
 

Nicolas

Пользователь
у меня щас напряг...
мне 17 ей через 2 недели 19... собсна вот... меня разница немного смущает, а ей пофиг на мой возраст...
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'23.11.2006, 7:58\']у меня щас напряг...
мне 17 ей через 2 недели 19... собсна вот... меня разница немного смущает, а ей пофиг на мой возраст...
[post=\"70959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Разве эта разница,это больше на тебя действует общепринятые рамки,у меня было,что я встречалась с парнем на 5 лет младше,и ничего страшного не случилось,просто не обращай внимание на это,а наслаждай общением. <_<
 

Амур

Пользователь
2Nicolas
у меня щас напряг...
мне 17 ей через 2 недели 19... собсна вот... меня разница немного смущает, а ей пофиг на мой возраст...
Есть у меня друзья,знаком с ними лет 6,вместе они живут года 4,оба имеют второй брак,причём у неё двое детей от первого брака.Ей сейчас 32,а ему 29 и ничего,живут нормально....
 

Nicolas

Пользователь
успокоили... тока щас мы в разных городах... <_< обещает приехать в январе....
 

Izis

Пользователь
Проблема возраста - это вообще проблема стереотипов и воспитания. Например, подруга моей мамы всю жизнь ей "шептала": "ну как ты могла выйти замуж за человека, который моложе на 4 года - Ужжжас!". И все остальное по барабану, в том числе и то, что мой "молоденький" папа добился неплохих успехов в жизни.
Есть еще такая особенность - чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимания на паспортные данные, потому как не это главное.
 

Agata

Ветеран
Прости темя, но последние 2 страницы я не осилила!!...

С возрастом.. ххм..
Сначала у меня была проблемы с возрастом молодрого человека, т.к. я была ну скажем прямо, маленькой, а он на 3 года старше!!.. тогда для меня это была убийственная разница.. и я просто боялась его представить родителям!!.. Просто еще родители не из тех. кто сразу поймут, дадут совет и т.д..
нНУ эта фигня скоро зкончилась!..
Вот сейчас мне абсолютно параллельно, сколько лет тому человеку, которого я люблю!!!... Если мне с ним хорошо, если я с ним счастлива, ну какая разница!!!!!
Знаю множество примеров счастливых семей в которых большая разница в возрасте и в ту и в другую сторону!!

Да, никто не планирует заранее там, например, выйти замуж за человека.который младше, старше на 20 лет!.. но если это случается, это судьба!!..
 
L

Lina_

Guest
У нас разница в возрасте 8 лет, но я ее не чувствую. :angry:
 
Л

ЛаSкА

Guest
Главное - любовь! а возраст, цвет глаз и цвет волос- это бред... Любишь человека, личность, а не эти предрассудки...
 
П

Писюн

Guest
Возраст не причем. Самое главное ЛЮБОВЬ
 

Амур

Пользователь
2Писюн
Возраст не причем. Самое главное ЛЮБОВЬ
И в чём же главное????А если ему 50,а ей всего 20,то тоже не обращать внимания на разницу???))))))))Но ведь 100% гарантия,что она будет гулять от мужа))))))))
 

Izis

Пользователь
Чему быть, того не миновать! Где гарантия, что если обоим по 20, никто гулять не будет! Будет, еще с большей вероятностью, чем если ему 50, а ей 20.
 

Амур

Пользователь
2Izis
Ну и на кой такая огромная разница?Всё это сказки про "большую любовь".....
 

Izis

Пользователь
А что речь о любви? Может он ее просто содержит, и ей хорошо, и ему приятно!
 
J

julka

Guest
Мужчина должен быть старше, идеально на 10-15 лет, чем старше мужчина, тем лучше он умеет делать женщину счастливой... во всех отношениях. Но я против такой нестандартной разницы, как20 - 50, и тому подобные случаи.
 

Izis

Пользователь
Почему? Мой отец младше мамы на 4 года. Он очень успешный человек, и мама за ним "как за каменной стеной". Живут они вместе 32 года. Мама всегда говорит, что для женщины молодой муж - это стимул к тому, чтобы хорошо выглядить, чтобы "необабиться", простите за грубость.
А у ее подруги муж старше, так она с его болячкками, с его нытьем, сама выглядит и чувствует себя старухой.
В отношениях все так непредсказуемо.
 
J

julka

Guest
В принципе на эту тему можно спорить бесконечно, и каждый найдет кучу примеров своей правоте. Для меня просто теперь это принципиально важно,чтобы он был старше, я уже так устала от всякого рода детских замашек моего бывшего, хочется серьезности и солидности. Хотя конечно и молодые люди могут серьезными и успешными, но мне кажется только в исключительных случаях.
 

Амур

Пользователь
2Izis
Моя дв.сестра старше меня на год,а её муж мой ровесник,так разницы у них вообще не чувствуется,вместе не один десяток лет,старшая дочь 4 года уже замужем и два года как мама))))))
 
Сверху