разница в возрасте

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'15.11.2005, 8:25\']Агу! :lol: :teary: :lol:

Но я на самом деле согласна...Хотя если есть настоящие чувства,то это всё фигня...
[post=\"8265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже с тобой согласен что бывают исключения ;)
Но в болшенстве случаев если вот я там гденить знакомлюсь с девушкой и она будет меня страше, то я буду стораться побыстрей уйти т.к. ощющаю некий
дискомфорт (хотя мне однажды угораздило познакомиться с барышней каторой 23 года, знакомился чисто на спор со SWENом и вот я удевился когда она мне дала свой телефончик, но я потом так и не позвонил... :p )ну а если девушка младше это иногда становиться интересно ))
 
К

Катюнчик5

Guest
Прикольно када пацан моложе тебя
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Катюнчик5\' date=\'15.11.2005, 16:04\']Прикольно када пацан моложе тебя
[post=\"8322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это для тех, кто не понял с первого раза? :lol:

-----------------------------------------------------------

сейчас я уже подхожу к возрасту, когда ровесники становятся интересны. пройдет еще n-ное количество лет, может начну крутить романы с более молодыми чем я. А может выйду замуж за человека намного старше меня...и тогда точно начну... :teary:
Моя мама старше моего папы почти на 4 года и ничего, живут уже много лет. ее подруга старше своего второго мужа на 8 лет. и тоже неплохо живут...
 

Julianna

Пользователь
Вообще есть такое мнение что всех женщин можно условно поделить на женщин-"матерей" и женщин-"дочерей".
Ну а мужчин следовательно на "отцов" и "сыновей".
И естественно надо чтобы пары были тогда "родительско-отпрысковские".
Мне например нравится быть такой маленькой и беззащитной, и в принципе даже если парень очень инфольтильный ,я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
Это просто мнение...
 

Dolphina

Пользователь
Мне кажется, что возраст имеет значение тогда, когда человек еще не сформировался как личность, не сформировал свои взгляды, свои принципы. А после этого какая уже разница, они уже редко меняются, поэтому на мой взгляд разница в возрасте уже не так важна.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'15.11.2005, 16:51\']Вообще есть такое мнение что всех женщин можно условно поделить на женщин-"матерей" и женщин-"дочерей".
Ну а мужчин следовательно на "отцов" и "сыновей".
И естественно надо чтобы пары были тогда "родительско-отпрысковские".
Мне например нравится быть такой маленькой и беззащитной, и в принципе даже если парень очень инфольтильный ,я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
[post=\"8352\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не мнение, это догмат межполовой психологии.
я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
Скорее всего с таким парнем просто ничего не сложиться.

Как любила говорить моя преподавательница по введению в психологи по поводу этого вопроса: "КОМУ НУЖЕН МУЖ-АЛКОГОЛИК молчание... ПРАВИЛЬНО, "ЖЕНЕ АЛКОГОЛИКА" (имеется в виду психологический тип)
много таких пар есть садист-мазохист и т.д.
 

Лесник

Не судите...
Есть такая закономерность: Мужчинам лет так 20 - 30 часто очень интересны женщины, которым около 40 - 45. А женщины, которым около 40, смотреть на них не хотят. А хотят они внимания от мужчин, кот. ближе к 50. А этим - интересны молодые женщины - ок. 20. А им, видимо, интересны их ровесники. Которым...
:angry: :D :wub2:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'20.11.2005, 0:17\']Есть такая закономерность: Мужчинам лет так 20 - 30 часто очень интересны женщины, которым около 40 - 45. А женщины, которым около 40, смотреть на них не хотят. А хотят они внимания от мужчин, кот. ближе к 50. А этим - интересны молодые женщины - ок. 20. А им, видимо, интересны их ровесники. Которым...
:harp: :D :wub2:
[post=\"9106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

думаю, что это верно процентов на
:) ,
а 20% все-таки таких, которым нравятся женщины своего возраста.. ну плюс минус чуть-чуть :blink:
разница в возрасте...каждый находит то, что устраивает его..и это славно :)
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'24.11.2005, 20:08\']...каждый находит то, что устраивает его..[/quote]
Вот и пусть каждый находит то, что его устраивает. Действительно, то-то будет славно! :D
 
B

Brutally

Guest
Думаю, всё зависит от характера человека, от того, в каких отношениях с любимой(ым) он(а) чувствует себя наиболее комфортно.
Если мужчина "подкаблучник" или близок к этому (еще один вариант - молоденький мальчик, набирающийся опытом:) ), но он может выбрать даму старше и опытнее... Но, думаю это редкость, т.к. мужчины, как правило, не любят чуствовать себя под давлением женщины (или я не права? <_< )
Если же мужику приятнее ощущать себя лидером, он будет заводить отношения с ровестницей или девушкой младше его.
Так же и женщина...
Мне например приятнее отношения "на равных", когда в чём то привосходит он, в чем то я, а вместо друг друга дополняем :) Поэтому в основном мне интересны парни на два-четыри года меня старше.
И, кстати, биологический возраст далеко не всегда соответсвует хараткеру и умственным способностям человека :)
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Brutally\' date=\'26.11.2005, 13:20\']Думаю, всё зависит от характера человека, от того, в каких отношениях с любимой(ым) он(а) чувствует себя наиболее комфортно.
Если мужчина "подкаблучник" или близок к этому (еще один вариант - молоденький мальчик, набирающийся опытом:) ), но он может выбрать даму старше и опытнее... Но, думаю это редкость, т.к. мужчины, как правило, не любят чуствовать себя под давлением женщины (или я не права? :icon_g: )
Если же мужику приятнее ощущать себя лидером, он будет заводить отношения с ровестницей или девушкой младше его.
Так же и женщина...
Мне например приятнее отношения "на равных", когда в чём то привосходит он, в чем то я, а вместо друг друга дополняем :lol: Поэтому в основном мне интересны парни на два-четыри года меня старше.
И, кстати, биологический возраст далеко не всегда соответсвует хараткеру и умственным способностям человека :lol:
[post=\"9900\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
первый раз вижу мнение, которое на 100% совпадает с моим :lol:
ещё дополню, что разница с годами перестаёт ощущаться
или это уже тоже сказали? ;)
 
S

_SSR_

Guest
Приветствую всех!...
Обажаю тему любви и всё, что с ней связано..
Я вот на возраст очень редко обращаю внимание, ведь человек может быть умным не по годам.Разные случаи были когда например в 14-15 лет так разговаривают, что не перестаёшь восхищаться.А в 20 лет могут быть пустым местом, я покрайней мере никогда не напомню человеку, что он младше меня...это я считаю оскорбительным.По этому стоит обращать внимание в первую очередь на характер и склад ума человека а не на его возраст!

Спасибо за внимание!
 

Mrs. Халява

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'20.11.2005, 0:17\']Есть такая закономерность: Мужчинам лет так 20 - 30 часто очень интересны женщины, которым около 40 - 45. А женщины, которым около 40, смотреть на них не хотят. А хотят они внимания от мужчин, кот. ближе к 50. А этим - интересны молодые женщины - ок. 20. А им, видимо, интересны их ровесники. Которым...
:) :D :(
[post=\"9106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лесник, а как у тебя? Или так нельзя? :good:
 

Sadhi

Пользователь
Смех-смехом конечно, но..... ещё, мне так кажется, что все зависит ещё от того с кем большей частью они общались. Например в моем детстве были в основном друзья моих родителей, соответственно мне более интересно общаться с людьми более старшими чем я. И отсюда увлечение и в сексуальном плане людьми старше чем я. ИМХО конечно;)
 
P

Public Enemy №1

Guest
А мне больше нравится разница, которую нам предписывает китайский гороскоп: разница в возрасте должна быть кратна 4-м. То есть 0, +-4, +-8, +-12.
 
J

Jodan

Guest
[quote name=\'Public Enemy №1\' date=\'11.12.2005, 1:05\']А мне больше нравится
[post=\"11437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я считаю, что человек может определить для себя несколько вариантов и выбрать тот, который ему понравится больше
 

Лейзи

Пользователь
Вспомнила про эту тему. увидев спор в другой...


Nicolas
никогда не понимал и не особо увожал девушек которые любят, ищут и встречаются с парнями которые на несколько лет старше них самих... объясните мне девушки, чем вам ровестники не нравятся?
а парни которые встречаются с девушками младше себя только пользуются девичьей наивностью и нужен им(большенству) только секс... и мне искренне обидно за парней которым нравится девушка сверсница, но которая встречается в свои 16-17 с парнем 20-25... это не справедливо...

Это справедливо...
Так же как и то, что мужиков в возрасте от 30 тянет "на молоденьких" гораздо больше, чем женщин.

Не буду говорить, кто на сколько должен быть старше, просто мне, на пример в 15 лет было абсолютно не интересно со сверстниками. Мне не о чем было с ними разговаривать. А в 17 я поняла, что все это чушь. После того, как познакомилась с мальчиком (15 лет) с которым практически не расстовалась две недели. При чем секса у нас не было. а романтика занимала процентов 10 того времени, что мы общались.

Моей маме 40 лет, но иногда ей на много интереснее с моими друзьями, чем с ее. Может, потому что они не слушают тяжелый рок?
 
Сверху