разница в возрасте

GReddy

Пользователь
мне тоже нравятся парни, которые старше. а зачем сверстники? все их интересы очень приземленные, да и сами они недалекие!! а те, кто постарше, они хоть поумней немного...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'20.11.2006, 23:30\']мне тоже нравятся парни, которые старше. а зачем сверстники? все их интересы очень приземленные, да и сами они недалекие!! а те, кто постарше, они хоть поумней немного...
[post=\"69757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эх, нельзя так, девченки! Ох, нельзя!!! :nea:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 0:26\']это почему? :nea: обоснуй! я же не говорю, что он должен быть на 10 лет старше! ну хотя бы на 3-5 лет.
[post=\"69798\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет. Я не про это. Вы сверсников своих не воспринимаете, но потом. Похже они вам могут отплатить той же монетой!

<font size="1">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1164065441[/mergetime]</font>
Не пренебрегай ни кем, ведь не знаем мы, кто какой страстью мучим и страдает!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 0:26\']это почему? :blink: обоснуй! я же не говорю, что он должен быть на 10 лет старше! ну хотя бы на 3-5 лет.
[post=\"69798\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как говорится возраст - еще не подвиг ))
Это в 13-18 лет в большинстве случаев 3-5 лет могут значит опытнее и более развит. Но очень быстро это нивелируется.
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
Самый оптимальный вариант,это 10 лет,когда мужчина старше,убедилась на собственном опыте,и то так сказать с последущим взрослением,эти возрастные рамки все больше начинают стираться,и потом вообще перестаете замечать разницу,на 20 лет,можно конечно попробывать,но это сразу говорю не долговременный вариант.
 

Сталкер

Пользователь
2ЛУКАВАЯ
А о мужчинах ты подумала? :blink: Им-то каково, кроме, конечно, того, что тело молодое? )))
 

Милашка

Пользователь
Я тоже люблю постарше! Они как уже говорилось умнее и интереснее! Хотя и ровесники меня некоторые привлекают попадаются интересные личности но в основном это редкость жаль...
 

Красотуля

Пользователь
Мужчины, по моему, только счастливы от того, что с ними молоденькая девушка/женщина!!!! Они так еще сильнее самоутверждаются!!!
А вот когда женщина старше избранника - это не очень хорошо, хотя модно! У меня все знакомые почему-то встречаются и женятся на мальчиках моложе себя? Не понимаю!
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.11.2006, 12:31\']2Милашка
2Красотуля
2ЛУКАВАЯ
повторяю:
[post=\"69946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если честно я не очень поняла вопроса! :blink: :blink:
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'15.11.2005, 3:04\']для меня возраст большой показатель...
если девушка младще или старше на 2 года я стараюсь с ней не общаться ( возможно это покашто т.к. в 18 лет то разница в 2 года ощютима...) есе она меня страше то меня посищяют мысли что она считает меня ребенком а если младше то я щитаю ее ребенком воть )
хотя я не всегда бываю прав... знал девушку каторой 20 а ведет себя как будто ей 11 =)
[post=\"8260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кавота мне эт напоминает =))
 

Hellguard

Пользователь
лично для меня разница в возрасте должна составлять минимум лет 5...так как мне встречались мальчики моложе меня, которые зачастую (не все, конечно) вели себя как дети, и инициациву в отношениях приходилось всегда брать на себя, что мне не особо нравится.
Я считаю, что мужчина должен быть немного старше, не 10-20 лет, конечно (это тоже не очень хорошо), но несколько лет это самое то, в психологическом плане, и т.д.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'21.11.2006, 12:17\']Мне кажется, что в паре мужчина должен быть старше, но не больше, чем на 10 лет. Потому, что мужчины позже взрослеют, чем их подруги (мужчины, не обижайтесь :) , зато вы медленнее стареете).
Девушка в 20 лет по отношению к жизни, по серьёзности, что ли, соответствует 25-27-летнему парню. Но позже, когда им будет 40 и 47 соответственно, разница в возрасте станет не видна, а женщина внешне будет выглядеть, как ровесница своего мужа. Есть, конечно, исключения из этого, не спорю. Но, как правило, жизнь подтверждает это утверждение.
Если же мужчина старше на 20 лет и больше, то ей 30, а ему за 50. Представили? У неё пик сексуальности, а его сексуальные функции угасают. Вот откуда может появиться недовольство и левак.
Хотя, с другой стороны, любовь такая штука непредсказуемая... Умничаю тут, а сама за ровесника замуж вышла ;)
[post=\"69942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А можно вопросик? А как с ровесником отношения складываються? Как он в семейной жизни?
 

SHY

Пользователь
Ой, а я тут оказываеца не отмечалась еще...
Точно знаю (проверено на собственном опыте), что не хочу и не буду строить отношений с мальчиком млажше меня... даже полгода разницы - эт непреодолимая пропасть!
Про ровесников... они тоже разные, но к моему глубочайшему сожалению, чаще всего мне с ними не о чем поговорить =(((
Про разницу в возрасте... считаю, что 4-5 лет - это нормальная разница! Но только в том случае, когда девушка соотвествует молодому человеку по своему развитию (причем не только интелектуальному). Не приемлю ситуации, когда молодые люди ищут себе девочек-картинок помладше или наоборот, такие вот картинки всеми правдами и неправдами пытаюца "отхватить" себе такого МЧ!
А вот разницу больше 5 лет не понимаю... но я сейчас говорю только о себе! Меня искренне удивляет, когда люди старше меня на 7 и более лет начинают проявлять ко мне интерес - я просто не знаю как себя вести в такой ситуации...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'21.11.2006, 11:45\']Если честно я не очень поняла вопроса! ;) :)
[post=\"69957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Замечательно. То есть по-вашему, мужчину кроме тела ничего не интересует? Ему не нужно "умнее и интереснее"?
 

BotsmanV

Пользователь
Есть такая поговорка- Меркой оценки женщины является мужчина, который рядом с ней... Я не согласен, скорее наоборот. Но вот разница в возрасте... Ну не играет она для меня особой роли. Если человек не далекого ума, то не важно сколько ему лет. Как и наоборот. Вам ведь интересно не с 30-ти летним жучной, вам интересно с человеком! А сколько ему лет- это пустяк.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.11.2006, 15:18\']Замечательно. То есть по-вашему, мужчину кроме тела ничего не интересует? Ему не нужно "умнее и интереснее"?
[post=\"70030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Нет почему же! Они ведь сами выбирают с кем им общаться и ни кто не сможет их взять за шкирятник и заставить общаться со своей ровесницей или женщиной старше его! Кстати не так уж и мало сейчас мужчин которые выбирают женщин старше них! Просто у всех мужчин вкусы разные кому-то нравятся моложе их кому-то ровесница, а кому-то старше!
 
Сверху