разница в возрасте

Н

НЕреально_Объяснить

Guest
Вот у меня с моим молодым человеком разница в 8 лет! Раньше мне конечно был важен возраст, но сейчас, встретив его мне всё равно. Мне кажется,что не важно сколько тебе лет, где ты живешь, в какой стране, каое у тебя положение, главное, что, если тебе нужен этот человек, то ты должен(на) быть с ним(ей). Мой любимый человек вообще приехал ко мне из Украины. Сама я живу в Москве, но это расстояние нам не помешало быть вместе. Сначала все мои друзья говорили, что он слишком взрослый для меня и т.д. Но потом сами же радовались тому, что мы всё-таки вместе и что именно он рядом со мной)
Так что на самом деле не так важна разница в возрасте! ;) ;)
 

Billyhoff

Пользователь
У меня с женой разница в возрасте 10 лет. Как- будто ровесники!!! :D
 
K

kotopusya

Guest
парень должен быть обязательно старше меня..идеально: лет на 6-8
 
I

Irka

Guest
а иногда кому-то достаточно зрелости кошелька.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'289993\' date=\'17.3.2008, 11:24\']а иногда кому-то достаточно зрелости кошелька.[/quote]
тоже не маловажная вещь :biggrin2:
 

Селена

Пользователь
Я тоже считаю,что разница в возрасте не важна, главное, что бы вместе было хорошо!
 
В

Владиславович

Guest
Помойму, разница в возрасте, это ничего не значит!!! Главное чтобы, хорошие отношения были!!!
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'290202\' date=\'17.3.2008, 22:50\']Итог после 10-11 лет - мне 34, ей 44., вот тут то разница становится довольно внушительной.[/quote]
И тогда будешь искать разницу в сторону уменьшения возраста :)
 

МарусьКо

Пользователь
Моему мч 26,а мне 37! Казалось бы.... Я ему постоянно напоминаю об этом,но для него это не важно. Ему со мной классно.Даже мне иногда бывает стрёмно сказать знакомым об этом,а он не стесняется представить меня как очень близкого человека.Просит выйти за него замуж,но я там уже побывала и ничего хорошего,кроме двух замечательных сыновей, не имела.Так вот с сыном у них разница в 8 лет, и ничего. Главное взаимоотношения и понимание
 

Золотой дождь

Пользователь
У меня с нынешним мужем разница в возрасте 14 лет: мне 24, ему 38. У нас прекрасная дочь и взаимопонимание. Я думаю это главное, что должно быть в семье.
 

CHARiSMA

Пользователь
в принципе разница не важно,главное любовь, но иногда трудно встречаться с мальчиком младше себя)
 
G

Gucha

Guest
Имхо..разница должна быть лет 8-10. И тому есть много объяснений.
 

aleksi

Active Member
Разница будет ощутима потом,когда ей ,предположим только 44,а ему уже 54.
 

SheZa

Пользователь
Перед глазами пример хороших друзей:
Ей 32, ему 25. Он ее бывший студент))) Женаты уже три года, сыну почти 3 годика, две недели назад дочка родилась:biggrin2: Счастливы независимо ни от чего. Разницы в возрасте, кстати, незаметно, когда на них смотришь, она выглядит лет на 25, не больше))))
Так что всё сугубо индивидуально, по моему...
Когда мне было 15, у меня был "роман" с парнем. которому было 23. Ничего серьезного из этого не получилось - я маловата была, глупенькая что ли была...
Сейчас я вообще не сильно циклюсь на разнице в возрасте, мне почти 23, а молодых людей воспринимаю как возможных кандидатов для отношений в возрасте примерно от 21 до 28-29...
 
Сверху