разница в возрасте

Бес в ребро

Пользователь
Мой молодой человек младше меня на 2 года... Только я редко это замечаю... Потому что, он куда серьёзней меня...)))
 

CHARiSMA

Пользователь
ну еси любовь настоящая, то разница преодолеваемое препятствие) еси нет ( зависит от того каков возраст все же)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'HelpLOs\' post=\'318512\' date=\'28.7.2008, 21:01\']Думаю разница может быть, но я думаю лет 10 максимум.[/quote]Если разница должна быть не более 10 лет, то зачем тогда год от года появляется так много молодых и красивых девчонок? ^_^
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'318764\' date=\'29.7.2008, 18:04\']для таких же молодых и красивых юношей.[/quote]О ужас! Я это предполагал <_<
Но на самом деле не совсем так )
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318835\' date=\'29.7.2008, 21:11\']О ужас! Я это предполагал ;)
Но на самом деле не совсем так )[/quote]
Кризис среднего ворвста? <_<
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'318838\' date=\'29.7.2008, 21:17\']Кризис среднего ворвста? <_<[/quote]Нее, развлекаюсь просто. КСВ - мне такая роскошь не грозит
...
А ты посочувствовать? ;)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318862\' date=\'29.7.2008, 21:39\']А ты посочувствовать? ;)[/quote]
Неа, просто рядом пристроиться <_<
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'318865\' date=\'29.7.2008, 21:42\']Неа, просто рядом пристроиться <_<[/quote]Ну пристройся, я теплый ;)
Хотя разница в возрасте у нас совсем не по теме..
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318871\' date=\'29.7.2008, 21:45\']Ну пристройся, я теплый ;)
Хотя разница в возрасте у нас совсем не по теме..[/quote]
+ - ?????
Теплых люблю. Хотя больше люблю всё холодное -только не в этом вопросе <_<
 

Izis

Пользователь
А я знаю, что не люблю и скажу - оффтоп я не люблю.
Седня день, наверное, какой-то...такой..оффтопенный для некоторых знаков зодиаков.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'318879\' date=\'29.7.2008, 21:53\']А я не знаю какое люблю.... или не скажу[/quote]
Ну, ну -тайна покрытая мраком :nono:
Изис, прости дорогая, я щас наговорюсь и закруглюсь.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'318882\' date=\'29.7.2008, 21:56\']А я знаю, что не люблю и скажу - оффтоп я не люблю.
Седня день, наверное, какой-то...такой..оффтопенный для некоторых знаков зодиаков.[/quote]Понимаешь, когда разговор касается высокого, т.е отношений мужчины и женщины, то ему трудно удержаться в рамках. Ведь чувства - настолько обширное и теплое море, в котором купаются дельфины наших планов, а над ним кружатся чайки наших надежд. И над которым под самое утро начинает всходить золотое солнце нашего самого большого счастья...

...вот тогда ты и обрываешь все своим оффтоп, оффтоп

:nono:
 

Sochinka

Пользователь
;) [quote name=\'Team\' post=\'318889\' date=\'29.7.2008, 21:59\']Понимаешь, когда разговор касается высокого, т.е отношений мужчины и женщины, то ему трудно удержаться в рамках. Ведь чувства - настолько обширное и теплое море, в котором купаются дельфины наших планов, а над ним кружатся чайки наших надежд. И над которым под самое утро начинает всходить золотое солнце нашего самого большого счастья...

...вот тогда ты и обрываешь все своим оффтоп, оффтоп

:nono:[/quote]
 
E

Elikolani

Guest
должна быть ровно такая , которая устраивает тебя саму... а не общество..
 
М

Мисс Кекс

Guest
..ыыы.. ну..вообще..нам всегда будет столько-насколько мы себя чувствуем..)) вот-с.. :biggrin2: я считаю, что разница в возрасте-эт вообще не при чем.. важно,чтобы люди чувствовали себя друг с другом комфортно,им было о чем поговрить,да и вообще,чтоб мысли были на одной волне.. )) хотя..если так вот подумать..насмотришься по телеку этих фриков..где бабушка 65 лет встречается с манехоньким 20 летним мальчиком.. ну эт смешно,конечно..я этого не понимаю..но..все таки..главное,чтоб они счастливы были..)) ;)
 
M

masper

Guest
неужели всем нравяться молоденькие мальчики по 20-24 года*)...и чем же они хороши*))
 
Сверху