разница в возрасте

К

Кудряшка

Guest
Была я замужем за человеком на 15 лет старше....больше минусов чем плюсов. Из плюсов могу назвать только опыт, который я приобрела. А всё остальное минусы - минимум секса, разный темперамент, разные интересы, разные взгляды на людей, да вообще всё разное....Но может это и не от возраста зависит, просто мне так "повезло")))
А теперь вот строю новую семью с мальчишкой (ему 24 года, мне 33). Минусов вообще найти не могу (честно пытылась найти). Одни огромные плюсы!!! Любим друг друга безумно! И для него не помеха даже мои две дочки. ...
Самое главное найти СВОЕГО человека, а сколько ему будет при этом лет - не имеет никакого значения!!!
 
Д

Драгана

Guest
Больше важно, какой человек, а не какая с ним разница в возрасте. Конечно, если разница в 20 лет, могут быть дополнительные сложности, но плюс-минус 5 лет не играют роли!Мой муж младше меня на год, по сути мы ровесники, в одной возрастной категории. Вообще когда хоть он, хоть она старше другого на го-два-три - считаю, они ровесники.
 
B

Blondi

Guest
Драгана написал(а):
Мой муж младше меня на год, по сути мы ровесники, в одной возрастной категории. Вообще когда хоть он, хоть она старше другого на го-два-три - считаю, они ровесники.
согласна, так и есть.
А вот когда этот "разрыв" больше 5лет - это чувствуется в общении с людьми возрастом до 30. Позже разница в возрасте сама собой нивелируется и в общении не сильно заметна.
 
B

Blondi

Guest
masper написал(а):
неужели всем нравяться молоденькие мальчики по 20-24 года*)...и чем же они хороши*))
мне нравились, когда сама была в этом возрасте) Сейчас они мне детьми кажутся, не могу воспринимать их всерьёз как мужчин для отношений.
Наверняка есть такие 20-летние, кто не по годам развит (об уме и жизненном опыте говорю), но это скорее исключение. Короче, всё хорошо в свое время :)
 

aleksi

Active Member
[quote name='Blondi' post='503181']
Наверняка есть такие 20-летние, кто не по годам развит (об уме и жизненном опыте говорю),
[/quote]


А откуда ему взяться в 20 лет? Что бы был жизненный опыт нужны прожитые годы.
 

scrptn

Пользователь
Мария старше Петра в два раза, а через год она будет старше его на 3 года. Сколько сейчас лет Петру?[quote name='aleksi' post='503183']А откуда ему взяться в 20 лет? Что бы был жизненный опыт нужны прожитые годы. [/quote] Человек, которому 20 лет, уже прожил годы - ровно 20 годов. Отсюда и опыт.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn написал(а):
Мария старше Петра в два раза, а через год она будет старше его на 3 года. Сколько сейчас лет Петру?
Интересно... а сколько? ) или я не понял какой то сарказм? :)

а, всё, я сам )
Марии 6 лет, Петру 3 =) Через год Марии 7, Петру 4 XDDD
 

scrptn

Пользователь
[member="Vorobey"], ты только что выиграл миллион!

Вот он:
1000000 (один миллион)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="scrptn"], ееее!! я крут ) всем спасибо кто за меня болел. пользуясь случаем, хочу передать привет Москве! и всем своим родным из этого города. Прощайте неудачники! У меня миллион! Больше вы мне не нужны! =)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
aleksi написал(а):
А откуда ему взяться в 20 лет? Что бы был жизненный опыт нужны прожитые годы.
Дело не только в опыте, но и в некой жизненной мудрости: посмотрите в ДОМе-2 Инна Александровна)))) - тётке за 50, а мудрости житейской Ноль. А многие молодые девчонки больше соображают и как к мужу правильно подойти, и свекрови угодить, и ребенка накормить.
К сожалению/счастью, это "уащпе" никак не зависит от возраста - только от семьи, в которой растет девушка, а к 20 годам ей уж пора из этой семьи выходить :thumbup:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Worcestershire Sauce' post='503551']посмотрите в ДОМе-2[/quote] ненененене
 

карамелька

Пользователь
Вообще-то, мне кажется, что лучше если мужчина старше, но не более чем на 15 лет, с ними как-то увереннее себя чувствуешь.
Ну,а если младше, то не больше чем на 2 года, иначе будешь себя мамочкой чувствовать :)Если младше, еще не значит, что глупее или менее опытный!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[member="scrptn"], [member="King Artur VII"], +5 баллов! :clap_1: Надо просто однажды признать, что мы все именно такие, какие п... сидят в Доме-2. Просто себя со стороны не видишь, считаешь особенным-идеальным, хотя бы хорошим, и уж точно не таким придурком :biggrin:

Я перестал льстить себе - в жизни всё именно так, как в Доме-2 :)

P.S.: [member="карамелька"], :good: все верно. Больше скажу - именно при ~ таких крайних разницах и наиболее устойчивые семьи.
 

scrptn

Пользователь
[member="Worcestershire Sauce"], ну вот и говори за себя, если перестал льстить. Я в это говно не лезу. Не обобщай.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Worcestershire Sauce"], ну вот и говори за себя, если перестал льстить. Я в это говно не лезу. Не обобщай.
Бро, спокойно, не надо мне говорить "говори за себя", когда я говорю за себя. К тому же не стоит далеко уходить от темы с этим.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="Worcestershire Sauce"], пф... если у тебя так как в Доме2, то это твой уровень.
Других туда не приписывай.
 

lasurs

Снежный Барс
разница в возрасте?! да хэ знает...даже не думал об этом...
 
Сверху