разница в возрасте

Хлорка

Пользователь
Конечно!! Девочка и выглядит старше и по уму тож! Это давно научно доказано!! Ты что?! :huh:
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'5.6.2007, 19:37\']Конечно!! Девочка и выглядит старше и по уму тож! Это жавно научно доказано!! Ты что?! :blink:
[post=\"196834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я сужу по тому, что вижу в школах, вузах РФ.
В детские сады не заглядывал! :pardon: ;)
 

Sweet Shadow

Пользователь
Возраст - это предрассудки, нужно ориентироваться на свой внутренний психологический возраст!
У меня у родителей разница - 11 лет, причем мама старше,но все,Кто видят их этой разницы не замечают, выглядят как ровесники. Любовь разницу всегда сравняет.
Да и мне вот нравятся мальчики на год,а то и на 2 младше. А бывает и на 7-8 лет старше. Возраст - ерунда. Всего навсего отсчет,чтобы знать,Сколько на этом свете живешь)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мдась...а у меня с ним разница почти шесть лет.
и такое уже 2 раз,я с парнем встречалась с такой же разницей.даже знаю почему так получается :blink:
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'6.6.2007, 1:53\']хех я тоже сужу по окруж.людям,
Вертель ты не прав :nea:
[post=\"197013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как говорится, каждому своё! :nea:
 

FreeManUzb

Пользователь
Разница! Какая разница, это ведь зависит от мировоззрения и интеллекта.
 

Ferdinand

Пользователь
От места проживания.

1. Город с населением 550.000 чел.
2. Город с населением 12.000.000 чел.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 18:03\']От места проживания.

1. Город с населением 550.000 чел.
2. Город с населением 12.000.000 чел.
[post=\"198231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:( это ты к чему?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ЧУбаЙс\' date=\'2.7.2007, 12:01\']хммм... поподробнее ))
[post=\"212523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня знакомая ей 26 лет, ему 51 и ничего из этогоо не вышло .. они попытались жить но он струсил тапочки окзались дороже .. большая разница не может быть .. они отдыхали в пансионате и он ее повел отгадыватьмелодии .. когда в тоже время шла дискотека....
 
L

Likol

Guest
а вот у меня с бывшим разница в возрасте 3 года (мне 20, ему 17) мы прожили вместе 3 года.... потом я с ним расталась и месяц спустя хотела его вернуть... поняла что люблю его больше жизни... но уже поздно, или он просто показывает свою гордость?
 

AlexeyGR

Пользователь
Вопрос снова поставлен так,будто речь идёт об алгоритме работы станка.Всё индивидуально и зависит от конкретной пары.Примеров тьма.
Я младше жены на 6 лет - нам от этого не жарко и не холодно.Мой дед был старше бабушки на 13 лет - они жили душа в душу и подняли четверых детей.У наших друзей разница в возрасте 17 лет - ну и что? Прекрасно живут в гражданском (!) браке уже и не припомню сколько...
 

Tapeha Terra

Пользователь
На мой взгляд, все зависит от человека. Например, раньше я считала, что разница в возрасте повлияет на мой выбор, но совсем недавно я поняла, что разница в возрасте - это только отговорки. Если любишь, то будешь любить независимо оттого, младше или старше тебя твоя половинка.
 

Lucy in the sky

Пользователь
Была у меня возможность как-то отношений с мужчиной на 12 лет старше меня. Ему 30. Обрубила я все это на корню, потому что посчитала: 1. я никак не объясню родным (старые устои, "только одно и надо" ля-ля-ля) 2.мне будет просто неудобно в кругу уже взрослых мужчин. А вот знакомая есть девушка, ей 20 и она на правах боевой подруги у мужчины, который ее на 18 лет старше и вроде как даже замуж звать собирается. ОПять же от конкретных людей зависит. По мне так оптимальная разница 1-5 лет.
 

Izis

Пользователь
У меня папа моложе мамы на 4 года, брат старше 1 жены на 5 лет, но моложе 2 на 3 года. Сестра младше мужа на 5 лет. Мой любимый старше меня на 9 лет. У одной моей знакомой (ей 55) муж старше ее на 10 лет, и она говорит, что потом мне будет за моего так же "стыдно" как ей...Зато другая женщина, которой 60 лет, а мужу 72 (разница 12 лет) утверждает, что всю жизнь была очень счастлива и неприемлет браков, когда женщина старше или даже ровесница мужчине...

Сколько людей - столько мнений..:pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
А суть одна - не в возрасте дело.Проблемы себе придумывать люди большие мастера.Рост,возраст,длина,цвет...
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
а по мне так разница вообще не важна!!любви все возрасты покорны!! :D мне 15 моему парню 20!воть так :blink:
 

Triste

Пользователь
Когда мне было лет тринадцать, я считала, что разница в возрасте не имеет значения. Мне нравилось общаться с мужчинами старше меня лет на 10), потому что общаться с одногодками мне было скучно. Какое-то время я даже встречалась со "взрослым мальчиком", но слава богу вовремя опомнилась и остановила эти отношения. На данный момент я не смотрю особо в сторону мужчин, которые старше меня лет на 5. Мой молодой человек старше меня на год, и я замечательно ощущаю себя рядом с ним.
 

Умни4ка

Пользователь
Для мну разница в возрасте не имеет никакого значения, главное что б чувства были, полностью поддерживаю2AlexeyGR
2Izis
2Tapeha Terra
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 14:43\']Очень часто. Иногда как ребенку приходится объяснять что-то, и даже воспитывать...
А в чем-то он даже старше меня. Я, например, очень эмоциональна, а он всегда спокоен и рассудителен. И когда я захлебываюсь в чувствах и эмоциях - он принимает рациональные и мудрые решения.
[post=\"5141\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rofl_2: Во-во,один в один.Молодой человек младше меня на 5 лет,нам хорошо вместе и это самое главное :)
 
Сверху