Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Я сама жизнь\' date=\'7.11.2007, 3:32\']В процессе ржала, потому что выглядело смешно: мы на столе для массажа, ночью на пляже кстати не мало людей, несколько раз слышались какие-то комментарии)) ;)
Вобщем не жалею, так как было любопытно уже давно, но ощущений особых не получила.
[post=\"258703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что-то слегонца не вериться если чесно!! Позвольте узнать сколько вам лет?
Обычно когда лишаются - волнгуются (а девушки особенно), следовательно при скоплении народа, врят ли у него (тоже девственника) вообще встал! А если уж это чудо произошло, то при любом шорохе упал, а при коментариях тем более!!! Да и не до смеха в первый раз!! :)
 
I

Irka

Guest
2Хлорка
Ну почему же. Я тоже ржала. Правда по совершенно другим причинам)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.11.2007, 20:59\']2Хлорка
Ну почему же. Я тоже ржала. Правда по совершенно другим причинам)
[post=\"259406\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По каким, интересно? :rofl:
 

Party

Active Member
Хло, мне вот тоже непонятно. Думаю, это что-то нервное. Знаешь, бывает, когда человек рассказывает какие-то неприятные, или даже страшные, или просто серьезные вещи о себе, и улыбается. Это - защитная реакция. Как-бы чтобы подчеркнуть, что происходящее было не болезненно для него.
Потому что я представляю, что первый секс в жизни, на каком-то людном пляже, на массажном столе, да еще и с чьими-то комментариями... - не мог не вызвать чувства неловкости, или даже стыда... Смех мог защитить, он показывал несерьезное отношение к происходящему, и пофигизм по отношению к публике.
Но, Irka может нам расскажет о другой причине...
 

Хлорка

Пользователь
Party Ты говоришь как психолог, я так не умею, поэтому выражаюсь как могу!! :rofl:
Я тоже жду рассказа, возможно они смотрели в этот момент комедию!... :hehe:
 
B

Blondi

Guest
2JUGr.Foxbat
эт ты о чем? причем здесь "сплошные тетки"?
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'14.11.2007, 17:12\']потому что дятьки писАть стесняются, видимо :) :)[/quote]
дядьки может и стесняются.. :crazy: но всё равно непонятно - причем здесь Фрейд, который был не прав?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'10.11.2007, 20:41\']Но, Irka может нам расскажет о другой причине...
[post=\"259641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, как бы вам сказать :crazy: просто МЧ сделал одно смешное телодвижение) Это даже не опишешь)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' date=\'14.11.2007, 17:23\']2 JUGr.Foxbat
Покажи пример ,и за тобой потянутся дядьки
[post=\"260467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Шота я сумневаюсь, :D
 
I

Irka

Guest
2JUGr.Foxbat
Что, захотелось и в этой теме поднять вопрос на женско-мужскую тему? Не надоели ли еще эти глупые споры?
 

LaveLord

Пользователь
Мне было 16 когда это все произошло.Произошло это с подругой.Никогда я не думал конечно что произойдет это именно с ней!
 

CHARiSMA

Пользователь
в 13, но если бы пришлось что нибудь изменить я бы не стала торопица)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'299730\' date=\'1.5.2008, 22:40\']в 13, но если бы пришлось что нибудь изменить я бы не стала торопица)[/quote]

Прелесть, как тебя угораздило, то так???

Ну раз так откровенно всё, лишился в 17, но маструбировал с 9 лет! И первый раз ни фига мне не понравился....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'308603\' date=\'11.6.2008, 7:52\']Прелесть, как тебя угораздило, то так???[/quote]
:) как то так) Я ваще сумасшедшая) Не жалею, но если п все заново так делать бы не стала)
 
Сверху