Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'19.3.2007, 15:08\']Посмотрел результаты опроса темы и офигел. Я в 14 ещё даже не знал что это такое. Удивился. Тех что, учительницы совращают.
[post=\"140643\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

знаешь, у всех всё по-разному, я думаю навряли здесь главным компонентом являются учителя....
 

Адская малышка

Пользователь
я потеряла в 15, и не жалею, потому что в то время целенаправленно нашла парня, повстречалась с ним для вида, осуществила мечту и порвала отношения. :)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'19.3.2007, 16:53\']я потеряла в 15, и не жалею, потому что в то время целенаправленно нашла парня, повстречалась с ним для вида, осуществила мечту и порвала отношения. :blink:
[post=\"140796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Странно, ты полностью нарушила мои стереотипы об этом...Может всё дело в воспитании, может в чем-нибудь другом, но мне твоя тактика непонятна....
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'19.3.2007, 20:28\']Странно, ты полностью нарушила мои стереотипы об этом...Может всё дело в воспитании, может в чем-нибудь другом, но мне твоя тактика непонятна....
[post=\"140952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а чем же она не понятна?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'19.3.2007, 20:32\']а чем же она не понятна?
[post=\"140955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зачем для ТАКОГО дела выбирать парня, которого потом поспешно хочешь бросить?
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'19.3.2007, 20:43\']зачем для ТАКОГО дела выбирать парня, которого потом поспешно хочешь бросить?
[post=\"140959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что я должна была сама себя? захотелось просто, поэтому и решила, что так будет, а потом просто осуществила.
 

barcelona

Пользователь
Адская малышка ну ты же потом занималась сексом? Тогда почему именно этот парень? Ты так легкомысленно к сексу относишься?
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'20.3.2007, 13:10\']Адская малышка ну ты же потом занималась сексом?[/quote]

да конечно же занималась.

Тогда почему именно этот парень?
просто мне он понравился, тогда

Ты так легкомысленно к сексу относишься?
нет, не легкомысленно, просто мне захотелось тогда, я была готова, и поэтому зделала.
 

barcelona

Пользователь
единственное, что я могу ответить в этом слчае, это то, что ты Адская малышка индивидуальная, у меня нет таких знакомых....серьёзно, нет, есть одна, но у неё другой случай, её просто парень тупо развел, в первый же день знакомства
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'20.3.2007, 13:22\']её просто парень тупо развел, в первый же день знакомства
[post=\"141503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну меня никто не разводил, я сама развела :good:
 

Djigit

Пользователь
ну меня никто не разводил, я сама развела
странно, когда девушка такие слова говорит, даже улыбка на устах появилась)) можно подумать, что парня на секс нужно разводить! Ты просто по улице пройдись, так, для прикола, сомневаюсь, что кто-нибудь откажет. Ну это если девушка симпатичная, конечно :drinks: Ну а парню уже приходиться разводить девушку ))
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'23.3.2007, 18:24\']странно, когда девушка такие слова говорит, даже улыбка на устах появилась)) можно подумать, что парня на секс нужно разводить! Ты просто по улице пройдись, так, для прикола, сомневаюсь, что кто-нибудь откажет. Ну это если девушка симпатичная, конечно :drinks: Ну а парню уже приходиться разводить девушку ))
[post=\"144678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как я уже сейчас поняла, это у него было в первый раз, но он старался выглядеть так что это не так, и поэтому когда время настало, то он старался оттягивать этот момент как мог, в конечном итоге, мне надоело и инициатива во всём пошла от меня.
 

Tomiris

Пользователь
а мы оба были весьма пьяны, особенно я. Иначе бы не решилась. Самое смешное - это был самый красивый мальчик в классе, я была в него жутко влюблена, а после секса потеряла к нему всякий интерес...
 
S

Sosedka665

Guest
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'27.2.2006, 14:19\']Статистика показывает, что каждое поколение делает это все раньше и раньше.
Попробуем сделать свою статистику?!
Еще было бы интересно как это было (ощущения)... :)
[post=\"21923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Странно, что многие этим занимались от 15 до 17 в первый раз. По моему это рановато. У меня это было в 19, всего пару месяцев назад...)))) Я обычно недотрогой была, так что не получалось как то раньше и наверное я многое упустила.)))) Ну а об ощущениях уж глупо спрашивать... мой партнёр довёл меня до полного иступления!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Sosedka665\' date=\'24.3.2007, 18:46\']Странно, что многие этим занимались от 15 до 17 в первый раз. По моему это рановато. У меня это было  в 19, всего пару месяцев назад...)))) Я обычно недотрогой была, так что не получалось как то раньше и наверное я многое упустила.))))  Ну а об ощущениях уж глупо спрашивать... мой партнёр довёл меня до полного иступления!
[post=\"145276\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я думаю ничего странного нет, что многие так рано начали заниматься сексом (по сравнению с тобой). у меня есть парень с которым я сделала это, а до этого события мы долго встречались, но были тогда ещё не готовы к этому(мне так казалось). а если бы я знала, что наши отношения будут столь продолжительными, то возможно, я бы сделала это ещё раньше :D.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Sosedka665\' date=\'24.3.2007, 19:46\']Странно, что многие этим занимались от 15 до 17 в первый раз. По моему это рановато. У меня это было в 19, всего пару месяцев назад...)))) Я обычно недотрогой была, так что не получалось как то раньше и наверное я многое упустила.)))) Ну а об ощущениях уж глупо спрашивать... мой партнёр довёл меня до полного иступления!
[post=\"145276\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну это же не в 13 и не в 14
по-моему, 15-17 самый оптимальный вариант, потому что до этого просто глупо, а после... ну до этого дожить еще надо, это ведь зависит от того, какой образ жизни ты ведешь...
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'26.3.2007, 22:57\']
А по-моему глупо устанавливать временные рамки.Это должно быть естественно,а не так что стукнуло 18-поезд ушел.С невинностью стои расставаься с умом.Мужчина,с которым это произойдет должен быть не "случайный прохожий",а тот кто это оценит.Потому что именно первый опыт влияет во многом на дальнейшие сексуальные отношения.Это должно быть обязательно по любви.А если ты в 18-19лет еще не нашла своего любимого-это вовсе не значит ,что надо быстрее и с кем угодно избавляться от "ТЯЖКОГО ГРУЗА(по твоему мнению).
 

Infinity

Пользователь
не, ты немного не поняла
я не имела в виду, что это "тяжкий груз", и я с тобой полностью согласна с тем, что это должно быть естественно
просто многие думают, что до 18 лет этого делать не стоит и что это рано
мое мнение: 15-17 лет - это тот возраст, с которого можно начать, а как уж дальше жизнь сложится... можно и до 30 принца ждать и дождаться, хотя с другой стороны, к 30 можно уже и не дождаться...
 

KATE MOSS

Пользователь
[color=\"blue\"]У МЕНЯ ЭТО БЫЛО В 18 ЛЕТ, СДЕЛАЛА ЭТО Я ТОЛЬКО ПО ГЛУПОСТИ, ТАК КАК БОЯЛАСЬ, ДУМАЛА, ЧТО Я ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, НО ДО СИХ ПОР НИ С КЕМ НЕ СПАЛА. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ ПОСТУПКЕ И ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ, Я БЫ ПРЕДОТВРАТИЛА ЭТОТ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК. НИКОГДА НЕ НАДО С ЭТИМ ТОРОПИТЬСЯ!!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ПОМНИТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ.[/color]
 
Сверху