Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174
B

Blondi

Guest
[member="Uma"],
ну наверно всё же не совсем "неважно во сколько") Всё-таки нижний предел должен быть, всему своё время и не детям сексом заниматься... вон как Сан выше рассказывал, это же жесть.
 

Uma

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="Uma"],
ну наверно всё же не совсем "неважно во сколько") Всё-таки нижний предел должен быть, всему своё время и не детям сексом заниматься... вон как Сан выше рассказывал, это же жесть.
ну да.....есть конечно предел.....согласна..... все же должно быть обдуманно! всему свое время!!!
 

sun424

Пользователь
Реально сказать - ничего не поменялось после расставания с нею)))))
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
это ты о чём? что не поменялось с тех пор?)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="sun424"],
это ты о чём? что не поменялось с тех пор?)
Да ничего не поменялось. Был первый секс и все. Все осталось прежним, что и до него. Просто придавать этому важность я бы не стал какую-то.
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
в смысле, что тогда в 12лет (после твоего первого сексуального опыта) ничего не изменилось? Типа ну было и было, и на следующий день уже обо всем забыл?)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="sun424"],
в смысле, что тогда в 12лет (после твоего первого сексуального опыта) ничего не изменилось? Типа ну было и было, и на следующий день уже обо всем забыл?)
Ну не забыл. Но важности никакой не придал. Я же с 6 лет испытывал сексуальное влечение к девочкам, я это помню еще с детсада.
 

mariska

Пользователь
sun424 написал(а):
Да ничего не поменялось. Был первый секс и все. Все осталось прежним, что и до него. Просто придавать этому важность я бы не стал какую-то.
Это в смысле что в 12 прочувствовал, то в и 30? Если так, то грустно вообще то.)
 
B

Blondi

Guest
mariska написал(а):
Это в смысле что в 12 прочувствовал, то в и 30? Если так, то грустно вообще то.)
у меня вот тоже такая мысль промелькнула) потому и решила уточнить...
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
да уже ответил ведь, разобрались :)
 

Zlife

Пользователь
:facepalm: :rofl: :biggrin2:
почитал, поржал. :biggrin2: :thumbup: :facepalm:
Что за ...
У меня эмм... в 16 лет вроде как
и это был подарок от подруги на мое день рождение.
так то =)
 

Dorianna

Пользователь
Это случилось в номере отеля "Мариотт". Как-то банально. Тогда казалось огромным событием. Сейчас вспоминается как нечто обыденное
 

Губер

Пользователь
В 16 с одноклассником, таким же девственником, поздней осенью на холодной даче ) Ждала бури эмоций, но че-то не. ) То есть, все было очень мило и экзотично, но мне больше всего запомнилось, как мы пытались протопить комнату чайником на электроплитке и как жгли на косте испачканную кровью простыню. И потом в школе подруги говорили: "Ты с ним спала? По вам видно". Не знаю уж, что там было видно... )))
 

Dorianna

Пользователь
Так забавно, когда трахаются чуть ли не дети) Пытаются понять, что и куда засунуть)Так забавно, когда трахаются чуть ли не дети) Пытаются понять, что и куда засунуть)
 

Dorianna

Пользователь
Эх молодежь, гормоны, юношеская блажь...) Мне даже немного жаль, что у меня было совсем не так.
 

Dorianna

Пользователь
В общем разницы никакой. Итог один - разрыв девствнненной плевы. Разница в процессе и в выборе партнера в разном возрасте.
 

Губер

Пользователь
Влюбляешься в мужчину и остаешься с ним наедине. Нет разницы ни в процессе, ни в выборе.
Ни в чем.
 
Сверху