Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174
Dorianna написал(а):
Как банально. Лишь бы потрахаться
было б еще - с кем...

Перед утренней репетицией Фаина Раневская купила в театральном буфете громадный огурец и, придя на репетицию, обратилась к своей партнерше по эпизоду на сцене Вере Сошальской с такими словами:
"Вава, я купила тебе огурец. Хочешь - съешь его, хочешь - живи с ним!"
После этого никто репетировал - уже не мог...
:biggrin2:
 

Nebel

Пользователь
7 января, месяц до 16-летия, ему уже 17 было. Я осталась ночевать у парня. У нас была какая-то вписка у друга, все нажрались как свиньи. Пришли мы домой. Быстро разделись и начали ласкаться. А когда я пьяная у меня просыпается зверская страсть. Ну так я взяла всю инициативу на себя. В общем парень не стал отпираться в моих когтистых лапах и мы начали. Поначалу не получалось, а потом... крики, вздохи, стоны, перепробовали наверное всю камасутру за всю ночь. Ни боли, ни крови, чистый кайф. Но что самое смешное, его родители были дома и все слышали :lol2: На утро мы начали подкалывать друг друга, потом пошли гулять по пустынным улицам в 10 утра, и он проводил меня до дома. А потом мы как то вспомнили, что секс был без предохранения, ну пришлось таблеточку выпить. А так я не о чем не пожалела, с парнем до сих пор вместе. :air_kiss:
 

Аида

Пользователь
Нажрались как свиньи и девственница осилила Камасутру??)))) чего только не бывает в жизни -то.....
 

pulsar

(;_;)
Это кажется называется дехломи... дехлори... дехомизация... Не, не помню.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
<<James_Born>> написал(а):
Ха ха ха... парни эту тему посмотрели но отвечать по теме не стали... ...ну и я не буду исключением... такова наша психология )))
Здесь скорее всего лично я усматриваю просто тенденцию, что для парня как таковая потеря невинности это наоборот шаг вперед и он не зацикливается на этом, а вот для девушки -это огромный выбор; с тем ли, надо ли, не растрезвонит ли парень об акте............ Вот ,приблизительно из таких мелочей и складывается женское прощание с невинностью......
 
Адская малышка написал(а):
я потеряла в 15, и не жалею, потому что в то время целенаправленно нашла парня, повстречалась с ним для вида, осуществила мечту и порвала отношения.
....это же, надо же, как подло поступила! ?. Легла, раздвинула ноги, отдалась, ....ииии, и потом кинула беднягу. Как он теперь страдает!...
 
barcelona написал(а):
единственное, что я могу ответить в этом слчае, это то, что ты Адская малышка индивидуальная, у меня нет таких знакомых....серьёзно, нет, есть одна, но у неё другой случай, её просто парень тупо развел, в первый же день знакомства
....нет, таких ...банутых теперь много.
 
Сверху