Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174

Vorobey

Подпись под аватаром
мм... прикольно.ну собственно в 15. вроде...) даже вспоминать не хочу, я был пьян)
 

Amphetaminka

Пользователь
и я в пятнашку. Грустно вспоминать)) Долго пыталась понять в чем кайф собственно
 

Inkvizitor

Пользователь
В 16 лет с любимым человеком. От секса вынесла полное непонимание того, а чем он нравится людям.
 
B

BeloЧka

Guest
я еще девственница

ужасно страшно... в первый раз очень больно насколько я знаю
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Чудо случилось в 17 лет после первого выпускного экзамена. "Отметили", так сказать, с одноклассницей... :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'455803\' date=\'24.7.2009, 1:41\']А я вот проголосовал за самый последний вариант))))[/quote] Позор! Я тоже. :mellow:
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' post=\'455813\' date=\'24.7.2009, 9:13\']Чудо случилось в 17 лет после первого выпускного экзамена. "Отметили", так сказать, с одноклассницей... :mellow:[/quote]

Нас таких больше всего,так что стыдиться нечему))))
 

sun424

Пользователь
С 6 лет помню постоянно играл с девочками в доктора. В 12 лет первый раз попробовал.
 

sun424

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="sun424"], рановато
Да уж рано, это правда. Я до сих пор помню ее имя и фамилию. Её первую из нашего класса исключили за 70 лет существования школы за избиение других девочек. Она первая стала бухать в классе. Потом стала спать со всеми. Первая любовь моя была.;)

Что сейчас с ней я не знаю.:pardon:
 

Vik

Пользователь
sun424 написал(а):
Её первую из нашего класса исключили за 70 лет существования школы за избиение других девочек. Она первая стала бухать в классе. Потом стала спать со всеми. Первая любовь моя была.;)
в 12 лет ??? :blink:
 

sun424

Пользователь
Vik написал(а):
Да. Пенис тогда у меня был не развит. Да и она еще была не сформирована. Мать за стенкой жарила что-то. А я, лежа на ней, тыкался несформировавшимся фаллосом в нее. Но эрекция была.
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
не в 12 лет :)
В мою бытность в 12 лет девочки с мальчиками только начинали гулять (так у нас *встречания* назывались), за руки держались, целовались... но вот до секса как-то не доходило, как-то рано еще в таком возрасте)
 

scrptn

Пользователь
А я в 12 лет читал детские энциклопедии и не знал про то, что с девочками можно целоваться.
 
B

Blondi

Guest
scrptn написал(а):
А я в 12 лет читал детские энциклопедии и не знал про то, что с девочками можно целоваться.
ну вот видишь, как всё у всех по-разному.. :)
 

Uma

Пользователь
по мне так..... не важно во сколько, важно как, так что бы не забыть! что бы это не было как в кошмарном сне....
 
Сверху