Прощание с невинностью...

Когда это произошло с вами???

  • до 14

    Голосов: 173 99,4%
  • 14

    Голосов: 0 0,0%
  • 15

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%
  • 17

    Голосов: 1 0,6%
  • 18

    Голосов: 0 0,0%
  • 19

    Голосов: 0 0,0%
  • 20

    Голосов: 0 0,0%
  • 21

    Голосов: 0 0,0%
  • 22

    Голосов: 0 0,0%
  • 23

    Голосов: 0 0,0%
  • после 23

    Голосов: 0 0,0%
  • все еще девственница/девственник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    174

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
Ха ха ха... парни эту тему посмотрели но отвечать по теме не стали... ...ну и я не буду исключением... такова наша психология )))
 

Падший ангел

Пользователь
Мне кажется, что мужчины не так трепетно к этому относятся...
Это девушка может помнить все вплоть до мельчайших деталей...Хотя в душе каждый молодой человек помнит, как это было, просто слабыми казаться не хотят. :D :( :D
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'6.3.2006, 14:37\']Мне кажется, что мужчины не так трепетно к этому относятся...
Это девушка может помнить все вплоть до мельчайших деталей...Хотя в душе каждый молодой человек помнит, как это было, просто слабыми казаться не хотят. :D :( :D
[post=\"23514\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это быстро забывается!!
 
Х

Химера

Guest
а я потеряла в 17....тоже с любимым человеком....подроных дат не помню.....запомнилось другое.....он был старше меня на 9 лет....конечно же опыт имелся)))).....своей юностью нагоняла на него страх.....пролежал целую ночь так и не притронувшись ко мне....боялся сделать больно.....ну а на следующую ночь просто так лежать рядом я ему не позволила....и все было просто замечательно и красиво......никакой боли я так и не почувствовала...зато ту трепетную заботу и нежелание пречинить боль я запомню наверно на всю свою жизнь.....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'17.3.2006, 22:14\'].:карамелька:.

А получается как всегда))))
[post=\"26084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне по душе больше другой вариант .... ну любовь , морковь и все такое ... но спустя годы ... ЭТО можно продать дороже... что в нынешнее время с успехом и делается!!!
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'17.3.2006, 21:25\']а мне по душе больше другой вариант .... ну любовь , морковь и все такое ... но спустя годы ... ЭТО можно продать дороже... что в нынешнее время с успехом и делается!!![/quote]
Так, а вот с этого места по-подробней. С подобными случаями купли-продажи я не знакома))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'17.3.2006, 22:40\']Да я вообще не понимаю о чём речь? :nea:
[post=\"26103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в инете был опубликован случай. продажи невиности за 25000баксов реальный случай.. между прочим .. кто против??? ну раньше я бы просто плевалась от такого ..
 

Падший ангел

Пользователь
А я недавно смотрела передачу. Так вот, некоторые родители нанимают своим дочерям молодого человека, платят ему, чтобы он сделал все красиво и не разбил девушке сердце. Покупают девушке первую любовь, так сказать. Причем дочери находятся в святом неведении.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'18.3.2006, 9:50\']А я недавно смотрела передачу. Так вот, некоторые родители нанимают своим дочерям молодого человека, платят ему, чтобы он сделал все красиво и не разбил девушке сердце. Покупают девушке первую любовь, так сказать. Причем дочери находятся в святом неведении.
[post=\"26186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
одобрямс!!! я бы тоже своим дочкам прикупила УЧИТЕЛЯ :)
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'18.3.2006, 12:25\']И куда же мы катимся :)
[post=\"26202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот например в этом ничего ужасного не вижу. Лучше так, чем в подьезде или за гаражом. Есть у меня знакомые, которые свой первый раз вспоминают с содроганием.
 

~Juliana~

Пользователь
А если у девушки есть любимый, с которым она хочет, зачем ей навязывать какого-то незнакомца?
 
Сверху