Признаки измены

I

Irka

Guest
а ну да) тебе изменили, а ты меняйся)))) Колечко купи, ужин приготовь, на руках носи))) Авось перестанет изменять)))
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'315940\' date=\'17.7.2008, 14:38\']а ну да) тебе изменили, а ты меняйся)))) Колечко купи, ужин приготовь, на руках носи))) Авось перестанет изменять)))[/quote]

Перестанет изменять, если будет очень сильно любить! Больше чем себя:biggrin2:)) А это бывает не долго!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'233198\' date=\'14.8.2007, 23:21\']Фу, млин, аж противно((((Нахрен тебе это надо??? Не превращайся в мразматика из-за одного случая. Любимому человеку верить нужно, а не искать признаки измены...Так и до паранойи дойти можно...
Мерзость какая.... :haha:[/quote]

Дорогая, ты сильно ошибаешься. Верить можно только самому себе, а с остальными только делать вид, а в тихоря проверять и контролировать, либо рога как у оленя вырастут!
 

scrptn

Пользователь
I_see_your_dreams
Если ты не умеешь разбираться в людях, то олень ты и есть. И рога у тебя точно будут.
 

Klio

Пользователь
Охренеть вообще. я щас так загналась выйду не скоро.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'429211\' date=\'4.6.2009, 16:38\']Дорогая, ты сильно ошибаешься. Верить можно только самому себе, а с остальными только делать вид, а в тихоря проверять и контролировать, либо рога как у оленя вырастут![/quote]
какие проверки? какой контроль? в детстве в шпионов переиграл?
А вообще, scrptn все сказал, даже добавить нечего. Могу только посочувствовать.
 
К

каприз

Guest
[quote name=\'Mystika\' post=\'233224\' date=\'15.8.2007, 0:02\']Зачем подталкивать человека к фобии???????Давайте по вашему списочку пройдемся -
1. ...потому что проблемы на работе, у мамы, подруги, ребенка и т.п. И вот она пришла с работы вся нервная, уставшая, а ты ей с порога истошным голосом "ИЗМЕЕЕЕЕНА". Так? Или такого быть не может.
2. ... а что частоту общения с подругами нужно регулировать????? Может у всех есть свободное время, вот и наверстывают упущенное?
3. А может она просто ДЛЯ ТЕБЯ хотела измениться? Может ей надоел старый стиль? ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНА! Ей свойственно меняться.
4. ...потому что это ЕЕ личная жизнь. Кусочек этой самой жизни должен быть у каждого человека, даже замужнего. Зачем тебе лазить в ее телефоне??????
5. С этим не поспорю...НО! это не столько изменой попахивает, сколько просто ухудшением отношений.
6. хм...тоже не факт, но спорить также не буду.
7. А может ты ее просто затрахал??? (простите) Или у нее депрессия? Или куча проблем и все мысли заняты ими?
8. ПМС и точка.[/quote]

полностью согласна!!!!!
:) :thumbup: :thumbup:
 

Bush

Пользователь
Нельзя так поносить аффтора.)))) Контекст же неизвестен
 

Кастиэль

Пользователь
Но все равно эти признаки говорят о том, что в отношениях не все гладко.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Bigboss написал(а):
Признаков измены масса, но одно - измена физическая, а другое - когда человек разлюбил. В принципе, если любит по-настоящему, изменяют редко даже физически. Если уже начались измены, стоит задуматься, что делать... Бороться в открытую - ревность, требования, подозрения, слежка и прочее - приведёт только к разрыву. Стоит подумать об изменении поведения! Своего поведения!
Дорогие дети! Меня умиляют порой выводы о том, что если ваш партнер (муж или жена) начинают забегать "налево", то надо свое поведение и отношение к партнеру менять, чтобы эти самые измены предотвратить. Люди налево бегают не потому что в семье что-то не ладится, а потому что некоторые люди предрасположены генетически изменять - при чем этот ген может сидеть как в мужчине, так и в женщине. И как бы вы не пытались "изменить себя ради другого" - ничего не получится. Человек как бегал - так и будет бегать. Следовательно, вопрос - зачем менять себя и подстраиваться под другого человека, если это бессмысленно? Думайте, прежде чем создавать семью, а не ищите потом причины "коварной измены"
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Дорогие дети! Меня умиляют порой выводы о том, что если ваш партнер (муж или жена) начинают забегать "налево", то надо свое поведение и отношение к партнеру менять, чтобы эти самые измены предотвратить.
Оплевать например?
Люди налево бегают не потому что в семье что-то не ладится, а потому что некоторые люди предрасположены генетически изменять - при чем этот ген может сидеть как в мужчине, так и в женщине. И как бы вы не пытались "изменить себя ради другого" - ничего не получится. Человек как бегал - так и будет бегать.
Инстинкт, тво* мать. Их столько, что никуда не деться от них.
Жадность, тоже не лечится? ;)
 

Aurora

Heaven's fire
Если Ваш возлюбленный или возлюбленная ведет себя, как человек, испытывающий острое чувство вины: заботится о Вас с утроенными усилиям, делает необдуманно большие подарки или соглашается с тем, против чего был/была бы раньше - скорее всего, он/она ощущает себя изменником/изменницей.

Если Ваш а девушка/Ваш молодой человек внезапно стал ходячей рекламой антидепрессантов - такое, знаете, очевидное счастье - а Вы точно знаете, что не приложили руку к этому явлению, и на вопрос: "Любовь моя, ты в последнее время просто светишься, не расскажешь, какого писца*?" он/она отвечает: "Тебе показалось".

Если он/она говорит не с Вами, а с кем-то другим, о своих чувствах, переживаниях, надеждах.
 

Зульфия

Пользователь
А я другое слышала: только человек, сам способный на измену, может заподозрить ее в другом) То есть, ты априори не увидишь того, что тебе чуждо и несвойственно: до победного будешь оправдывать его поздние возвращения, следы помады, звонки во внеурочное время... И в голову не придет подумать об измене! Потому что сам не способен на нее. А если подозреваешь - то у самого рыльце в пушку. Пусть и не совершил такого действа, но...способен.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='518921']
Дорогие дети! Меня умиляют порой выводы о том, что если ваш партнер (муж или жена) начинают забегать "налево", то надо свое поведение и отношение к партнеру менять, чтобы эти самые измены предотвратить. Люди налево бегают не потому что в семье что-то не ладится, а потому что некоторые люди предрасположены генетически изменять - при чем этот ген может сидеть как в мужчине, так и в женщине. И как бы вы не пытались "изменить себя ради другого" - ничего не получится. Человек как бегал - так и будет бегать. Следовательно, вопрос - зачем менять себя и подстраиваться под другого человека, если это бессмысленно? Думайте, прежде чем создавать семью, а не ищите потом причины "коварной измены"
[/quote]
Кайф)))))
 

Июлия

Пользователь
Я вот там пункты почитала которые указывают на измену...Года три назад был период длительной и глубокой депрессии. В связи с этим попала как минимум под 5 пунктов списка))) Хорошо муж вменяемый, морду бить не полез))) Но личную переписку показываю ему редко. И нет там ничего страшного, но свои бабские "Ой, а мой то вчера!" просто не считаю нужным демонстрировать. Если начнет настаивать - драться не полезу...Пусть почитает. Но когда подходит - окна сворачиваю.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Iulka' post='614044']
Хорошо муж вменяемый, морду бить не полез)
[/quote]
Вы считаете это вполне допустимым и достойным благодарности, если он этим не воспользовался??
 

Июлия

Пользователь
Блин, Тайша...Я же не изменяла ему...Ваще ни разу)))) Просто пункты сошлись. Похудела например и сменила гардероб...пыталась вылезти из мути душевной, выбирала вещи цветные, веселые. Выглядеть стала хорошо...А общалась не очень охотно. Я вообще в расстройстве молчу. Поэтому у нас скандалы редкость. Ну еще там какие-то пункты...Лень лезть, сверять по списку. Но он не заподозрил видать в измене. Потому как вменяемый...Понимает что человеку свойственно просто меняться, а не только от большой левой любви...


[member="Tonda"], да не знаю...там чисто женская болтология...Сплетни...неудобно как-то) Иногда, когда я общаюсь, он висит за плечом. Ему нравится что и как я пишу...Я не гоню. Но иногда у нас чисто девчачий треп про мужей, секс, семью, детей...Это мое...Личное. Это мое пространство. Он не против. Мне с мужем вообще повезло)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='233219']
Вам бы гражданин в Гестапо с такими методами работать.
[/quote]
Хватит у мужа читать смс! Ты ведь жена, а не фюрер СС!!!" :thumbup:
 

BzZzz

Пользователь
Мужчины бы столько не врали, если бы женщины столько не спрашивали (с).
 
Сверху