Признаки измены

Flessan

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'14.8.2007, 22:37\']Признаки:
1. Приходит домой позже
2. Постоянно какие-то другие дела, частые встречи с подружками
3. Резкая смена интересов, может отличаться стиль одежды
4. Не даёт лазить по телефону, читать смс, смотреть в её icq, электронную почту
5. Реже говорит что любит, меньше уделяет внимание
6. Появляются новые друзья, компании, приходит со встреч с друзьями в хорошем настроении, встречать откуда-нибудь как правило не разрешает, говорит что сама доедет и т.п.
7. Старается чаще избегать секса или меньше в этом проявляет инициативы
8. Обращает внимание на разные мелочи, замечает твои недостатки
[post=\"233178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А еще говорит что не хочет жить с идиотом, который постоянно ее своим бредом доводит до сумашествия, превращает ее в свою рабыню и прочее. Вы такой ответ ждете да ? ну получите и распишитесь - я седня добрый.

<font size=\"1\">Добавлено Flessan, [mergetime]1188754937[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'14.8.2007, 23:21\']Фу, млин, аж противно((((Нахрен тебе это надо??? Не превращайся в мразматика из-за одного случая. Любимому человеку верить нужно, а не искать признаки измены...Так и до паранойи дойти можно...
Мерзость какая.... :(
[post=\"233198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


БРАВО!!!!!! Обожаю умных людей и их ответы!!!! подписываюсь под каждым словом!!!!

<font size=\"1\">Добавлено Flessan, [mergetime]1188755645[/mergetime]</font>
А теперь давайте в тему. Мнение маленьких мальчиков мы услышали, а теперь давайте обратимся к опыту:

1. Она не хочет с вами встречаться, быть вместе, не хочет делить с вами общие заботы.
2. Вы на нее не обращаете внимания занятые собственным величием, нуждами вашего пениса, попойками с друзьями, вашим невероятным подвигом работы. А дома ведь еще невероятно тяжелый труд - попить пива и посмотреть футбол.
3. Она не дает смотреть телефон, аську, емайл, нижнее белье, верхнюю одежду, ее обнаженной, ее одетой, ее маму, ее братьев, ее сестер, ее мужа ну и так далее
4. Вы потрахались с любовницей, пришли домой, а она вас борщом не кормит - ну точно измена. Полюбому.

А теперь серьезно. Любая измена начинается с равнодушия и пофигизма в отношениях. Лишь тогда измена маловероятна, когда с вами интересней чем с другими. Когда вы можете постоянно заинтересовывать, увлекать, дарить радость, ласку, блаженство... Когда вы являетесь звездой на небосводе ее жизни... Ведь звезды вам сияют не требуя ничего взамен.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Flessan\' date=\'2.9.2007, 21:54\']А теперь серьезно. Любая измена начинается с равнодушия и пофигизма в отношениях. Лишь тогда измена маловероятна, когда с вами интересней чем с другими. Когда вы можете постоянно заинтересовывать, увлекать, дарить радость, ласку, блаженство... Когда вы являетесь звездой на небосводе ее жизни... Ведь звезды вам сияют не требуя ничего взамен.[/quote]
Браво! Золотые слова, полностью согласна

Надеюсь только, что это не просто красивые правильные слова, а ваша реальная жизненная позиция, которая проявляется в вашем поведении, в вашем отношении к любимой женщине! Тогда можно искренне, от всей души за нее порадоваться :(
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'2.9.2007, 22:44\']Браво! Золотые слова, полностью согласна

Надеюсь только, что это не просто красивые правильные слова, а ваша реальная жизненная позиция, которая проявляется в вашем поведении, в вашем отношении к любимой женщине! Тогда можно искренне, от всей души за нее порадоваться :(
[post=\"239920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ради наших с ней отношений мы с ней очень много что в себе преодолели. И продолжаем преодолевать. И это не надоедает. И не дает опуститься, стать ниже чем могу быть. Что как вы понимаете само по себе очень важно
 
P

Pretty Princess

Guest
Вы:
- перестали работать над собой, считаете, что вас должны любить такими как вы есть;
- стали плохо выглядеть (стали неопрятны, потолстели и т.д.);
- мало времени и внимания уделяете партнеру/супругу;
- не интересуетесь его/её настроением, положением дел на работе, здоровьем и пр.;
- забыли дату вашего знакомства, его/её день рождения, как зовут его/её маму/папу;
- не имеете общих интересов, проводите свободное время порознь;
- ссоритесь по бытовым проблемам, ругаетесь и оскорбляете друг друга, считаете, что он/она никчемный/ая, дура/дурак и т.п.;
- не видете смысла в романтике, дарении подарков, цветов, приготовлении ужина при свечах, назывании друг друга ласковыми именами;
- считаете секс своим обязательством, долгом, который нужно отдавать;
и так далее.

На измену вашего партнера подталкивают вышеизложенные обстоятельства. В ваших же интересах и в ваших силах не допустить измену.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
На измену вашего партнера подталкивают вышеизложенные обстоятельства. В ваших же интересах и в ваших силах не допустить измену.
а смысл тогда жить людям вместе дальше если случаются эти обстоятельства? ну многие и скопом сразу.. ведь есть такое и живут люди, наскучившие друг другу и не интересные уже.. и смысл что то менять, делать что то что сам не хочеш? ведь почему эти "пункты" случаются? людей наверно самих так ведь устраивает.. а потом о5 меняться "насильно"? почему люди скатываются до этих пунктов? Может быть просто в итоге оказывается что это не твой человек,не твоя половина, если все серо так..
не знаю выразила или нет что я хотела сказать.. :blink:
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'3.9.2007, 1:06\']а смысл тогда жить людям вместе дальше если случаются эти обстоятельства? ну многие и скопом сразу.. ведь есть такое и живут люди, наскучившие друг другу и не интересные уже.. и смысл что то менять, делать что то что сам не хочеш? ведь почему эти "пункты" случаются? людей наверно самих так ведь устраивает.. а потом о5 меняться "насильно"? почему люди скатываются до этих пунктов? Может быть просто в итоге оказывается что это не твой человек,не твоя половина, если все серо так..
не знаю выразила или нет что я хотела сказать.. :blink:
[post=\"239976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Совершенно непонятно. Ну пока не начнешь сильно копаться. Тут речь идет о том, что люди редко замечают за собой в жизни придавленные бытовыми проблемами, работой, здоровьем. А тут еще и семейные проблемы. Этот список показывает моменты, которые в любой момент могут сорвать отношения к измене. Если вы находите их у себя в жизни - повод задуматься и начать что-то делать. Промедление и забрасывание могут дорого стоить.

Мало кто рушит отношения сознательно. А несознательно почти всегда. Просто не замечая явных признаков (это как искать по всей квартире ключи, которые держишь в руке).

Тем более сколько именно таких серых семей живут. Ненавидят друг друга, срываются на детях, но не имеют ни воли ни смелости расстаться.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Тем более сколько именно таких серых семей живут. Ненавидят друг друга, срываются на детях, но не имеют ни воли ни смелости расстаться.
ага.. и что в этом хорошего?..
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'3.9.2007, 15:34\']ага.. и что в этом хорошего?..
[post=\"240096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А кто сказал что это хорошо? Сказано лишь что большинство используя СТАНДАРТ в отношениях приходит именно к этому
 

Amphetaminka

Пользователь
Flessan, даж не знаю что добавить... <_< +1 и этим все сказано)
Любая измена начинается с равнодушия и пофигизма в отношениях.
Во-о-о-о-о-от, где собака зарыта... Любому человеку в отношениях нужна динамика. Статичность мало кого радует. Развивайтесь, живите, не стойте на месте и отношения будут крепнуть. И об изменах думать не придется.
А то нет...измена - и все капец...Мне если честно страшновато за будущую девушку автора. Не, я конечно понимаю, что у человека сложный период в жизни, прошлую его тему прочитала от начала и до конца - сложно и обидно конечно. Но начинать новуе отношения с поиска потенциальной измены...Это финиш :p
 
T

The Loon

Guest
други,
хочу сказать как участник "процесса" - многое верно, но давайте внимательно подумаем, что изменщики не так глупы. И если это измена и не более - т.е. последствий для семейной жизни никто не желает, то многие признаки можно просто скрыть:
- не занимаемся бытом/сексом/законной половиной? - будем заниматься
- половина может обратить внимание на отсутствие внимания/нежности/любви - покажем
и прочее....

Если связь с 3-й стороной интерактивна в "супружеское" время, то точно будет и сокрытие телефона и просмотр почты в одиночку.


А выглядеть измещик будет лучше и опрятнее - это 100%!
 
K

karina 125

Guest
Я тоже согласна,что по всем признакам можно определить!Если прячет телефон нужно всё таки посмотреть,вот так я и узнала горькую правду! :pardon:
 

Flessan

Пользователь
Я прячу телефон - не потому что есть что скрывать. А потому что зачастую на нем готовлю сюрпризы. А потом посылаю через ммс. Вы еще вскройте его подарок вам, вдруг это подарок другой женщине

А вообще это низко и подло, копаться в ЧУЖИХ вещах...
 
I

Irka

Guest
2Мамагро
Может быть знать и не стоит, но, как правило, все равно семья будет разваливаться, т.к. со временем все равно все узнаешь. Измена не происходит, когда любишь человека, измена- показатель ИЗМЕНения отношений. Так что все равно просто незаметить не удасться.
 

Flessan

Пользователь
А зачем ее провоцировать? Зачем заставлять человека ощущать как на зоне - мол шаг влево, шаг вправо - расстрел....

Не лучше ли позволить ему определенную свободу выбора и действий... ведь именно это станет вашим плюсом в дальнейшем
 
I

Irka

Guest
А это не есть "заставлять человека ощущать себя как на зоне", человек сам себя в подобную позу раком ставит.
 

Flessan

Пользователь
Ага, особенно когда их нет, а вы уверенны что есть. Тогда признаками становится все что угодно. На работе сотрудница с вашим мужем беседовала целых 2 минуты - ну точно обсуждали любовные отношения...
 

Пират

Пользователь
наверное первый признак - это когда на тебя смотрит твой парень или твоя девушка и в его/ее глазах уже нет того огонька и ласки.......
 
А

анюточка

Guest
моментально начинаются подозрения в твою сторону,обвинения........как бы защита самого себя
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'Bush\' post=\'233137\' date=\'14.8.2007, 20:05\']Вот такая тема. Пусть очень общая, но если каждый че-нить напишет, другие много чего почерпнут, а вконце сделаю обобщение.
Так вот, в жизни практически каждого случались измены (сюда я включаю и серьезные флирты). Интересно знать, как, по каким признанам можно определеить, изменяет твой партнер или нет. Рассказывая о своих случаях, пожалуйста, пишите не только об объективных признаках (СМС, мыло, ночевка вне дома), но и о психологических (меньше уделяет внимания, не такие любящие взгляды, пофигизм), не забывайте про интуицию.[/quote]

Признаков измены масса, но одно - измена физическая, а другое - когда человек разлюбил. В принципе, если любит по-настоящему, изменяют редко даже физически. Если уже начались измены, стоит задуматься, что делать... Бороться в открытую - ревность, требования, подозрения, слежка и прочее - приведёт только к разрыву. Стоит подумать об изменении поведения! Своего поведения!
 
Сверху