Признаки измены

Тайша

Пользователь
[quote name='Iulka' post='614107']
Блин, Тайша...Я же не изменяла ему...Ваще ни разу)))) Просто пункты сошлись. Похудела например и сменила гардероб...пыталась вылезти из мути душевной, выбирала вещи цветные, веселые. Выглядеть стала хорошо...А общалась не очень охотно. Я вообще в расстройстве молчу. Поэтому у нас скандалы редкость. Ну еще там какие-то пункты...Лень лезть, сверять по списку. Но он не заподозрил видать в измене. Потому как вменяемый...Понимает что человеку свойственно просто меняться, а не только от большой левой любви...
[/quote]
Блин, Юлька)) Я вполне верю, что вы ему не изменяли. Во-первых, вы же "холодноваты"), посему феерический секс, для вас не есть повод для измены. Так? Трудно, в конце-концов хотеть того, чего, собственно, никогда не имел.
Один вопрос правда возник: А с чего вдруг муть при таком всеобщем благополучии?

А во вторых. Речь шла не об этом. Да? А о том, что вы ему благодарны за то, что вам "морду бить не полез"... Именно это мне и показалось странным. Лично мне бы никогда не пришло такое в голову. Никто и ни за какие прегрешения не имеет права бить другого человека, тем более - мужчина - женщину. Улавливаете разницу в рассуждении?
BzZzz написал(а):
Мужчины бы столько не врали, если бы женщины столько не спрашивали (с).
Расхожая собачья чушь.
 

lasurs

Снежный Барс
не на любой. но, еслиб она меня не спрашивала о некоторых вещах, я бы вообще ей не врал. факт.
 

Тайша

Пользователь
Нет ничего, чего бы два любящих человека не могла сказать друг другу правдиво. А данное расхожее утверждение, так многим нравящееся, не что иное как проявление мужского шовинизма, выставляющее женщину тупой неразумной куклой, которую можно и даже нужно милостиво обманывать для ее же блага. Это отвратительно.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Тайша' post='614252']
Блин, Юлька))
[/quote]
Июлька) А тут нельзя как-то ник сменить? Я по запарке не па русски написала, а здесь оказывается и па расски можно. В принципе я Июлия. Если где увидите - это я)
[quote name='Тайша' post='614252']
А с чего вдруг муть при таком всеобщем благополучии?
[/quote]
Ой господи! Да с просто так! Я ездила в Россию, приехала не могла аклиматизироваться, полгода болела, кризис среднего возраста...Да мало ли! Я же живу не только общей жизнью, у меня и свои мысли в голове ходят. Ну и страхи...смерти...болезней...за детей...Потом может и придавить внезапно.
[quote name='Тайша' post='614252']
вы ему благодарны за то, что вам "морду бить не полез"
[/quote]
Савсем аут....Я такое сказала? Я ващет говорила что список не всегда работает. Что если даже сойдется несколько пунктов это не повод для ревности. Насчет вменяемости мужа шутка была! Типа видимо вменяем раз не просчитал пункты...
Абалдела оправдываться....
Я уже тему основную забыла)))))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Iulka' post='614261']
Савсем аут....Я такое сказала?
[/quote]
Именно такое ты и сказала. Сама задумайся об этом.Ник, по-моему, нельзя сменить. Зарегся еще раз. Делов-то.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Тайша' post='614263']
Именно такое ты и сказала. Сама задумайся об этом.
[/quote]
Пойду поищу...

Лень регица заново. У нас то админ может сменить ник.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Iulka' post='614044']
Хорошо муж вменяемый, морду бить не полез)))
[/quote]
Это? Это шутка же была! Манера речи)Муж и орал на меня раз пять за все время. Ласковый он. Женщин не обижает)
Перехвалю щас...ТТТ...
 

Июлия

Пользователь
А то...я девычка балованная была...Выпендрежная...Лично я сама себя бы побила...
 

Тайша

Пользователь
Ну да, ну да. Именно балованые девочки и выходят замуж без любви, угу.
 

Июлия

Пользователь
Ну все...Теперь еще и это доказывать...Не, Тайша...Так я клушей и родилась...Ага...И замуж прям на радостях вышла что хоть кто-то берет)))
 

Тайша

Пользователь
Iulka написал(а):
Ну все...Теперь еще и это доказывать...Не, Тайша...Так я клушей и родилась...Ага...И замуж прям на радостях вышла что хоть кто-то берет)))
Да клуши все больше любят. Ты никак не клуша.
Ну так объясни мне, непонимающей, зачем было выходить, если милый сердцу не мил, так сказать. Может я глядишь, и пересмотрю свои взгляды на мир.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='614328']
Это у тебя такие эротические фантазии?
[/quote]
Ну и такие тоже))))
 
Сверху