Признаки измены

Bush

Пользователь
Вот такая тема. Пусть очень общая, но если каждый че-нить напишет, другие много чего почерпнут, а вконце сделаю обобщение.
Так вот, в жизни практически каждого случались измены (сюда я включаю и серьезные флирты). Интересно знать, как, по каким признанам можно определеить, изменяет твой партнер или нет. Рассказывая о своих случаях, пожалуйста, пишите не только об объективных признаках (СМС, мыло, ночевка вне дома), но и о психологических (меньше уделяет внимания, не такие любящие взгляды, пофигизм), не забывайте про интуицию.
 

alumin

Пользователь
Признаки:
1. Приходит домой позже
2. Постоянно какие-то другие дела, частые встречи с подружками
3. Резкая смена интересов, может отличаться стиль одежды
4. Не даёт лазить по телефону, читать смс, смотреть в её icq, электронную почту
5. Реже говорит что любит, меньше уделяет внимание
6. Появляются новые друзья, компании, приходит со встреч с друзьями в хорошем настроении, встречать откуда-нибудь как правило не разрешает, говорит что сама доедет и т.п.
7. Старается чаще избегать секса или меньше в этом проявляет инициативы
8. Обращает внимание на разные мелочи, замечает твои недостатки
 

Amphetaminka

Пользователь
Фу, млин, аж противно((((Нахрен тебе это надо??? Не превращайся в мразматика из-за одного случая. Любимому человеку верить нужно, а не искать признаки измены...Так и до паранойи дойти можно...
Мерзость какая.... :pardon:
 

alumin

Пользователь
Mystika, это всё так для информации, чтобы если что быть в курсе всех событий.
Как правило происходит не сразу. Но лучше до такого ситуацию не доводить. Чтобы этого не произошло надо просто быть интересным и не раскрывать себя полностью, оставляя что-то для фантазии девушки, при этом развиваться, искать в себе что-то новое...
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'14.8.2007, 22:53\']А вот это как минимум подло.
Вам бы гражданин в Гестапо с такими методами работать.
[post=\"233219\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я имел ввиду не специально лазить в телефоне и компе, а когда просто проходишь, а перед тобой закрывают монитор или сворачивают окна или телефон постоянно где-то спрятан чтобы никто не видел ничего.
 

Amphetaminka

Пользователь
Зачем подталкивать человека к фобии???????Давайте по вашему списочку пройдемся -
1. ...потому что проблемы на работе, у мамы, подруги, ребенка и т.п. И вот она пришла с работы вся нервная, уставшая, а ты ей с порога истошным голосом "ИЗМЕЕЕЕЕНА". Так? Или такого быть не может.
2. ... а что частоту общения с подругами нужно регулировать????? Может у всех есть свободное время, вот и наверстывают упущенное?
3. А может она просто ДЛЯ ТЕБЯ хотела измениться? Может ей надоел старый стиль? ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНА! Ей свойственно меняться.
4. ...потому что это ЕЕ личная жизнь. Кусочек этой самой жизни должен быть у каждого человека, даже замужнего. Зачем тебе лазить в ее телефоне??????
5. С этим не поспорю...НО! это не столько изменой попахивает, сколько просто ухудшением отношений.
6. хм...тоже не факт, но спорить также не буду.
7. А может ты ее просто затрахал??? (простите) Или у нее депрессия? Или куча проблем и все мысли заняты ими?
8. ПМС и точка.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'14.8.2007, 23:02\']Зачем подталкивать человека к фобии???????Давайте по вашему списочку пройдемся -
1. ...потому что проблемы на работе, у мамы, подруги, ребенка и т.п. И вот она пришла с работы вся нервная, уставшая, а ты ей с порога истошным голосом "ИЗМЕЕЕЕЕНА". Так? Или такого быть не может.
2. ... а что частоту общения с подругами нужно регулировать????? Может у всех есть свободное время, вот и наверстывают упущенное?
3. А может она просто ДЛЯ ТЕБЯ хотела измениться? Может ей надоел старый стиль? ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНА! Ей свойственно меняться.
4. ...потому что это ЕЕ личная жизнь. Кусочек этой самой жизни должен быть у каждого человека, даже замужнего. Зачем тебе лазить в ее телефоне??????
5. С этим не поспорю...НО! это не столько изменой попахивает, сколько просто ухудшением отношений.
6. хм...тоже не факт, но спорить также не буду.
7. А может ты ее просто затрахал??? (простите) Или у нее депрессия? Или куча проблем и все мысли заняты ими?
8. ПМС и точка.
[post=\"233224\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если по каждому пункту судить отдельно, то может так оно и есть. Но когда несколько данных признаков присутствуют, стоит уже задуматься.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
полностью поддерживаю Мистику
автор что то вы фигней маетесь..
когда все время подозрения или поиск где она там пропалилась.. это не доверие,
это не любовь, это не отношения.. брр знаете не хотела б я чтоб у меня мужчина был такой как вы :pardon:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'15.8.2007, 1:45\']полностью поддерживаю Мистику
автор что то вы фигней маетесь..
когда все время подозрения или поиск где она там пропалилась.. это не доверие,
это не любовь, это не отношения.. брр знаете не хотела б я чтоб у меня мужчина был такой как вы :pardon:
[post=\"233266\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну прям женская солидарность. Недоверие как правило начинает возникать когда уже поздно. А признаки я написал потому как предупреждён, значит вооружён.
 
I

Irka

Guest
Мне кажется, что alumin немного не поняли. Автор темы интересовался признаками, alumin вполне по существу ответил. Кстати, практически со всеми его пунктами я согласна (за исключением изменений во внешности), это не фобия, не значит, что он начинает всех и вся подозревать. Но если растянуть все эти пункты во времени и заметить изменения в женщине, скажем, в течение 2-х - 3-х месяцев, то практически с уверенностью можно сказать, что дама изменяет.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'15.8.2007, 9:50\']Но если растянуть все эти пункты во времени и заметить изменения в женщине, скажем, в течение 2-х - 3-х месяцев, то практически с уверенностью можно сказать, что дама изменяет.
[post=\"233294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно об этом и говорю. Или изменяет или только собирается.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'14.8.2007, 22:37\']Признаки:
1. Приходит домой позже
2. Постоянно какие-то другие дела, частые встречи с подружками
3. Резкая смена интересов, может отличаться стиль одежды
4. Не даёт лазить по телефону, читать смс, смотреть в её icq, электронную почту
5. Реже говорит что любит, меньше уделяет внимание
6. Появляются новые друзья, компании, приходит со встреч с друзьями в хорошем настроении, встречать откуда-нибудь как правило не разрешает, говорит что сама доедет и т.п.
7. Старается чаще избегать секса или меньше в этом проявляет инициативы
8. Обращает внимание на разные мелочи, замечает твои недостатки
[post=\"233178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ни добавить,не убавить.Все было именно так.

<font size=\"1\">Добавлено мурsилка, [mergetime]1187175405[/mergetime]</font>
Irka правильно подчеркнула,что судить об этих признаках надо в течении какого-то отрезка времени,а то так можно и с ума сойти от ненужных подозрений,а даже правильнее сказать,подозрений.
 

BotsmanV

Пользователь
alumin
Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. М. Сервантес
 

Bush

Пользователь
Девушки, посещающие эту тему, пожалуйста, не надо спорить о нравственности этой темы, о параное автора. Просто напишите, если есть, что написать по существу. А Aluminu большое спасибо. В общем, мне кажется, признаки верны. А насчет Гестапо, с ними так и надо :)
 

BotsmanV

Пользователь
2Bush
В каком смысле "так и надо"? Парни, вы тут чего - решили всех собак скинуть на женский пол? Вы это прекращайте.
А к списку могу лишь сказать, что это не признаки, а следствие и не измены, а перелома в отношениях.
И еще не признаки искать надо. когда они проявляются, то уже поздно. отношения между полами настолько сложная штука, что каждый сам выбирает шаги свои. А вот не ошибиться - именно та цель, которую человек должен перед собой ставить. Но и тут есть свои нюансы. Многие могут сказать, что на ошибках надо учиться. Согласен, но вот не допускать многих глупых промашек - это необходимо. Промашки в отношениях сами по себе не приводят ни к измене, ни к чему-то подобному. промашки - это лишь искорки, которые могут зажечь пламя.
 

Amphetaminka

Пользователь
Bush, вы еще и о нравственности заговорили...это не безнравственно, это пошло и мерзко.
Да и кстати....
не надо спорить...о параное автора
А насчет Гестапо, с ними так и надо
По моему уже поздно спорить....
 

Кот Чеширский

Пользователь
Вобщем я знаю пару признаков измены!
1. Когда ты после работы решил пройти через парк, а она там с каким-то мужиком на лавке целуется, то скорее всего она тебе изменяет!
2. (Стандартная сцена) Ты возвращаешься из командировки на 2 дня раньше, а она спит в одной постеле с незнакомым мужчиной, скорее всего она тебе изменяет, но проверить стоит, а вдруг это слесарь до ночи что то чинил и она гостепреимно предложила ему остаться: "куда же вы в такое время пойдете?"

Это, вобщем.. я так, из-за негодования. А на самом деле если девушке надо, то ты никогда не догодаешься, что она тебе изменяет, если конечно частного следователя не наймешь, и то гарантия не 100%. :friends:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'14.8.2007, 22:53\']А вот это как минимум подло.
Вам бы гражданин в Гестапо с такими методами работать.
[post=\"233219\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень даже не подло.... Знаю случаи когда таким образом раскрывали страшную тайну!!!! )))
 

Amphetaminka

Пользователь
Очень даже не подло.... Знаю случаи когда таким образом раскрывали страшную тайну!!!! )))
А если бы ко мне кто-нить без просьбы залез в асю, телефон или почту, я бы тоже открыла страшную тайну этому человеку - тайну настоящего скандала.
I_see_your_dreams , ты серьезно считаешь, что шпионить за любимым человеком это нормально????
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'17.8.2007, 0:13\']А если бы ко мне кто-нить без просьбы залез в асю, телефон или почту, я бы тоже открыла страшную тайну этому человеку - тайну настоящего скандала.
I_see_your_dreams , ты серьезно считаешь, что шпионить за любимым человеком это нормально????
[post=\"233935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Телефон лежит в шкафу под замком, телефонная книжка запаролена, аська тоже ... :lol:
А вообще такие признаки хорошо заметны. Телефон случайно можно взять или по какому-нибудь поводу. Но если его тут же не как обычно вырывают из рук, то тут что-то не так.
 
Сверху