Признаки измены

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет ничего, чего бы два любящих человека не могла сказать друг другу правдиво. А данное расхожее утверждение, так многим нравящееся, не что иное как проявление мужского шовинизма, выставляющее женщину тупой неразумной куклой, которую можно и даже нужно милостиво обманывать для ее же блага. Это отвратительно.
я тебя умоляю детский сад...иногда вещи какие то делаешь самому за себя стыдно...тут уж не до понимания со стороны ближнего...ты прям идеалистка...не замечал раньше за тобой

да тот же вопрос где шлялся....ожидается или пил с мужиками или что то в этом роде..ну уж не как не в сауне с пацанами баб трахали....и вопрос этот задается изначально что бы услышить устраивающий обоих ответ
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Нет ничего, чего бы два любящих человека не могла сказать друг другу правдиво. А данное расхожее утверждение, так многим нравящееся, не что иное как проявление мужского шовинизма, выставляющее женщину тупой неразумной куклой, которую можно и даже нужно милостиво обманывать для ее же блага. Это отвратительно.
как-то я тебя спрашивал, есть ли люди, которых ты в жизни ни разу не обманывала, ты мне ответила: "Нет". отсюда вопрос, ты никогда никого не любила или ты мне солгала?
 

Июлия

Пользователь
В смысле если человека не любишь можно врать без зазрения совести?)))
 

Vimiamina

Пользователь
мой бывший начал обвинять меня в изменах как раз когда сам интенсивно изменял мне.
 

Разумная

Пользователь
Vimiamina написал(а):
мой бывший начал обвинять меня в изменах как раз когда сам интенсивно изменял мне.
Ну так это по тому, что увидел насколько это все просто...наверное, с замужними и изменял...
 

СТРАННИК

Пользователь
Разумная написал(а):
Ну так это по тому, что увидел насколько это все просто...наверное, с замужними и изменял...
браво! ты должна получить ПРИЗ за самый логичный ответ!
:biggrin2:
 
alumin написал(а):
Телефон лежит в шкафу под замком, телефонная книжка запаролена, аська тоже ...

А вообще такие признаки хорошо заметны. Телефон случайно можно взять или по какому-нибудь поводу. Но если его тут же не как обычно вырывают из рук, то тут что-то не так.
А нах тогда тебе с такой б... жить и позориться, лучше уйди гордым видом и не унижайся. Знай, чем меньше любишь тем больше будешь любим. А чем больше будешь унижаться, тем более будешь для нее презренным. Уйди!!!....Пока не поздно.
 

AlinochkaK

Пользователь
и что вы будете делать со своим "оружием"?? применять его на практике? хах. Это паранойя. Страшно было бы жить с таким подозрительным человеком!!
 

pulsar

(;_;)
БлондинкО в шОкОладе написал(а):
Vimiamina написал(а):
мой бывший начал обвинять меня в изменах как раз когда сам интенсивно изменял мне.
У меня на данный момент судя по всему так делает муж.
А может он это делает чтобы быть "врасчёте". Из-за ревности своей.
 
Сверху