Признаки измены

Июлия

Пользователь
[member="Тайша"], посмотри где я живу. Я и тогда там жила. У нас приключилась...Ну не то чтоб война...Так...репетиция. Я и так по улицам с опаской ходила, а тут и вовсе дома присела. Русские спешно уезжали. Ждать любви? А любовь может уже на Урале давно. Да и знаю я себя. Слишком серьезно относилась к любви. Фейерверка ждала и каждый раз думала - не то...Только нравится. А тут муж...Будущий. Домой пришел. Его знакомый прислал помочь мне с математикой...через три месяца и подали заявление. И слава богу...Вот висит сейчас опять на мне)))) Все время за руку держит))) Приятно, блин))))
 

Тайша

Пользователь
[member="Iulka"], я так ничего и не поняла. Но, я в таких ситуациях не была, бог миловал. Война, это ужасно, наверное.[member="ЧЕЛ"], :acute: )))
 

Июлия

Пользователь
[member="ЧЕЛ"], смотрю на возраст и прям начинаю сильно уважать) Такие вопросы...Дай бог чтоб и меня в таком возрасте интересовали чужие сексуальные фантазии)

[member="Тайша"], чет мне тяжко уже....Пора было замуж...Русских все меньше, я нигде не бываю кроме института...А тут прям домой абалденный будущий программист и бывший гимнаст...Ну чего еще было ждать то??? Так то понятно?
Ну не ездили у нас по улицам принцы на белых лошадях!
Хотя...Мой - принц...Только лошадь сдохла...
 

Тайша

Пользователь
Да понятно, наверное. Просто я бы не смогла. Ну конец у сказки хороший получился, и замечательно, да?) Ну и Алилуйя :)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Тайша' post='614350']
ЧЕЛ, )))
[/quote]
Да, Тайша. Я весь во внимании ))

[quote name='Iulka' post='614360']
ЧЕЛ, смотрю на возраст и прям начинаю сильно уважать) Такие вопросы...Дай бог чтоб и меня в таком возрасте интересовали чужие сексуальные фантазии)
[/quote]

Спасибо. Но на вопрос могла бы и ответить
 

Июлия

Пользователь
[member="ЧЕЛ"], чейта? мои фантазии могут вас сильно фраппировать))))
 

ЧЕЛ

Пользователь
Iulka написал(а):
[member="ЧЕЛ"], чейта? мои фантазии могут вас сильно фраппировать))))
Юлька, не стесняйся, говори и все. А там посмотрим - фраппируют или нет )))

Тайша написал(а):
[member="ЧЕЛ"], ну скажи, бывает любовь навсегда, а?
Бывает, почему нет?
 

Июлия

Пользователь
Ни-ни...я на себя такую ответственность не возьму)))) вдруг фраппируют, как потом выводить из этого состояния)))))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ' post='614396']
Бывает, почему нет?
[/quote]
:wub: спасибо, тебе верю.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Iulka написал(а):
Ни-ни...я на себя такую ответственность не возьму)))) вдруг фраппируют, как потом выводить из этого состояния)))))
А это уже другой вопрос )) И это - меня вряд ли фраппируют. Вобщем, я это.. жду ))

Тайша написал(а):
:wub: спасибо, тебе верю.
Ты же знаешь, я вечно твой поклонник.
 

Июлия

Пользователь
А вот скажите...репутация это что? там было два стало три...это потому что я про свои фантазии не стала рассказывать?)))))))))
 

ЧЕЛ

Пользователь
Iulka написал(а):
А вот скажите...репутация это что? там было два стало три...это потому что я про свои фантазии не стала рассказывать?)))))))))
Я тебе щас плюс поставил. Вот это и есть репутация.
 

Тайша

Пользователь
Iulka написал(а):
А вот скажите...репутация это что? там было два стало три...это потому что я про свои фантазии не стала рассказывать?)))))))))
Ну нет, если бы стала - было бы десять, не меньше :biggrin:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Тайша' post='614415']
Ну нет, если бы стала - было бы десять, не меньше
[/quote]
Сняла с кончиков пальцев))))))
 

Июлия

Пользователь
Упс...Кто-то еще ждет моих откровенных рассказов))))))

Пора линять...Щас зафлужу такую тему важную))))) Беда у меня с этом....
 

ЧЕЛ

Пользователь
Юлька не хочет отвечать на прямые вопросы. Так и запишем.
 
Сверху