Природа женских измен - что толкает на измену?

Team

Пользователь
Осталось только понять ту пропорцию принципов и любви, при которой они будут и при которой не будут
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'369875\' date=\'2.2.2009, 10:13\']Но только вот текущий практик - Темная - пропала куда-то. Может находится в тяжелых раздумьях? Но тогда б она вместе с нами думала. Наверно носится по свиданкам с девушками и не забывает ублажать любимого мужа. Вся в делах, не до инета...[/quote]
Ни в каких я не в раздумьях. Чего мне думать-то? <_<
Я сии шалости еще лет в 17-18 прошла. Еще задолго до того, как вообще мужчину познала. Мне моего мужечки вполне хватает. А в постель третью/третьего звать - это :) .
Кста, у мужа спросила потом, без друзей серьезно. Чтобы вы думали он мне ответил? Если, говорит, ты с ней без меня, то это конечно измена, а если мы тут все вместе... тогда все нормально.... Чуть не убила, ей Богу! Да как он вообще может допускать даже мысленно, что меня кто-то кроме него может трогать, обнимать, целовать и так далее?! Короче, "я зол... я очень зол!" :)
И ведь теперь достает меня расспросами про эту девочку, какая, мол, красива ли?
А я из-за нее уже который день в спорт зал не хожу. Хотя, последнее - это я , наверное, зря. Не съест же она меня, в конце-то концов.
 

Sochinka

Пользователь
Темная да муж скорее прикалывается.
А ты спроси как он отрегаирует если ты мужчину приведешь, ему тоже будет хорошо или так уже нельзя <_<
А насчет спортзала- это ты взря. В игнор её и вперед :)
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'370095\' date=\'2.2.2009, 17:22\']Темная да муж скорее прикалывается.
А ты спроси как он отрегаирует если ты мужчину приведешь, ему тоже будет хорошо или так уже нельзя :biggrin2:[/quote]
Ой, ну что ты. Меня даже за мысли такие сразу к стенке на расстрел! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

[quote name=\'Sochinka\' post=\'370095\' date=\'2.2.2009, 17:22\']А насчет спортзала- это ты взря. В игнор её и вперед :biggrin:[/quote] Да скорее всего так и сделаю. Как только смелости наберусь :biggrin2:


А вот только что позвонил один друг, которому мой муж похвастался (хотя, чё тут такого-то, чтоб хвастаться? :fool: ). Говорит, хочу приехать и в глаза твои бесстыжие посмотреть! Он, видители, считает, что я сама девочку спровоцировала, ибо кокетство у меня в крови. :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Темная\' post=\'370101\' date=\'2.2.2009, 16:29\']А вот только что позвонил один друг, которому мой муж похвастался (хотя, чё тут такого-то, чтоб хвастаться? :biggrin2: ). Говорит, хочу приехать и в глаза твои бесстыжие посмотреть! Он, видители, считает, что я сама девочку спролвоцировала, ибо кокетство у меня в крови. :biggrin2:[/quote]
он наверно хочет быть четвертым :biggrin2:
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'370102\' date=\'2.2.2009, 16:31\']он наверно хочет быть четвертым :biggrin2:[/quote]
Гыыыы. Прям угадала. говорит, зови девочку, я приеду и будет у нас такая маленькая, но очень симпотишная оргия. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Темная\' post=\'370110\' date=\'2.2.2009, 16:49\']Гыыыы. Прям угадала. говорит, зови девочку, я приеду и будет у нас такая маленькая, но очень симпотишная оргия. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:[/quote]Не забудьте еще web-камеру поставить и предупредить, чтобы мы попкорна успели купить :biggrin2:
 

Темная

Пользователь
Ну уж нет уж... Я решила их троих собрать, и сама поп-корном запастись, смотреть буду. Подсказывать, если че... :biggrin2:
 

GLEM

Пользователь
Да уж и смех и грех...)
А меня гей на свиданние приглашает, вот где жесть, такой настойчивый....капец. :biggrin2: Хотя я ему сразу дал понять что я не по этим делам и я поклоник вагин)
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Ну, а теперь ближе к теме)<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
T

telo101

Guest
думал выложить ссылку,но лучше выложу сам текст: и так


Анатомия измены. 9 вопросов и ответов об этом
17.04.2007
Анатомия измены. 9 вопросов и ответов об этом


Измена - ужасное потрясение. В глубине души мы понимаем, что "лебединая верность" - исключение. Жизнь придумывает для нас такие сценарии, закручивает в такие водовороты, что мы не можем предполагать, какие испытания ждут нас впереди.

1.ПОЧЕМУ МЫ ТАК БОИМСЯ ИЗМЕНЫ?

В глубине души все мы надеемся, что чаша сия - измена - благополучно нас минует. Так же мы думаем о смерти. Мы знаем, что она неизбежна, но с собой этот печальный факт никак не связываем. Будто собираемся жить вечно. Жить и любить.

Нам свойственно бояться одиночества, старости, нищеты. Измена представляет для нас угрозу благополучию - душевному и физическому. Особенно страшна измена для женщин, которые состоят в браке немало лет. Часто измена их супругов заканчивается уходом к более молодой сопернице, а это для стареющей женщины представляется полным крахом всей жизни.


3.ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЩИНЫ?

Учёные объясняют это так: женщины тоже подсознательно стремятся к сохранению вида. В природе самки изменяют самцам сплошь и рядом. Сакраментальная лебединая верность - миф: в 30 % случаев самец лебедя выращивает чужих птенцов, считая их своими. И вот что самое интересное: такова статистика и человеческая!

Подавляющее большинство самок ищет наиболее сильного и здорового самца, а уж будет это муж или любовник - какая разница! И биологи утверждают, что у женщин, пусть на подсознательном уровне, срабатывает инстинкт материнства - половина женских измен приходится на период овуляции (всего-то семь дней в месяц), когда вероятность забеременеть максимально высока.

Известна классификация и женских измен. "Соблазнительница" хочет любви всех и жаждет кучи поклонников, хотя секс для неё не столь и важен. "Любительница приключений" ищет кратковременные встречи без продолжения. "Беззащитная" просто не способна отказать, а "неудовлетворённая" находится в вечных поисках своего смутного идеала.
Анатомия измены

Американский сексолог М. Хант опубликовал любопытнейшие результаты своих исследований. Оказывается, большинство неверных мужей считают свой брак вполне удачным, в то время как жёны, изменяющие своим благоверным, наоборот, называют свой брак бесперспективным. По мнению сексолога, бегство от разочарования и есть основная причина женской неверности.

Но статистика оправдывает женщин. Изменяют до 77 % всех мужчин и только до 40 % женщин. Хотя женщины мечтают о запретной любви чаще, воплощают это они куда как реже, чем мужчины. А если женщина всё же решается на измену, то любовник становится для неё не просто сексуальным партнёром, но другом, которому можно пожаловаться на свою жизнь. Поэтому замужние женщины чаще имеют постоянных любовников, чем случайных партнёров.


5.ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРИЧИНЫ ИЗМЕНЫ?

Пусть наше издание упрекнут в старомодности, но позволим себе напомнить: есть ещё такое понятие, как нравственность. Можно как угодно классифицировать причины мужских и женских измен. Да, в чём-то мы животные, нами движут инстинкты, и нельзя не принимать их во внимание. Но всё-таки мы люди! И у нас есть свои, человеческие законы, которым, увы, мы в большинстве своём перестали следовать. Есть ведь ещё и христианские заповеди!

Сегодня понятия "нравственность", "традиции" дали трещину, оставив нам лишь осколки культурных установок и утратившие смысл обломки норм поведения. Искушения становятся банальностью, то, что следует называть развратом - повседневным развлечением.

Измена "по пьяной лавочке" - самая, пожалуй, распространённая. Мало кто вспоминает о любви в пьяном угаре без отвращения. И хорошо ещё, если всё обходится без венерических заболеваний, а чаще всё бывает как раз наоборот.

полный текст по ссылке,забыл что обговаривается только женская измена
 
I

Irka

Guest
В глубине души все мы надеемся, что чаша сия - измена - благополучно нас минует. Так же мы думаем о смерти.
ох уж мне эти логические приемчики: смерть неизбежна, измена- вполне.
Изменяют до 77 % всех мужчин и только до 40 % женщин
хотела бы я на эту статистику посмотреть...
 

Темная

Пользователь
Я вот с Ирой согласна. Считаю, что измены вполне можно избежать. А статистика.... ну никто ж их в процессе измены не считал (людей). Только по опросам. Не верю я что-то этим цифрам.
 

Темная

Пользователь
Ой, забыла сказать: А вот на счет того, что женщины чаще изменяют я еще сильнее сомневаюсь. Просто мужчинам проще в этом признаться. А женщина, если она умная, чаще всего промолчит об этом.
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->оффтоп подчищен, сообщения перенесены в соответствующую тему
СЮДА <!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'369882\' date=\'2.2.2009, 10:22\']Осталось только понять ту пропорцию принципов и любви,[/quote]при любви измен не будет, и при наличие определенных принципов не будет- даже без любви :) бывают же люди верные по натуре :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371267\' date=\'4.2.2009, 23:28\']при любви измен не будет, и при наличие определенных принципов не будет- даже без любви :) бывают же люди верные по натуре :)[/quote]

вот! +1
я тоже считаю что при особых принципах и при настоящей любви - измен быть не должно(просто нету в них смысла).
 

Темная

Пользователь
Мне вот один знакомый раздоказывает, что рано или поздно, все приходят к измене. Что просто невозможно не изменять, особенно женщинам!!! Ибо они все со временем теряют в жизни то, что им так необходимо (ласка, восхищенные взгляды мужчин, ухаживания и т.д.).
А еще он же почему-то уверен, что супружеский секс ну просто не может быть разнообразным и интересным. С таким умным видом мне советовал, что следует покупать в секс-шопах ;)
 

все_серьезно

Пользователь
ммм... вот лично у меня "особых принципов" нет. А симпатичные и обаятельные мальчики встречаются периодически, да.
Но.
Тут встает вопрос приоритета. Если удовлетворение моих потребностей в разнообразном сексе кажется важнее, чем отношения с нынешним постоянным партнером - вперед и с песней. Главное, не идти на измену, будучи при этом наивно уверенной в том, что ничего не откроется. Еще как откроется - не сегодня, так через год.
А если отношения дороги, то рисковать потерять их из-за чьей-то там смазливой мордашки разумный человек не будет.

Так что, дорогой автор поста, можете записать: причина измены женщины в том, что вы ей не особо дороги. Ну или очень дороги, но ни мозгов, ни тормозов бог ей не дал. Тут уж что приятнее.
 
Сверху