Природа женских измен - что толкает на измену?

S

Sempfid

Guest
Причины скорее всего зависят не только от самой женщины - а и от обстановки в семье
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sempfid\' post=\'365268\' date=\'22.1.2009, 0:12\']Причины скорее всего зависят не только от самой женщины - а и от обстановки в семье[/quote]
Какая глубокая мысль...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Темная\' post=\'364623\' date=\'19.1.2009, 21:47\']А вообще, ну только ногами меня по голове не пинайте, но чаще всего хорошему мужчине, которым женщина довольна и он ее устраивает, она изменять не будет. ИМХО.[/quote]На каждого хорошего мужчину, может найтись другой, лучше. Тож имхо
:lol:

А, ну или просто хороший, но другой
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sempfid\' post=\'365268\' date=\'22.1.2009, 0:12\']Причины скорее всего зависят не только от самой женщины - а и от обстановки в семье[/quote]


Но обстановка в семье существует через восприятие женщиной этой обстановки...поэтому причины скорее всего зависят только от самой женщины.
 
I

Irka

Guest
Но обстановка в семье существует через восприятие женщиной этой обстановки..
Конечно, если муж начал пить- это, оказывается, женщина так воспринимает.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'365420\' date=\'23.1.2009, 14:45\']Конечно, если муж начал пить- это, оказывается, женщина так воспринимает.[/quote]


А какая связь между питьем и желанием изменить?

Ты наверноне слышала пословитцу? : "Если ты не можешь решить проблему, измени своё отношение к ней" или дело не в проблеме, а в том как ты к ней относишься"
 
I

Irka

Guest
GLEM
ПословиЦу я, безусловно, слышала, просто не всегда обстановка в семье зависит исключительно от восприятия, но это другая тема.
А для измены вполне достаточно желания изменить.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'365431\' date=\'23.1.2009, 14:01\']А для измены вполне достаточно желания изменить.[/quote]Нее, не достаточно. Там еще не должно быть сдерживающих факторов, или они должны быть признаны незначительными
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'365431\' date=\'23.1.2009, 14:01\']А для измены вполне достаточно желания изменить.[/quote]
Не каждая женщина имея желание может изменить :lol:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'365431\' date=\'23.1.2009, 14:01\']GLEM
ПословиЦу[/quote]

Зануда))
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'365481\' date=\'23.1.2009, 16:14\']Не каждая женщина имея желание может изменить :lol:[/quote]

Возможно правельней сказать "Не каждая женщина имея желание будет изменять!?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'365496\' date=\'23.1.2009, 16:28\']Возможно правельней сказать "Не каждая женщина имея желание будет изменять!?[/quote]
наверно правильнее даже - может себе позволить изменить
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'365411\' date=\'23.1.2009, 14:18\']На каждого хорошего мужчину, может найтись другой, лучше. Тож имхо
:lol:

А, ну или просто хороший, но другой[/quote]
Тоже верно.
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'365433\' date=\'23.1.2009, 15:11\']Нее, не достаточно. Там еще не должно быть сдерживающих факторов, или они должны быть признаны незначительными[/quote]
А вот это прям в точку!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Темная\' post=\'365500\' date=\'23.1.2009, 16:32\']Тоже верно.[/quote]Ну спасибо :lol:
А то эти трое меня игнорируют

Только я не понял почему природа именно женских измен? Природа измены - она сильно по половому признаку разнится? Имхо, но одно и то же. Если конечно не верить в сказки о том что мужчины в какие-то моменты просто себя не контролируют...
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'365505\' date=\'23.1.2009, 16:35\']Ну спасибо ;)
А то эти трое меня игнорируют[/quote]
Пжалста. :biggrin2:
[quote name=\'Team\' post=\'365505\' date=\'23.1.2009, 16:35\']Только я не понял почему природа именно женских измен? Природа измены - она сильно по половому признаку разнится? Имхо, но одно и то же. Если конечно не верить в сказки о том что мужчины в какие-то моменты просто себя не контролируют...[/quote]
Тоже задаюсь этим вопросом. Хотя, как мне мой муж объясняет... Если рассматривать все на уровне инстинктов, то мужчины просто буквально стремятся рассеять свое семя как можно больше, отсюда кол-во женщин в жизни каждого мужчины. Хотя, если верить его теории, то получается, что и женщина изменяет в целях поиска более подходящего отца своих детей (ну это так, повторяюсь, на уровне интуиции и глубоко издревле генетически заложенных основ выживания)...
:biggrin2: во написала-то, сама с трудом понимаю :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'365505\' date=\'23.1.2009, 16:35\']Ну спасибо :biggrin2:
А то эти трое меня игнорируют

Только я не понял почему природа именно женских измен? Природа измены - она сильно по половому признаку разнится? Имхо, но одно и то же. Если конечно не верить в сказки о том что мужчины в какие-то моменты просто себя не контролируют...[/quote]
а эти трое, это ,простите, :biggrin2: кто?
Да потому что природу мужских измен ни изучать ни искать не надо -это, как говорится, само собой разумеющееся.
А вот природу женских - тут уж нужно изловчиться чтобы докопаться до истины :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'365507\' date=\'23.1.2009, 16:44\']Да потому что природу мужских измен ни изучать ни искать не надо -это, как говорится, само собой разумеющееся.[/quote]Блинаа, тогда объясни мне пожалуйста доходчиво, а то я тут сижу, запариваюсь, вместо того чтобы делом заняться
 

Темная

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'365507\' date=\'23.1.2009, 16:44\']Да потому что природу мужских измен ни изучать ни искать не надо -это, как говорится, само собой разумеющееся.
А вот природу женских - тут уж нужно изловчиться чтобы докопаться до истины :biggrin2:[/quote]
абсолютно бесполезное занятие, копаться в поисках сей истины. мы - крайне сложные существа, потому что у нас все просто :biggrin2:
[quote name=\'Team\' post=\'365510\' date=\'23.1.2009, 16:58\']Блинаа, я тут сижу, запариваюсь, вместо того чтобы делом заняться[/quote]
Это каким таким делом? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Темная\' post=\'365511\' date=\'23.1.2009, 17:06\']Это каким таким делом? :biggrin2:[/quote]Как каким? Девчонок вокруг много, с одной одним делом, с другой другим. Мало ли дел?
А то ж мы ж неуправляемые - мужчины )))
И там еще, правительство сказало что демография падает...

И по-моему у нас по-прежнему женщин больше чем мужчин, да я вобщем и когда их гораздо меньше справлялся...

Вобщем дайте мне уже правильный лозунг и я пошел! :biggrin2:
 
Сверху