Природа женских измен - что толкает на измену?

K

klubni4ka28

Guest
А с чего Вы взяли,что у всех изменниц одна причина походов налево?О_о Причина у каждого своя. Если Вы имеете ввиду конкретный случай,то просите совета по нему.А то получается философский разговор,ни к чему не приводящий.
 
К

каприз

Guest
[quote name=\'alex69\' post=\'357973\' date=\'6.1.2009, 19:21\']Мне 39 лет.и женат был два раза,в жизни было немало девушек,но все же на один вопрос я немогу найти ответ.природу женских измен.ответов конечно много,но все же есть какае то основная причина.
[/quote]

что тут сказать!!! причин много!!!
большинство ищут на стороне красивых слов..поступков...!!!
кому то нужно доказать самой себе свою значимость:"я всё таки кому то ещё нужна...красива!!!
кто то от скуки!!! кто то из-за денег(подарков)!!!!
а кто то и по любви!!!!
как говорится" каждому своё!!!!
но вывод (моё мнение) один:
мы ищем то что нам не хватает!!!!! :)
 

Цыпочка

Пользователь
Думаю женщины изменяют из любопытства, особенно молодые. А те, что постарше, действительно, просто новых эмоций хотят, или их муж уже престает удовлетворять. А вообще каждая конкретная ситуация индивидуальна :)
 
L

Lancer

Guest
Вот решилась излить душу незнакомым людям, может быть кто-то даст совет, кто-то осудит. Не знала в какую тему это запихнуть, думаю суть будет ясна. Я решилась на измену мужу, в браке 4 года, детей нет, но и любви как таковой также нет, погас огонь страсти, нет ничего...одна пустота и желание быть одной. Быт заел, работа нервная, домой прихожу и ничего не хочется, а тут муж пристает со своими ласками, а мне не хочется ничего, даже не возбуждает. Мы с ним уже как соседи, живущие в одной квартире, это началось полгода назад. Не тянет меня к нему как раньше, хотя замуж выходила по любви, и года два было все как в сказке...но я устала от этого. Да, сейчас вы скажете очередная гулёна, которая прикрываясь виной мужа пошла гулять налево, это не так. Я долго думала и решала, чтоже делать, как побороть эту апатию к семейной жизни и ничего, даже желания нет продолжать строить отношения и сохранить очаг. Муж человек неплохой, не пьющий не гулящий, по дому иногда помогает, но мне с ним скучно, меня он тяготит. Каждый день ищу повод уйти из дома чтобы отдохнуть, развеяться, но приходя домой все начинается заново. Предлагала пожить отдельно, говорит ему некуда идти, я тоже к родителям не могу пойти с собакой, живем "соседями". А тут в соц.сетях встретила своего давнего друга, общались с ним еще задолго до замужества, небольшой романчик, а он узнал сразу меня и говорит: "Давай встретимся!". Я долго решалась на этот шаг. а потом просто согласилась и все. Вечер провела бесподобный, и как ухаживает и собеседник интересный, он старше меня на 8 лет, не женат. Согрешила, и уже второй день схожу с ума. Мужа вообще видеть не могу, говорить не хочу с ним, а у самой в голове тот - другой. Вспоминаю его ласки и дрожь по всему телу, влюбляться чтоли стала в него, навязываться не хочу пока не пишу, решила подождать, но меня это пугает. Может быть у кого-то было такое, может быть в сравнении с мужем это "чудо" поэтому у меня такие эмоции. Вот и думаю что делать, как быть: разводиться или быть с регулярными встречами с любовником. Все чаще стала ловить себя на мысли, что вдруг если другой предложит быть с ним, то я бы ушла,бросила все. Но я понимаю, что этого не произойдет, верней это маловозможно. Не знаю что еще написать, каша такая в голове что с трудом соображаю.
 

astra

Пользователь
А вы можете разъехаться и какое то время пожить раздельно?
 

Тайша

Пользователь
А что тут думать вообще? Не понимаю ни разу. И вопрос странный... "Сохранить очаг"... Какой, простите?? Он есть? Нет. Семьи тоже давно нет.

Не бойтесь совершать смелые поступки.
 

Vik

Пользователь
[member="Lancer"],
не факт, что встреча со старым (или новым - не важно) знакомым не является кратковременной влюбленностью, страстью, которая также быстро погаснет как и появилась. Это просто на фоне нынешних отношений с мужем всё красиво и чувственно, а потом...
Возможно, у вас с мужем просто такой временный период и кажется что всё прошло, что это не тот человек, что хочется чтобы всё по-другому... Можно попробовать чем-то разнообразить жизнь - совместными поездками или времяпровождением, тем, что доставило бы удовольствие бы вам обоим. А там и глядишь, жизнь наладится и посмотришь на мужа и отношения новыми глазами.
Ну, а если жизнь с мужем в тягость и ничем уже ситуацию не изменить, т.е. ты абсолютно уверена, что вас ничего не связывает, не стоит жить вместе, это только дополнительное раздражение друг к другу и дальше будет хуже.
 

Любушка

Пользователь
Нет, расходится не стоит...Не факт что потом с другим не повторится история. Просто очередной кризис отношений. Попробуй разнообразие в сексе. Мне на время помогает.
 

Тайша

Пользователь
На время помогает? Разнообразие в сексе с тем, чьи прикосновения раздражают?? Да вы о чем?

Конечно, нет никаких гарантий, что это же повторится и со вторым, третьим, и т.д.
Но лучше кратковременные счастливые отношения, чем гарантированно унылое сосуществование. Или нет)
Выбирать всегда лишь самому.
 

Любушка

Пользователь
У каждой пары есть такой период...Если ничего не предпринимать, для сохранение семьи то так будет с каждым!!!Ну лет до 35 повлюбляешся и будут эти кратковременные счастливые...а что потом одиночество?????Уж лучше попытаться сейчас разнообразить секс!
 

Любушка

Пользователь
В моей семейной жизни,которой 7 год, были такие периоды и не раз.Проходило и потом снова Любовь. Новый этап любви начался когда я забеременнела, а потом много новых поводов для признания в любви. Вы просто настолько друг друга знаете что вам не интересно. Надо отношениям развиваться....Не хочешь детей, тогда чуди придумывай праздники развлечения...их миллион
 

Yanus

Пользователь
Ну вот, еще один прохудившийся тазик идет ко дну. Некогда, конечно, он именовался по другому. Всего-то 4 года назад. Более романтично и восторженно звонко. Но морок рассеялся и всем стала ясна, что же это за посудина. :biggrin2:
На маленьком тазу
Сквозь бури дождь и грозы...

По поводу дружка неинтересно. Скучно.

Но вот никогда не думал, что от сказки можно устать. :hmm: Видимо, когда все хорошо, это очень плохо. Вообще. Как-то противоестественно. Есть в этом что-то не от мира сего, дьявольское. Видимо на это понимание ушло еще 1,5 года. Много это или мало? Ну, для кого как. Но вот наконец созрела...не только дэвушка но и идея, понимание этого. Даже точная дата есть. Этого созревания.
Пол года назад. Думаю даже можно предположить и число этого пробуждения. 14 февраля. В календаре эта дата значимая, можно даже сказать сакральная. Да и число тоже. Почище чем 13. Сколько утлых и скрипящих на волнах тазиков разбились и пошли ко дну в эту скорбную дату! Наверное мы никогда это точно не узнаем.....
 

Любушка

Пользователь
Уродство души может удержать только человека с большими комплексами или психически нездорового
 

Yanus

Пользователь
[member="Любушка"],
Да? Ну, блажен кто верует.
Уродство ведь очень привлекательно. Можно даже сказать красиво. Души особенно. Ведь что такое красота и уродство- это всего лишь точка зрения, тренд и мода.
 

BzZzz

Пользователь
природа эта как мне кажется в партнере тупорезе...хотя я могу ошибаться
 
Сверху