Природа женских измен - что толкает на измену?

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Чета ты все усложнила. Как правило, бывает так. И всех все устраивает.
:blink: и о чем с этим человеком можно говорить (имею в виду автора, на которого Вы ссылаетесь), не то что заниматься сексом - просто беседовать? Не думаю, что кого-то устроит быть "способом снять агрессию, чтобы жене досталась нежность" для такого "нормального мужика" "в сауне".
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Aurora' post='580173']
1 - женщины, которые решили позволить себе ошибиться
[/quote]
Я понимаю, у мужика каждые 20 минут мысли о сексе. А у женщины ещё и стратегия секса...
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Я же сказала, это собственный выбор тех женщин, которые вступают в отношения с таким типом, хотя и знают, что он из себя представляет. Так пусть потом не ноют и не плачутся и не жалуются на этого "козла".
никто не выбирает быть несчастным - и зачем вообще кого-то винить? А жены таких мужчин тоже виноваты сами? А дети? Все, кроме них самих?)
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
:blink: и о чем с этим человеком можно говорить (имею в виду автора, на которого Вы ссылаетесь), не то что заниматься сексом - просто беседовать? Не думаю, что кого-то устроит быть "способом снять агрессию, чтобы жене досталась нежность" для такого "нормального мужика" "в сауне".
Не поверишь, кого-то устраивает :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
БеNZин написал(а):
Я понимаю, у мужика каждые 20 минут мысли о сексе. А у женщины ещё и стратегия секса...
Знаете, мужчины, как и женщины, не имеют установленного одинакового уровня либидо для всех представителей своего пола. Как есть дамы, балансирующие на грани нимфомании, так и мужчины, которые весьма спокойно относятся к сексу. Это сугубо индивидуально.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
никто не выбирает быть несчастным - и зачем вообще кого-то винить? А жены таких мужчин тоже виноваты сами? А дети? Все, кроме них самих?)
Я говорю про те случаи, когда очевидно, что мужик кобель. Если женщина хочет нормальную семью, она должна держаться от такого подальше. Ну а если уже успели появиться дети, то на них, конечно, много чего сваливается, и это очень несправедливо.
 

Dorianna

Пользователь
Вспомнила один неприличный стишок как раз про дам, которые согласны на сауну. Но т.с. выражовываться не буду.
Aurora написал(а):
... разве что под дулом пистолета :nea:
Ню-ню, зачем же так категорично. Им это дело нравится
 

Зульфия

Пользователь
А стоит ли прощать измену? Если искренне любишь человека?
Вот вы бы смогли?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Zemfira написал(а):
А стоит ли прощать измену? Если искренне любишь человека?
Вот вы бы смогли?
Все зависит от степени кипения крови в жилах: по-молодости было категорическое "Нет", сейчас как-то проще смотрю на эти вопросы.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='580277']
Я же сказала,
[/quote]
Да, ты таки классический Телец..
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Да, ты таки классический Телец..
Я гороскопами не интересуюсь с детства, но какие-то из качеств, которые я помню в описании своего знака, у меня есть. Ну да, в принципе я флегматичная, медлительная и тугодум.
 

Aurora

Heaven's fire
Zemfira написал(а):
А стоит ли прощать измену? Если искренне любишь человека?
Вот вы бы смогли?
Да, конечно.
Я уже видела собственными глазами, как мой супруг занимался сексом с другой девушкой, и не почувствовала ни ревности, ни отторжения).
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Aurora написал(а):
Да, конечно.
Я уже видела собственными глазами, как мой супруг занимался сексом с другой девушкой, и не почувствовала ни ревности, ни отторжения).
Ты может не любишь его вовсе? <_<

p.s.: Или сама с "грешком" :acute:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Да, конечно.
Я уже видела собственными глазами, как мой супруг занимался сексом с другой девушкой, и не почувствовала ни ревности, ни отторжения).
Труп и лопата!!! (этто вместо ругательства!!!) :blink: :blink: :blink:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Dorianna"], и бесконечно упрямая.
Не сказала бы. Я поправляю себя, если вижу, что не права.
Aurora написал(а):
Да, конечно.
Я уже видела собственными глазами, как мой супруг занимался сексом с другой девушкой, и не почувствовала ни ревности, ни отторжения).
Это, наверно, воплотилась твоя фантазия побыть вуайеристом)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Worcestershire Sauce' post='580324']

p.s.: Или сама с "грешком"
[/quote]
"сами с грешком" еще ревнивее, чем безгрешные)
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Труп и лопата!!! (этто вместо ругательства!!!) :blink: :blink: :blink:
:biggrin: практиковали секс втроем)))
Тайша написал(а):
"сами с грешком" еще ревнивее, чем безгрешные)
уж точно - более подозрительные и недоверчивые
 
Сверху