Природа женских измен - что толкает на измену?

Натали

Пользователь
Zemfira написал(а):
угу... А то, что он как мужчина рядом с женщиной не состоится его не пугает?))) Может, он об этом просто не задумывается?;)

Да елки-палки, у меня впечатление ,что я разговариваю с 15 -летними девицами, у которых обостренно чувство собственного достоинства в пубертатном периоде,у которых есть либо белое,либо черное. Во всех своих постах выше,я говорила,что мне хочется увеличить частоту занятий любовью или по крайней мере разнообразить их.Это моя,лично моя проблема,не его.Я не говорила,что он никакущий муж или фиговый любовник. Вы реально думаете,что если я подойду к нему со своей проблемой он скажет- "ой,ну конечно,родная,я отменю все совещания и сделки,поставлю телефон на вибро и не буду вылезать из кровати сутками" ??? Это только в 20 кажется,что если в сексе что-то периодически разлаживается,то кто-то из партнеров рвет на себе волосы и кричит "все,я не состоялся"..у мужчины есть недостатки,по другому не может быть,главное что бы были достоинства ,которые бы их перекрывали.
 

Aurora

Heaven's fire
И женщины, и мужчины изменяют по одной и той же причине: они хотят секса с кем-то еще.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Aurora' post='580135']
И женщины, и мужчины изменяют по одной и той же причине: они хотят секса с кем-то еще.
[/quote]
Что и женщин порой не устраивает один любовник!!!??? :blink:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='БеNZин' post='580137']
Что и женщин порой не устраивает один любовник!!!???
[/quote]

:rofl: сарказм?)))
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Aurora' post='580141']
сарказм?)))
[/quote]
Это со стороны женщины так может показаться :biggrin2:
На самом деле мне действительно интересны по именам те причины, по которым женщина идёт на измену, и "степень кайфа" от конкретной измены... :)
 

Aurora

Heaven's fire
БеNZин написал(а):
На самом деле мне действительно интересны по именам те причины, по которым женщина идёт на измену, и "степень кайфа" от конкретной измены... :)
1. Дело в том, что начало взаимоотношений всегда колоритнее и интереснее продолжения. Острота первых прикосновений, ухаживание, возможность позиционировать себя как-то иначе - серьезный стимул для того, чтобы, заинтересовавшись мужчиной, переступить черту и позволить себе далеко за нее зайти (на мой взгляд, степень кайфа 6 из 10).

2. Желание заполучить сердце мужчины, что, как известно, нельзя сделать дважды. Если тебя уже полюбили, игра закончилась, интрига спала, жизненный тонус понизился. Генри Миллер писал: "Если бы ты знал, как хорошеет женщина от удачной смены семени!" Увлекая любовника, женщина увлекается сама, путь к победе поддерживает в ней интерес и делает изобретательной. После того, как любовник становится влюбленным, она остывает к идее измены и какое-то время остается верна супругу. Тот самый случай, когда ничто так не портит цель, как попадание (9 из 10).

3. Желание влюбиться/любить. Настигает романтические натуры, утратившие чувства к супругу, или прагматичных барышень, выбиравших мужа без участия чувственной сферы. Пожалуй, самый трагичный вариант: женщин, которые изменяют по этой причине, можно смело назвать основными жертвами собственных измен. Романтичная дама способна на такие вещи, как честные признания мужу, жестокий самообман и горькое разочарование в новом избраннике. Рационализаторши будут держать рот на замке, но природная тяга все контролировать так или иначе погубит их отношения с возлюбленным, а этим женщинам, действительно нужно именно двое мужчин: солидный супруг и чувственный любовник (не понимаю вообще, в чем здесь кайф, но дама №1 поставит 10 в начале и -10 в конце).
 

БеNZин

Пользователь
1: запретный плод?
По 2-му: азарт; цель -финиш?
По 3-му: Действительно трагедия души...
1 и 2-му женщины лёгкого поведения (т.е. частят)?
 

Aurora

Heaven's fire
1. Желание повышенного внимания к себе, ухаживаний.

2. Да, циклическое явление.

1 - женщины, которые решили позволить себе ошибиться, 2 - женщины, которые мало ценят нравственность и мораль, когда на кону их нужды.
 

Натали

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Дело в том, что начало взаимоотношений всегда колоритнее и интереснее продолжения. Острота первых прикосновений, ухаживание, возможность позиционировать себя как-то иначе - серьезный стимул для того, чтобы, заинтересовавшись мужчиной, переступить черту и позволить себе далеко за нее зайти (на мой взгляд, степень кайфа 6 из 10).

2. Желание заполучить сердце мужчины, что, как известно, нельзя сделать дважды. Если тебя уже полюбили, игра закончилась, интрига спала, жизненный тонус понизился. Генри Миллер писал: "Если бы ты знал, как хорошеет женщина от удачной смены семени!" Увлекая любовника, женщина увлекается сама, путь к победе поддерживает в ней интерес и делает изобретательной. После того, как любовник становится влюбленным, она остывает к идее измены и какое-то время остается верна супругу. Тот самый случай, когда ничто так не портит цель, как попадание (9 из 10).

3. Желание влюбиться/любить. Настигает романтические натуры, утратившие чувства к супругу, или прагматичных барышень, выбиравших мужа без участия чувственной сферы. Пожалуй, самый трагичный вариант: женщин, которые изменяют по этой причине, можно смело назвать основными жертвами собственных измен. Романтичная дама способна на такие вещи, как честные признания мужу, жестокий самообман и горькое разочарование в новом избраннике. Рационализаторши будут держать рот на замке, но природная тяга все контролировать так или иначе погубит их отношения с возлюбленным, а этим женщинам, действительно нужно именно двое мужчин: солидный супруг и чувственный любовник (не понимаю вообще, в чем здесь кайф, но дама №1 поставит 10 в начале и -10 в конце).


Супер!! Лучше и не скажешь)))
 

Зульфия

Пользователь
раньше тоже была дико удивлена, когда столкнулась впервые с таким...вот. явлением.
а потом оказалось, что это вполне нормальная практика у людей. когда они любят друг друга, но иногда спят с другими людьми.
вы мне в ответ еще вот что подскажите. когда женщина/мужчина заводит себе любовника/любовницу на стороне от мужа. она/он же после свидания возвращается к своему супругу/супруге.
как с этим быть? только что сердце замирало от прикосновений любимого человека -а потом ложиться в одну постель с нелюбимым?
кхм. а самому любовнику - как смириться с тем, что его любимый человек....
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Натали' post='580127']
Во всех своих постах выше,я говорила,что мне хочется увеличить частоту занятий любовью или по крайней мере разнообразить их.Это моя,лично моя проблема,не его
[/quote]
[quote name='Натали' post='576111']
Приходили в голову мысли-завести друга,да чем там приходили,до сих пор там сидят...
[/quote]
Вы действительно думаете, Натали, что мужа это не касается, и это "только ваша проблема"?)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='580240']
Как правило, бывает так. И всех все устраивает.
[/quote]
И тебя?
 

Зульфия

Пользователь
а я могу ответить. не понимаю почему так, но могу.
женщина, которая вот час назад была с любимым человеком - вполне так себе улыбнется мужу. и ляжет с ним спать. насчет чего другого не уверена. но в целом - спокойно ляжет с ним в одну постель. и даже раздетой.
а любовник/любовница...будет целую ночь представлять/вспоминать как это было) и даже при встрече мужу пожмет руку...
и промолчит.
но - никакой тебе ревности. вообще. ее в подобных вещах просто не бывает.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я говорю про среднестатистических людей. Я не изменяю, и мне не изменяют. Так что к адюльтеру я отношусь нейтрально.
Не надо говорить не думая, Дорианна. Похождения циничных абсолютно безнравственных донжуанов не устраивают никого, кроме их самих. Это не нравится ни девушкам, в любом случае мечтающих о любви и нормальных отношениях, ни уж тем более их женам.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='580253']
а я могу ответить. не понимаю почему так, но могу.
[/quote]
А я не смогла. Не то что после секса с другим, но и до него. Как только поняла, что больше не люблю - не могла уже даже спать рядом с мужем, не то сексом заниматься. Так уж. Все разные мы, все разные.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Не надо говорить не думая, Дорианна. Похождения циничных абсолютно безнравственных донжуанов не устраивают никого, кроме их самих. Это не нравится ни девушкам, в любом случае мечтающих о любви и нормальных отношениях, ни уж тем более их женам.
Ой, я тебя умоляю. Такого донжуана видно за версту, и никто не тащит девушек к нему силой. Да, он красив, обаятелен и делает красивые жесты. Но понятно же, что у него нет серьезных намерений. Так нет же, всякая думает, что сможет перевоспитать, влюбить, исправить... А ведь надо отделять мух от котлет. Хочешь красивого необременительного романчика - ложись в постель с донжуаном. А если хочешь крепкую семью - выбирай обычного мужчину, работягу, который ценит серьезные отношения.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='580268']
Ой, я тебя умоляю.
[/quote]
Не надо) Что это меняет? Все, что ты описала, не имеет никакого отношения к тому, что я сказала. Ты написала - все всех устраивает, я тебе показала - что нет, таки не всех, а лишь его.
Лирическое отступление на тему твоей сказочной нелюбви ко всем девушкам, кроме Благочестивой Марты (то бишь Дорианны) не имеет к этому никакого отношения, ага)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Не надо) Что это меняет? Все, что ты описала, не имеет никакого отношения к тому, что я сказала. Ты написала - все всех устраивает, я тебе показала - что нет, таки не всех, а лишь его.
Лирическое отступление на тему твоей сказочной нелюбви ко всем девушкам, кроме Благочестивой Марты (то бишь Дорианны) не имеет к этому никакого отношения, ага)
Я же сказала, это собственный выбор тех женщин, которые вступают в отношения с таким типом, хотя и знают, что он из себя представляет. Так пусть потом не ноют и не плачутся и не жалуются на этого "козла".
 
Сверху