Природа женских измен - что толкает на измену?

Зульфия

Пользователь
Кстати, а почему не вариант изнасиловать его? :biggrin2: Некоторых это так заводит...)))
 

Dorianna

Пользователь
Ага, встретить его уставшего с работы, накормить, дать отдохнуть и потом - опа! - и предстать в чулочках и пеньюарчике и взять инициативу в свои руки)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='579389']
взять инициативу в свои руки
[/quote]
Девочки! Там же сказано: после работы Инициатива ооочень уставшая валяецца)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Девочки! Там же сказано: после работы Инициатива ооочень уставшая валяецца)
вот, я же сказала, надо дать ей отдохнуть)
-СерыйЮзверь- написал(а):
вот именно - в СВОИ, не отдавая в чужие... только зубами не повредить... :rolleyes:
так тут все просто - надо брать эту гхм... инициативу глубоко в свои руки и тогда зубы не помешают)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='579399']
вот, я же сказала, надо дать ей отдохнуть)
[/quote]
А она за это время время бац! и уснула вместе с телом... :(
Мож она на работе перерабатываецца, а?? Хотя, как правило, такие и дома не ленятся))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
А она за это время время бац! и уснула вместе с телом... :(
Мож она на работе перерабатываецца, а?? Хотя, как правило, такие и дома не ленятся))
Дык она же не работает) муж один трудяга)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Дык она же не работает) муж один трудяга)
У нас тут непонимание образовалось) Инициатива это то (тот), кого мы же предлагали взять в руки... а некоторые пошла еще дальше, и предложили еще и оральные варианты)) И она (он) на работе быват... а значит, может там же и перерабатывать ;) Андестенд?)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
У нас тут непонимание образовалось) Инициатива это то (тот), кого мы же предлагали взять в руки... а некоторые пошла еще дальше, и предложили еще и оральные варианты)) И она (он) на работе быват... а значит, может там же и перерабатывать ;) Андестенд?)
Андестенд-то андестенд) я думаю, что он не настолько устает, чтобы его инициатива не реагировала на некоторые манипуляции) а там аппетит приходит во время еды)
 
Dorianna написал(а):
это ты пожелай Натали, у которой муж - овощ :pardon:
"Ночь Триффидов"? <_< ну это уж ЛИЧНЫЕ нюансы восприятия: кто-то в меню видит хрен (вегетарианцы), а кто-то люля-кебаб (мясоеды)...
один немец вообще все конечности без разбору пластиком заливает - вечный стояк...

какая природа? да та самая - ПРИРОДА и есть... кому чего не хватает - мяса или овощей...

только - честно ли это по отношению к законному (ой)? а вот это уже второй вопрос... :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Ночь Триффидов"? <_< ну это уж ЛИЧНЫЕ нюансы восприятия: кто-то в меню видит хрен (вегетарианцы), а кто-то люля-кебаб (мясоеды)...
один немец вообще все конечности без разбору пластиком заливает - вечный стояк...

какая природа? да та самая - ПРИРОДА и есть... кому чего не хватает - мяса или овощей...

только - честно ли это по отношению к законному (ой)? а вот это уже второй вопрос... :pardon:
Эм... какие-то у тебя очень тонкие аллегории, я почти ничего не поняла. Что за "Ночь Триффидов"?
 
Dorianna написал(а):
Эм... какие-то у тебя очень тонкие аллегории, я почти ничего не поняла. Что за "Ночь Триффидов"?

"День Триффидов" - роман Дж. Уиндема про живые овощи/растения (и фильм есть). Ты ж про мужа-овоща писала? Ночь... :)

в "Очень страшное кино-***", кстати, живая марихуана вообще курит нарика... жаль, тему морковки/огурца не развили... :biggrin2:
 

Натали

Пользователь
Dorianna написал(а):
это ты пожелай Натали, у которой муж - овощ :pardon:
Это поклеп и инсинуация!!!! Ничего он не овощ!! Он у меня бедняга сидя за столом вчера заснул(((Бери инициативу хоть в руки,хоть в ...толку -то...
 

Dorianna

Пользователь
Натали написал(а):
Это поклеп и инсинуация!!!! Ничего он не овощ!! Он у меня бедняга сидя за столом вчера заснул(((Бери инициативу хоть в руки,хоть в ...толку -то...
Тогда скажи ему, мол, милый, если ты будешь столько работать, ты совсем станешь овощем, не бережешь себя, а это вредно для здоровья. Так же ж "сгореть" можно.
 

Натали

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда скажи ему, мол, милый, если ты будешь столько работать, ты совсем станешь овощем, не бережешь себя, а это вредно для здоровья. Так же ж "сгореть" можно.
А с этим бороться невозможно, он человек такой,очень амбициозный ,ему необходимо состоятся в работе,вот без этого он будет чувствовать себя овощем))Трудоголик короче.
 

Зульфия

Пользователь
угу... А то, что он как мужчина рядом с женщиной не состоится его не пугает?))) Может, он об этом просто не задумывается?;)
 

Dorianna

Пользователь
А с чего бы задумываться: жена под боком, в доме уют, все пучком. Работать над отношениями вроде уже не нужно.
 
Сверху