Причины по которым мужчины женятся.

Кима

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'26.8.2007, 21:52\']2Кима
по-моему они на форумах-то пишут не для того, чтобы советы умные услышать и последовать им, а только лишь чтобы выплеснуть свои негативные эмоции, обиду, жалость к самой себе... Короче форум для них - просто как "громоотвод". Не думаю, что они после всех ответов начнут что-то менять в своей жизни. Если бы были к этому действительно способны, то и без посторонних советов давно бы взялись за свою жизнь и начали бы ее менять к лучшему.
[post=\"237466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот в этом вы абсолютно правы! :good:
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 22:46\']У меня, к примеру, друг хочет жениться. И называет основные причины:
1. Постоянный качественный секс (это ещё неизвестно).
2. Накормлен и напоен.
3. Помыт и одет в чистое.
4. Род надо бы продолжить официально.
5. Скучновато как-то стало.
Любовью и т.п. и не пахнет. Как и у большинства после 25.

[post=\"237491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чувствуете начало его диалога, скучно...почитайте
ране мной написанный пост,
и вы поймёте, что насамом деле с ним происходит...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 22:46\']А я вот люблю свою девушку. Просто обожаю. И столько лет уже с ней, но жениться - боже упаси.[/quote]
Morbo, а почему же - "божи упаси жениться", если прям таки обожаете свою девушку и уже столько лет вместе? :good: да и девушка интересно также думает, как и вы?
 
B

Blondi

Guest
2Morbo
если ваша любимая такого же мнения - то это прекрасно, и проблем у вас быть не должно :flowers: Ну а если когда-нить возникнет у нее такой вопрос к вам, придется ведь пересмотреть свое отношение к женитьбе? :good:
 
I

Irka

Guest
2Morbo
Если человек-стержень и он по жизни без пуза обходится, то женитьба ничего не изменит.
Хотя я тоже не очень хорошо к браку отношусь.
Я его боюсь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 23:09\']Любовь и брак разные вещи. Тем более она замужем уже была.
Да и все друзья женились уже - [color=\"blue\"]опыт печальный[/color](пузо, экономия, [color=\"blue\"]дети[/color]). Может не дорос ещё. Смысла не вижу.
[post=\"237501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Про то, что выделено синим цветом - без комментариев. Это, видимо, последствия официального продолжения рода - приобретение печального опыта в качестве детей? :good:
 

Ferdinand

Пользователь
Лично я, к женитьбе равнодушен.
Но естественно это будет обсуждаться с невестой.
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 23:09\']Любовь и брак разные вещи. Тем более она замужем уже была.
Да и все друзья женились уже - опыт печальный(пузо, экономия, дети). Может не дорос ещё. Смысла не вижу. Если видишь хоть какие-то плюсы в этом мероприятии(браке, не свадьбе) скажи, может убедишь. Вдруг завтра же сделаю предложение:good:.
Одни минусы - и бюджет, и свобода(какая-никакая, а всё же есть - попробуй свалить в европу на неделю без неё в качестве жены), да и расслабляет многих(не знаю,такой ли я- но пузо и телевизор неохота пока).
[post=\"237501\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пузо и телевизор за действия не отвечают...ну вы же мужчина,
а то всё как-то с ленностью..неохота..лянива...А что вас убеждать
вы-ж сами давно всё решаете. А смысл есть всегда и во всём, просто
повнимательнее на жизнь посмотрите...повнимательней.
Немного вперёд...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 22:46\']3. [color=\"blue\"]Помыт и одет в чистое.[/color]
[post=\"237491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Плякаю :flowers: :good:
Ой..хошпади..бедная девочка, которая его берет замуж..
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.8.2007, 23:22\']Плякаю :flowers: :good:
Ой..хошпади..бедная девочка, которая его берет замуж..
[post=\"237512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Его ещё и такого не берут, вот он и скучаит..
 
B

Blondi

Guest
2Morbo
вот и славно, что у вас такое взаимопонимание в этом серьезном вопросе. Главное чтобы вы оба счастливы были :good:
 

Izis

Пользователь
В принципе, не могу не согласиться. К браку и рождению детей нужно быть готовым психологически. к сожалению, многие женятся или выходят замуж по каким-то другим причинам, которые не имеют ничего общего с любовью, готоностью нести ответственность не только за себя, но и еще как минимум за одного человека, а потом и за детей. В этом случае - лучше не жениться, чтобы потом не было мучительно больно за свою или чью-то разбитую судьбу.
 

Ferdinand

Пользователь
Бывает и такое.
Может после свадьбы ваши отношения станут стабильными.
Ты то сам как оцениваешь вашу любовь?
Если хорошо и всё тебя и её устраивает, то почему бы не закрепить чувства.

<font size=\"1\">Добавлено Ferdinand, [mergetime]1188157877[/mergetime]</font>
Исход очевиден.
 

Izis

Пользователь
2 Morbo
У моих знакомых ситуация один в один была - даже диссертация с проживанием в другом городе. В итоге все сошло на "нет", хотя они были уверены, что это настоящее чувство, страсть. А оказалось - буксовали на месте. Оба после разрыва очень быстро создали семьи с другими людьми. Про девушку ничего не знаю. а парень (мой друг) - очень счастлив, уже двое детей. Единственное, о чем жалеет, что много времени ушло на разборки и детей поздно "родил" - после 35. :good:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 23:59\']2Ferdinand.
А каким образом закрепит? Скорее скуёт. Не хочется как-то жить в таком мире, где все чувства уже доказаны. Кроме ответственности ещё и собственничество пролезает.
[post=\"237538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если собственничество пролезает - то оно пролезает независимо от того, женаты или нет. Потому и истерики, и разрывы, да? И зачем что-то доказывать? Истинные чувства не нуждаются в доказательствах, когда это есть, ты просто веришь человеку и все. Независимо - женаты, не женаты... :good:

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1188158785[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morbo\' date=\'26.8.2007, 23:59\']2 Izis
Не пугай меня так, я не хочу другой женщины.
[post=\"237538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не пугаю. Я рассказываю, как у моих друзей случилось. И потом - мой друг очень доволен и счастлив, и у него нет пивного животика. А я помню еще те времена, когда он из-за той своей девушки пьяный в усмерть по коридору на четвереньках ползал после очередного разрыва, и как она примчалась к нему на выходные из отпуска в Сочи, чтобы провести время вдвоем - скучала...и т.д., и т.п. Сейчас спрашиваю, он смотрит недоуменно: "было и было". "Все течет, все меняется.." Приоритеты тоже..И то, что было самым важным еще 2 - 3 года назад, сейчас уже не имеет никакого значения.
 

Team

Пользователь
Мужчина женится тогда, когда ему уже хочется создать что-то вместе с любимой
 

Karaseg

Пользователь
2malishka5
Для кого необязательно, а для кого и обязательно. Вопрос мировоззрения... :)
 
Сверху