Предложения по конкурсам, обсуждение

Sabrina

Пользователь
[quote name='Arioch' post='628342']
Литконкурс ты, вроде, хотела
[/quote]
Да. Кстати.

Arioch написал(а):
Ой, да как будто такой конкурс и впрямь будет... :biggrin:
Будем участвовать мы с Форумчанкой. Остальные постесняются.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='scrptn' post='628372']
Только обещаете
[/quote]
А вы и этого не обещаете.Мы ещё условия выдвинем!
 

forumchanka

Пользователь
фига се ты меня подписала!
тогда это будут очень жирные условия!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='628408']
тогда это будут очень жирные условия!
[/quote]
Нас с тобой двое? Значит, за первое место - первую половину царства, за второе - вторую.

[quote name='Arioch' post='628342']
Литконкурс ты, вроде, хотела.
[/quote]

Итак, литконкрус в манере пастишей.

Пастиш (фр. pastiche: от итал. pasticcio — стилизованная опера-попурри) — вторичное литературное произведение, являющее собой продолжение либо иную сюжетную версию первичного (авторского) с сохранением авторского стиля, персонажей, антуража, времени действия и т. д.
[quote name='Arioch' timestamp='1332279401']
Например, изданы сотни, если не тысячи рассказов-пастишей про Шерлока Холмса. Чем не тема?
Придерживаться канонов, заданных Конан Дойлем не обязательно, в смысле не обязательно подделываться под оригинал. Яркий пример, как это может быть - сериал "Шерлок"[/quote]

В прошлый раз был давольно удачный опыт с рассказом, начинающимся с одинакового для всех участников предложения "Никогда не разговаривайте с незнакомыми": http://forum4all.ru/topic/23290-литературный-конкурс/
 

forumchanka

Пользователь
:biggrin2: да, я быстрообучаема
первое место должно быть не менее 20 тыс. евро, или 30 тыс.долларов, второе - сами решайте (мне надо поменять машину)
 

forumchanka

Пользователь
дамы вперед! только после вас.
и конкурса еще нет. так шта...
ах да - деньги еще не собрали! (самое главное я и забыла)
 

Sabrina

Пользователь
Дженчина, ты не понимаешь! Первый лот дороже выйдет. Проценты за мои услуги будут невелики. Я даже покупателей знаю в лицо.
 

forumchanka

Пользователь
нет-нет, знаю я вас, деньги поделите между собой, а тому, кто на амбразуру - ни шиша, как это бывает в России, не достанется.
Сначала фингарантии!
 
Сверху