Предложения по конкурсам, обсуждение

Sabrina

Пользователь
Началось в колхозе утро :facepalm: (c)

Вот и не будем устраивать бардак. После фотоконкурса открою тему с опросом по поводу возможности голосования за собственные работы. Там большинством голосов определится окончательный результат.

Пока давайте вернёмся к теме голосования, которая постоянно "перекрывается" этой темой.

Спасибо за понимание.
 
B

Blondi

Guest
и вижу тут у некоторых истерия началась) Наблюдаю очередные обвинения в свой адрес про то, что мол "ты гадишь"... Почему-то это уже стало так привычно - когда любое высказанное мною мнение, не совпадающее с мнением некоторых других, тут же записывается в *страшные преступления против человечества*, которые эти некоторые тут же бросаются с пеной у рта осуждать. Аж целые темы для этого выносятся. Ну-ну. Развлекайтесь, уважаемые.
 

Sabrina

Пользователь
Blondi написал(а):
и вижу тут у некоторых истерия началась) Наблюдаю очередные обвинения в свой адрес про то, что мол "ты гадишь"... Почему-то это уже стало так привычно - когда любое высказанное мною мнение, не совпадающее с мнением некоторых других, тут же записывается в *страшные преступления против человечества*, которые эти некоторые тут же бросаются с пеной у рта осуждать. Аж целые темы для этого выносятся. Ну-ну. Развлекайтесь, уважаемые.
Блонди, хватит. Пожалуйста.
 

-ШУМ-

Лотелин
В общем всё просто - дабы никого не обижать, ибо есть люди с разными мнениями по обсуждаемому вопросу, а вопрос заранее не обговаривался, в конкретном конкурсе я не участвую, считайте, что меня в нём никогда не было ни как автора, ни как голосовавшего. Дальнейшие конкурсы, возможно поучаствую. Ну и так, к сведению участников - у меня в конкурсе было 2 работы в двух номинациях. Проголосовал я за одну из своих в одной номинации, а в другой я голосовал за чужую работу, потому что честно посчитал её лучше моей. На этом для меня вопрос закрыт.
 

Sabrina

Пользователь
ШУМ, и что ты мне предлагаешь? Убрать твои работы и переголосовывать? Это очень непросто.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='534509']
ШУМ, и что ты мне предлагаешь? Убрать твои работы и переголосовывать? Это очень непросто.
[/quote]
Ну хорошо, не убирай, да, это лишняя морока, пусть висят просто так тогда, мне не жалко. Учитывай просто остальные голоса, а за мои можно не считать или кто захочет, тот переголосует.
 

Party

Active Member
-ШУМ- написал(а):
В общем всё просто - дабы никого не обижать, ибо есть люди с разными мнениями по обсуждаемому вопросу, а вопрос заранее не обговаривался, в конкретном конкурсе я не участвую, считайте, что меня в нём никогда не было ни как автора, ни как голосовавшего.
А почему ты не хочешь "дабы никого не обижать, ибо есть люди с разными мнениями по обсуждаемому вопросу, а вопрос заранее не обговаривался..." поучаствовать в конкретном конкурсе? Потому что своим неучастием ты обидишь Сабрину точно, и меня тоже, потому что я тебя и Лавра об этом очень просила. Или тебе важно не обидеть Блонди? Возможно она ранимее нас, раз ты так о ней заботишься?
 

Sabrina

Пользователь
Я не собираюсь никого убирать, и не буду ничего пересчитывать, ровно как и не считать голоса. Раз люди проголосовали "за", я не в праве отменить их голос. Давайте закроем уже эту песочницу.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='534532']
Возможно она ранимее нас, раз ты так о ней заботишься?
[/quote]
Да не забочусь я ни о ком, просто не хотелось вообще никого трогать, чтобы не задеть чужую шишечку раздражения, но видимо так не получится, всё равно кого-нибудь задену. Ладно, оставляйте, считайте, как хотите, но сам я всё-таки не буду ни за кого голосовать. Я могу помочь с наградами победителю, когда они объявятся, это мне на данный момент более интересно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-ШУМ-' post='534537']
Раз люди проголосовали "за", я не в праве отменить их голос
[/quote]
Ладно, договорились уже, оставляй
 

Лавр

Пользователь
люди, участвующие в конкурсе (лица соревнующиеся), не могут в то же самое время являться лицами оценивающими
Покажи мне строчку в правилах конкретно этого конкурса, в которой это прописано? На чем основано твое мнение?
Где вы такие конкурсы видели?
Есть огромное количество конкурсов (официальных и нет), в которых творение того или иного жанра, при выставлении на общее обозрение и голосование, получает минимальное кол-во баллов/очков. Считай, что я поставил сам себе этот минимум.
Просто кое кто
вижу тут у некоторых
некоторых других
эти некоторые тут же
Я смотрю, тут Воланд де Мортом тем, кого не называют не обошлось?)))
 

Sabrina

Пользователь
Давайте будем терпимее друг к другу. По сути ничего ужасного не произошло, это всего лишь форумская тема. Раздел конкурсов находится в процессе развития, ещё многое предстоит обговорить, дополнить, изменить. Это нормальный рабочий процесс. Некоторые важные , как оказалось, моменты, не учлись и теперь всплывают. Будем решать проблемы по мере их поступления. Постараемся реагировать адекватно, без обид и обвинений. У каждого своё мнение и он имеет на него право. Единственное, о чём прошу: высказывать его мягче и лояльнее, без сарказма и перехода на личности, тогда на критику не будет столь острой реакции . Это прописано в правилах и должно соблюдаться как простыми пользователями, так и представителями администрации и модераторами. Всех иногда заносит, человеческого фактора никто не исключает.

P.S.
Всех люблю, всем киссики, чмассики, и прочие глупости :)
 

Sabrina

Пользователь
scrptn написал(а):
Нед. Тебе в другую сторону: http://forum4all.ru/topic/27778-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%b0/page__view__findpost__p__534572 <_<
lasurs написал(а):
а че тут происходит?!
Тут слонов раздают. Быстрей, а то на тебе закончатся: http://forum4all.ru/topic/27778-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%b0/page__view__findpost__p__534572
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Тут слонов раздают. Быстрей, а то на тебе закончатся: http://forum4all.ru/topic/27778-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%b0/page__view__findpost__p__534572
Ооооооо!!!! пошел, пошел...голосовать...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Объясните мне пожалуйста. Где в конкурсе портрет, на фото номер 3 - ПОРТРЕТ?
Я его там не увидел... Может я чего не понимаю в этой категории... Но всю википедию по категории Портрет облазил и ничего схожего с портретом не увидел.

Пока что говорю по этой категории, как о самой простой для понимания... О остальных вообще молчу.
 
Сверху