Поговори со мной

А

Агнесс-Элин

Guest
да я вот тоже счиатю что чушь это все..
ато у меня вот все наоборот.. что ж я терь, как мужик чтоли? :)
особенно пункты 1 и 4 самые глупые :) :)
 
I

Irka

Guest
2GLEM
А ты что, воспринял мою критику в адрес британских ученых в свой адрес?
Если нет, то почему сразу весь мир- говно?
Эмоции, эмоции.....
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.7.2007, 18:41\']2GLEM
А ты что, воспринял мою критику в адрес британских ученых в свой адрес?
Если нет, то почему сразу весь мир- говно?
Эмоции, эмоции.....
[post=\"222927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Твой ответ просто в этой струе, был.

<font size=\"1\">Добавлено GLEM, [mergetime]1185272821[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'23.7.2007, 18:22\']да я вот тоже счиатю что чушь это все..
ато у меня вот все наоборот.. что ж я терь, как мужик чтоли? :(
особенно пункты 1 и 4 самые глупые :) :lol:
[post=\"222919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Глупость вещь относительнная.
Это опыть пережитый девушками и говорить , что это глупо по крайней мере глупо.

Кому-то может показатся глупым твой ник, так кто-то его не выбирал и не знает чем ты руководствовалась при выборе оного.
А для тебя в нем очень мысла много, может быть.
Поэтому не надо спешить с ярлыками.
 
I

Irka

Guest
2GLEM
Ты вот про ярлыки говоришь, а на мой взгляд, все эти исследывания что-то вроде ярлыков. "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика." Поэтому когда говорять 85% людей... я сразу думаю о том, что меня никто ни о чем не спрашивал, соответственно в эти 85% я не вхожу, тогда так и пишите, что опрошенных. В итоге получается всего лишь процент от выборки. Поэтому все эти исследования относительны.
Надеюсь понятно, что дело не в струе, а в отношении к подобным цифрам.

"Это опыть пережитый девушками и говорить , что это глупо по крайней мере глупо." На этом месте смеялась, ведь Агнесс-Элин тоже девушка и у нее СВОЙ опыт, кстати, тоже женский. Думаю, она, как раз имеет право говорить, что это глупо.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'24.7.2007, 15:46\']2GLEM
Ты вот про ярлыки говоришь, а на мой взгляд, все эти исследывания что-то вроде ярлыков. "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика." Поэтому когда говорять 85% людей... я сразу думаю о том, что меня никто ни о чем не спрашивал, соответственно в эти 85% я не вхожу, тогда так и пишите, что опрошенных. В итоге получается всего лишь процент от выборки. Поэтому все эти исследования относительны.
Надеюсь понятно, что дело не в струе, а в отношении к подобным цифрам.

"Это опыть пережитый девушками и говорить , что это глупо по крайней мере глупо." На этом месте смеялась, ведь Агнесс-Элин тоже девушка и у нее СВОЙ опыт, кстати, тоже женский. Думаю, она, как раз имеет право говорить, что это глупо.
[post=\"223328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Достаточно скзать я с єтим не согласна и мотивировать или без этого...
Вобщем не по теме уже пошло.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'25.7.2007, 17:03\']2GLEM
" Согласна" , ты он или она?
[post=\"223827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ОНО,
 

Vanechka

Пользователь
Я так и подумал. Потому что ник мужской и значёк тоже, а вот пишешь в женском роде.
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм...В первом посте высказано мнение,что все девушки после секса хотят поговорить.(Это на случай,если кто забыл) :)
Опять попытка стандартизации человеческих отношений?А если девушка после оргазма даже пальцем шевельнуть не может и засыпает тут же на плече?
Поговорить когда угодно можно,было бы желание.И после секса,и под душем,и за обедом...
На мой взгляд,важнее самому сказать девушке что-то приятное,пусть даже банальное "Это было очень хорошо".Чем возмущаться - типа я спать хочу,а ко мне тут с разговорами лезут...
 

Vanechka

Пользователь
2AlexeyGR
Прекрасный вариант! Возможно даже лучшый! И после таких слов девушка может подарить тебе ещё массу приятностей :)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'26.7.2007, 0:10\']Поговорить когда угодно можно,было бы желание.И после секса,и под душем,и за обедом...
На мой взгляд,важнее самому сказать девушке что-то приятное,пусть даже банальное "Это было очень хорошо".Чем возмущаться - типа я спать хочу,а ко мне тут с разговорами лезут...
[post=\"224083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 полностью соглассна и поддерживаю
 

Ева 90.60.90

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'26.7.2007, 0:10\']Хм...В первом посте высказано мнение,что все девушки после секса хотят поговорить.(Это на случай,если кто забыл) :mf_hide:
Опять попытка стандартизации человеческих отношений?А если девушка после оргазма даже пальцем шевельнуть не может и засыпает тут же на плече?
Поговорить когда угодно можно,было бы желание.И после секса,и под душем,и за обедом...
На мой взгляд,важнее самому сказать девушке что-то приятное,пусть даже банальное "Это было очень хорошо".Чем возмущаться - типа я спать хочу,а ко мне тут с разговорами лезут...
[post=\"224083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Согласна.. Это в моем представлении, наверное, и есть "идеальные отношения"....
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' post=\'34706\' date=\'18.5.2006, 13:21\']Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор.[/quote]
Вот это самый напряг после секса.
После секса девушке хочется сказать что ты вообще тут лежишь ты мне больше не нужна:())
 
I

Irka

Guest
Я понимаю, когда бывает словесный понос, его не остановить, но Вы уж думайте, что пишите!
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'268597\' date=\'27.12.2007, 19:33\']Я понимаю, когда бывает словесный понос, его не остановить, но Вы уж думайте, что пишите![/quote]
Как это не печально,но это так!

PS.Я не на счет паноса!
 
I

Irka

Guest
LaveLord
Значит, таких себе выбираешь. Потому что, если ты всю эту тему читал, то видел, что очень многие девушки после секса отнюдь не горят желанием разговаривать.
Пы.Сы. Вообще, при таком отношении к девушкам, я вообще удивляюсь, что кто-то с тобой спит.
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'268804\' date=\'28.12.2007, 16:28\']LaveLord
Значит, таких себе выбираешь. Потому что, если ты всю эту тему читал, то видел, что очень многие девушки после секса отнюдь не горят желанием разговаривать.
Пы.Сы. Вообще, при таком отношении к девушкам, я вообще удивляюсь, что кто-то с тобой спит.[/quote]
Ты все время пытаешься меня ущимить!В чем дело!?
Со мной многие девушки спят...И им нравится!:)
Все закрыли тему!!!!!!!!!!!!!!!
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' post=\'34706\' date=\'18.5.2006, 11:21\']Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно. :) Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению? :)[/quote]

Как я тя понимаю! у меня тоже так, только любимый любит поговорить , по-
философствовать))). Главное и до, и после, а я сразу вырубаться начинаю. надо к этому
привыкнуть, я уже это сделала, в обьятиях засыпаю под его лепет, как под колыбельную, то что раньше нервировало сейчас просто умиляет, и даже успокаивает)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
В общем очень даже интересная тема, я бы даже и ни когда не задумался над этим если бы не залес сюда...
"Наматаю это все на ус"

Elza20
правила читай
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'269883\' date=\'2.1.2008, 12:47\']В общем очень даже интересная тема, я бы даже и ни когда не задумался над этим если бы не залес сюда...
"Наматаю это все на ус"

Elza20
правила читай[/quote]
тюююююююююю)))) а что читать ?
 
Сверху