Поговори со мной

PtiGo

Пользователь
2PebeHok2
Ага, вот оно женское коварство какое. :) Да я что-то подобное предполагаю. Потому что ложимся спать - милая-любимая вырубается мгновенно. Я потом часа два смотрю всякие глупости по телеку, часто не могу уснуть раньше 2-3 часов ночи. А вот ежели после секоса. Тут вам и беседы до утра, и "давай, что ли посмотрим твой дурацкий хоккей, а ты мне правила расскажешь" (раз 20 уже рассказывал, не запоминает). Значит, говоришь, нуно немного терпения и внимания, правильно понял? Лядно. Последние высказывания вывели меня из депрессняка. Снова радуюсь жизни. Еще вопрос. Девушке по барабану, об чем с ней "после" разговаривать? И еще, как это "ласкать"? Она обычно после этого не отстает, пока не добьется продолжения банкета.
 

Падший ангел

Пользователь
Мне просто нравится, когда мой любимый меня нежно гладит по голове, перебирает мои волосы. Ласки более интимных мест сразу после я не приветствую, тк нахожусь в состоянии полного умиротворения. Даже если планируется продолжение, мне необходимо время на восстановление.
 

Party

Active Member
Думаю, говорить не все равно что. Лучше о ней, о ваших отношениях... Мне кажется именно этого она ждет, вызывая на разговор. Ведь, например, когда она спрашивает о тех, кто у тебя был раньше, явно прослеживается ее интерес к твоему отношению к ним, а, соответственно, к ней в сравнении с ними... Ей хочется для тебя быть особенной, не такой как они... Она хочет слышать, что "они все были... ммм... так..., а вот ты... - самое настоящее, сильное чувство".
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'19.5.2006, 14:52\']У девушек вообще тенденция постоянно бояться, что их используют.
Многие слова и действия воспринимаются нами совершенно по другому, поэтому, нас обижают такие вещи, как "отвернулся-уснул".
[post=\"34836\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

точно так же как нас обижают вещи типа "приехал - помог - все, вали ..." или "поужинали - по домам, мне домой просто необходимо..."
 

PebeHok2

Пользователь
PtiGo
Ну раз уж пощла такая пьянка... ;) :cloud9: Только вот не совсем понятно, что значит "продолжение банкета"?

А вообще действительно парадокс, но факт. Мужчине секс дает возможность, так сказать, расслабиться, сбросить напряжение и т.д., то женщине наоборот - заряд бодрости. :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'23.5.2006, 0:35\']PtiGo
А вообще действительно парадокс, но факт. Мужчине секс дает возможность, так сказать, расслабиться, сбросить напряжение и т.д., то женщине наоборот - заряд бодрости. :cloud9:
[post=\"35090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Энергию из нас качаете? ))
 

PtiGo

Пользователь
2Сталкер
Ага, пьют все соки без остатка. А потом бодрячками требуют внимания от полумертвого тела. Ох уж этот женский эгоизм... :) (мнение автора не совпадает с его точкой зрения)

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1148385461[/mergetime]</font>
2Party
Да там ничего не прослеживается. Просто ревнует наверное. Тут недавно пришла мне смска от девушки, с незнакомого номера, давай де, знакомиться, пишет. Ну, я старый параноик. Не поверил в случайность. Быро по парням, через сеть пробил номер. Точно - одна из подружек любимой моей. Ну тут меня понесло. Давай я ей писать, что у меня девушка есть, что я такой правильный, что девушку свою люблю и т.д. В общем выставил себя ангелом поднебесным. А вечером с невозмутимым видом приехал к подруге. У-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х, какая мне за это была любовь и ласка, чуть ласты не склеил. Тут и "милый-любимый, ты лучше всех". И "давай я тебе плечи разомну, устал наверное" и все остальное тоже... Правда о причинах ревности я только догадываться могу - повода не давал. Правда, пока мы были только друзьями я, конечно, от одной к другой прыгал, но это когда было-то.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'23.5.2006, 6:22\']Энергию из нас качаете? ))
[post=\"35096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но-но, все претензии к создателю! :) :D
 

.:карамелька:.

Пользователь
Что-то вы сначала так раскритиковали PtiGo, что мне его даже жалко стало))

Не знаю, у нас таких проблем нет, всё гораздо проще) Вообще если провести статистический анализ :D секс перед сном для нас довольно редкое явление) Мы обычно утром, днём, а потом ещё раз днём и не до сна как-то. Вот тогда можно и побеседовать, что мы впринципе и делаем время от времени. Причём молодой человек обычно инициатором выступает))
Да и вообще как бы сказать...э-э-э...Мы довольно редко видимся, поэтому при встрече накидываемся друг на друга со страшным рычанием, в ход идут зубы, когти и тд
Поэтому если кто и отрубится после такого - другой не обижается))
 

PtiGo

Пользователь
2.:карамелька:.
Видишь ли, у меня ситуация другая. Я со своей девушкой практически живу. Получается, что на два дома, то она ко мне, то я к ней. Днем работа, учеба. Времени ноль. Поэтому и приходится по ночам сексом заниматься. Хотя я тоже сторонник "дневного образа жизни". Да и вообще, привычка какая-то вырабатывается постепенно. Наверное это плохо, но к сожалению неизбежно.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'24.5.2006, 22:19\']секс перед сном для нас довольно редкое явление) Мы обычно утром, днём, а потом ещё раз днём и не до сна как-то.
[post=\"35340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тут есть еще одно - у мужчины утром сексуальная активность больше. Тоже физиология. :lightsabre: :music_band:
 

Лейзи

Пользователь
Тут есть еще одно - у мужчины утром сексуальная активность больше. Тоже физиология.
О. это отдельная тема: почему утром??!! Утром спать надо! Часиков до 11-12. А не приставать к бедной, сонной, несчастной девушке с неприличными желаниями!!
 

SHY

Пользователь
А мне нравится утром... Заряжает на целый день!!! :lightsabre:
 

PtiGo

Пользователь
А я вот утром вообще никаких желаний не имею, кроме: "дайте мне кофе, срочно". А девушка наоборот утром любит. Это вообще издевательство, когда не хочешь, а надо. :) Наверное я исключение из общего правила.
 

SHY

Пользователь
2PtiGo
Ну во-первых, аппетит приходит во вермя еды... Во-вторых, мона и после кофе...
А вообще, если не хочеться, то не надло ся мучить!!! Видно же со стороны, когда вы не хотите... Обижает это! Но уж лучше не получить порцию ласки, чем получить без обоюдного желания!!!
 

Падший ангел

Пользователь
Я тоже больше вечер-ночь предпочитаю...
Утром меня не кантовать, я не в состоянии адекватно реагировать ни на что.
 

.:карамелька:.

Пользователь
Не знаю, мне зачастую всё равно когда)
"Всегда готов!" (с)
:rofl_2:

Насчёт утра, наоборот хорошо) Действительно заряд на весь день))
 

PtiGo

Пользователь
2Падший ангел
Во-во, у меня именно так.
2.:карамелька:.
Ни фига себе заряд. Я после такой физ. нагрузки опять засыпаю. Практически ходячий зомби. :rofl_2: Все-таки какие люди разные. В одинаковой ситуации противоположные в корне ощущения.
 

Party

Active Member
2PtiGo
Я тоже не перестаю удивляться. Все-таки, как форум, в некотором роде расширяет знания о людях... Я думала, что у всех мужчин физиология просыпается раньше их самих... Вот почему-то только такие мне попадались... А ты думал, что все девушки требуют бесед после секоса... :rofl_2:
Я, с тех пор, как форум появился, стала заменять слово "все" на "многие", "всегда" на "часто"... и ваще остерегаюсь всяческих обобщений.
 

PtiGo

Пользователь
2Party
Аналогично. Категоричность у меня стремительно уменьшается от общения с вами, ребята. Всем бааааааааальшая пасиба :rofl_2::):):):):)
 
Сверху